1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Заметки Рамбловича | Болтовня 2: огромная куча говна с вишенкой

1. [Заметки Рамбловича]
    Нелегки будни простого вебмастера. Не знаю, как у вас, но у меня порой в голове происходит такой хаос, что хочется просто сидеть и нервно курить. При этом, есть понимание того, что нужно работать, а не просто вот так вот просиживать штаны. Хоть убейте, сижу дальше и потею от столь высокой нагрузки на неокрепший “ЦПУ”.

По классике жанра, уже около двух недель сижу без денег, так как заказчик до сих пор не соизволил сделать оплату. В его надёжности я не сомневаюсь, оплатит то оплатит, но, блять, когда это произойдёт? Хуй его знает… Но меня напрягает даже не это.

Что сейчас можно делать вебмастеру. не имея ни копейки для работы? Ровным счётом – нихуя. Зарегистрировать пачку доменов? Нужны деньги. Поднять тариф на хостинге? Деньги! Тексты? Деньги или строчи сам, напрягая булки и обливаясь потом. Так вот я могу писать всё сам, благо навыки для этого есть, но я просто не могу начать, а если же и сделаю это, то производительность работы будет ужасной, так как после каждого текста нужно будет перестраиваться на следующий.

Всё это я веду к тому, что за тот промежуток времени, когда я сдал работу и вплоть до сегодняшнего дня, я занимался хуй пойми чем. По учёбе, наверное, процентов 70 от всех пар, я благополучно проспал. По фрилансу ничего не делал, так как заказчик не только не оплатил, но и не дал новое задание. Ещё и группы все заблокировали в VK, которые приносили мне копейку на партнёрке MeendoCash.

Позитивных моментов было мало. Сегодня вот составил списочек сериалов и шоу, под которые буду мутить сайты. Всего решил сделать 15 подобных ресурсов. Куплено 7 рушек по 89 рублей на reghouse. Также снял свой сайт с продажи, так как на нём паги без лишних телодвижений заходят в индекс и сразу в топ за два-четыре часа после публикации. Вот это, если честно, очень радует.

Недавно установил на смартфон Telegram и обнаружил там контакт хорошего человека, которого считаю своим гуру. Давно с ним не виделись и не общались, а очень хотелось бы, так как это именно он привлёк меня в SEO тусовку ещё в далёком 2010 году, когда я ещё в школе учился. Я тогда ещё, мягко говоря, удивился от его дохода в Sape, который составлял 16к рублей дэйли. Сейчас, как я понимаю, он полностью отошел от сателлитов, дорвеев и статейников, и занимается оффлайн бизнесом. Хотя, как он сказал, владеет долями и целыми сервисами в вебе, но это уже совсем другая история.

Каков посыл этого поста? Хуй знает, просто хотелось поделиться накопившимся. Давайте общаться, коллеги!

оыврат нравится это.

Поделиться этой страницей