1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Заметки Рамбловича | Болтовня

1. [Заметки Рамбловича]
    Начало сентября выдалось продуктивным. За первых два дня сделал заказ на 20к деревянных, а ещё через пять дней прибавил десяточку. Неплохо, подумал я, и начал мечтать о том, что за месяц спокойно и с лихвой перевалю запланированный полтинник. Как бы ни так…

Все последующее время вплоть до сегодняшнего дня я прокрастинировал. Не скажу, что я залипал в играх или смотрел сериалы, как некоторые предпочитают делать, но в финансовом плане сдвиги по нулям, а это у меня сейчас основная цель. Если читаете мой блог, то понимаете почему.

Немного поигрался с VK дорвеями, довёл до 130 штук. Общий трафик около 3-4к уников дэйли.Вроде нормально, доход с партнёрки увеличился на порядок, но один хрен это копейки.[​IMG]

Только сейчас узнал, что Теле2 продаёт сим карты по 30 рублей. Купил себе 11 штук по этому поводу, сделал VK фэйков, прокачал их тематическими группами и немного друзей добавил.

Как я и обещал в предыдущем посте, сайт сделал. В индекс Яндекса вошёл неохотно, а вот Гугл его быстро скушал. В любом случае, трафик идёт, и по моим нубовским меркам, неплохой.

Кстати, какой-то аутист просёк эту тему и отметился у меня в комментариях по этому поводу. Потом он пробил меня и написал в VK. Пообщались, он в общем сайт сделал быстрее меня, ну и мы там разговорились за жизнь, тип дохуя опытные сеошники и всё-такое. Думаю, ну ништяк! Будет с кем побеседовать, да и я сразу же над сайтом работать начал. Соревновательный дух появился, так скажем. В общем, как я понимаю, он подумал, что я его говносайт сбиваю в поиске, и кинул меня в ЧС… Ладно, пох. Слишком много чести. Кстати, на его ГС трафика раза в два больше, чем у меня. Это какая-то дичь, так как если просто взглянуть на наши сайты, а в прочему хрен с ним.

Для этого сайта я видео записал даже. Надеюсь, получу за это хотя бы небольшую плюшку. Сегодня попробую добавить сайт в бадиклик. Если примут, то повешу парочку ненавязчивых тизеров, чтобы на пиво монетки капали.

Сделал аналогичный сайт, но там пока всё тухло. Идёт по несколько уников в день с, внимание, Yahoo и Bing.

По адалту ещё попробовал получить трафик с видео. За полчаса работы наблюдаем такие результаты:

Можно было бы подумать, что это ПАЛИВО ТЕМЫ, так как поставить подобное дело на поток, и можно будет стричь капусту, как свой лобок перед соитием, но этот трафик не принёс ни копейки, так что просто забей. Кстати, больше всего юзеры VK любят Milf, так как просмотров у этих видео в 5-7 раз больше, чем у остальных.

Купил дорген от Мэйнфлоу, годная штукенция! Свою стоимость окупает быстро. [​IMG]

Кстати, Vkdoorgen походу слился насовсем, так что надо будет брать софт у Мистера Физика. Этот перец мой кумир! Некоторое время использую его бесплатный софт, есть очень полезные штуки именно для меня, например, MyWallPoster. Сегодня по всем фэйкам этой программой раскидал рекламу членокрема за минутку буквально. Автоматизация, биач! (mr.bablo, привет)

Теперь хочу рассказать о негативных моментах. Не буду терять на это много времени, так как я человек добрый и беседы подобного характера не очень люблю. В общем, речь идёт о говно-хостинге Евробайт. В голове крутятся одни маты, но я всё-таки постараюсь выражаться культурно ровно настолько, насколько у меня этой получится.

Перенос сайта, обещанный ими, получился с косяками. По моему требованию устранили проблемы быстро, но мне это не особо понравилось. Про остальное вообще говорить нечего, так как этот хостинг – сплошной Fatall Error. Совершенно не в тему вылетают ошибки, которые убираются банальным F5, сайты уходят в оффлайн на пару минут периодически и т.д. Саппорт оперативный, но во всех остальных смыслах Евробайт заглатывает. Несколько гневных твитов в их адрес привлекли внимание к моей персоне, и мне написал аж руководитель отдела грёбаного развития этого грёбаного хостинга.

Кажется, на этом всё! Как видите, негатива в моей жизни мало, так что повторяй за мной. Хотя, хорошего тоже не так много. Как-то так, бро. Успехов!

PS: На учёбу положил болт полностью. Mission Failed.

Поделиться этой страницей