1. Сбор взносов

11.12.2016: Зарабатывай на сайтах.

2. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Заметки Рамбловича | Цели на сентябрь и небольшой финстрип за август

1. [Заметки Рамбловича]
    Значится, лёг я на свою огромную царскую кровать, накрылся одеялом, обнял любимую, вроде как собираюсь засыпать. Ну не тут то было! Мой прокуренный мозг подвергся сильнейшей атаке всевозможных мыслей, связанных с нашим ремеслом, так что я просто не смог не встать, и сразу же начал раздумывать о своих будущих успехах, которые, безусловно, будут, но не сразу, конечно же, так как быстро можно только леща получить в тёмной подворотне. Обычно получается так, что все мысли забываются как-то, но сегодня, наверное, магнитные бури, погода хорошая, давление или ещё что-нибудь там подобное, от чего я далёк и ни черта в этом не соображаю. Короче говоря, мысли неплохо так отложились и даже структурировались. Собственно, решил я всё это дело записать тут, чтобы уж точно не забыть. А если к этому делу добавить заголовок вроде «Цели на сентябрь», то получается, что я буду обязан выполнить каждую поставленную цель или вы получите полное право прийти к моему хостеру в дата центр и обосцать сервер, на котором лежит мой блог. В общем, приблизительный посыл мыслей вы поняли. Да? Тогда прекрасно, можно приступить.​

Сделаю небольшое отступление типа финстрипа за август. На фрилансе заработано 45 000 деревянных, 25 000 из которых я получаю сегодня. С сапы капают копейки в прямом смысле этого слова, так что в подробности вникать не будем. На MeendoCash накапало чуть больше 2$ за месяц, но это как хобби скорее, так что не страшно. Затраты были на хостинг (Best-Hoster и Beget) + зарегистрировал два домена.​

Основная часть всего заработанного уходит на раздачу долгов, так что сейчас веду аскетичный образ жизни. Сижу практически без денег, но через месяц-два с этим будет покончено. По крайней мере, не придётся целый год пинать камешки, чистить картошку и т.д. А это, как вы понимаете, услуга не из дешёвых, при гарантии 100% защиты от всего этого дела. Как-то так.​

Забавно, но почти весь месяц я отдыхал, много спал и работал какими-то небольшими отрезками. Хотя частенько приходилось не спать сутками, так как меня не так уж и легко отвлечь от работы. Надо было работать активнее, чтобы поскорее оказаться в нормальном финансовом положении, и тогда всё заработанное можно будет инвестировать в сайты, софт и в другие интересные темы. А пока что мы видим то, что есть – сливаю свои молодые «годы» за кэш, так что s37dap42x может считать меня пропащей душой. Хотя всё это временно, так как подобная работа явно не для меня.​

Кстати, этот s37dap42x решил продвинуть в ТОП Яндекса такой котируемый запрос, как Восьмисисечный троепизд, так что пожелаем ему удачи в скорейшем достижении этой цели (с тебя годная ссылка).​

Что же я такого запланировал на сентябрь​

• Сделать один СДЛ, который гарантировано соберёт кучу хорошего трафика. Наконец-то я «поймал волну», сейчас выстрелит 1000%. Сори, что без подробностей, просто не хочется палить тему. Хотя большинство из читателей ленивые задницы, так что спали хоть сто раз – никто не повторит. Это чисто догадки, проверять на деле не рискну, вдруг что.
    • Замутить некое подобие дорвея на размноженном тексте по adult тематике. Делать буду по хардкору, то есть руками. Примерно на 500 страниц, не спеша, разбавляя скучный текст занимательными картинками, чтобы выглядело как-то поживее что ли. В итоге, должно получиться что-то среднее между дорвеем и нормальным сайтом, единственное различие будет в контенте, то есть его посыл будет одинаков во всех 500 вариациях.
    • Добраться до планки 500 VK доров. Цифра может показаться запредельной, но я всё-таки сделаю это! Сейчас у меня их чуть больше 30, так что придётся напрячь булки и поработать денёк.
    • Поднять на фрилансе 50 000 деревянных. Тут всё просто.
    • Сейчас у меня последний курс, так что надо будет постараться пропустить как можно меньше лекций. Кроме того, висит два долга с летней сессии, буду сдавать.

По возможности прочитаю парочку книг, ну и, конечно же, буду импровизировать с другими темами, но исключительно в рамках хобби и не более того, то есть без фанатизма, не тратя время, которое так необходимо для выполнения всего вышеописанного. Кажется, на этом всё! Не забывайте про Twitter и RSS, чтобы не пропустить очередной пост. Желаю всем успехов и поздравляю с наступающим Днём знаний. Не забудьте купить тетрадей с ручками и заполнить дневник. Пока! [​IMG]

Поделиться этой страницей