1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Заметки Рамбловича | Итоги месяца

1. [Заметки Рамбловича]
    Начался 2016 год не так уж и продуктивно, как хотелось бы. Сделано было, мягко говоря, маловато, а про заработки я просто промолчу. Даже считать заработанное не хочется, так как фриланс потихонечку начинает давать трещину, и теперь напоминает огромную такую задницу. Ну да ладно.

Замутил эксперимент с фэйками VK, который длился неделю. В денежном эквиваленте результата как такового практически нет, но по крайней мере частично окупил стоимость сим карт, которые заказал незадолго до этого. Зарабатывать на этом можно, если поставить дело на поток, закупать аккаунты пачками и, конечно же, иметь свой софт или хотя бы тот же викинг ботовод. Иначе будет всё так печально, как у меня. Сейчас капает в среднем 40-50 центов в день с Meendocash.

Переехал на хостинг Fozzy, так как ребята с Бест-Хостера меня, так скажем, обломали, да и просто захотелось побольше мощностей. В целом, пока что сотрудничеству с Fozzy я рад и выделил следующие преимущества:

• Отвечают очень быстро даже в ночное время. По крайней мере, когда я писал им в 3-4 часа ночи, они отвечали в течение 30 секунд, причем не слали к сторонним специалистам, как делали Бест-Хостер, а сами помогали решить проблему.
    • Отличная работоспособность и стоимость услуг.
    • Сервера в Нидерландах и США, что для меня сейчас весьма удобно.
    • Просто красивый и приятный интерфейс сайта хостера.

Купил парсер adult сайтов. Тема стоящая, так что покупаем по рефке обязательно. Я правда пока ещё не разобрался с ним, так как ньюб во всех этих ваших интернет заработках. Позже выделю время и протестирую, а пока пусть полежит на полке, лишним явно не будет и рано или поздно пригодится. Кстати, с блога кто-то купил его и принес мне аж 1.88$ профита, thx. [​IMG]

Сделал два успешных вбива в godaddy. Первый на 4 домена, второй сегодня был на шесть рушек и два кома. К слову, mr cardholder вовремя спохватился и сделал манибек, поэтому я ушел рублей на 500 в минус. Зато впервые поработал с дедика (счастье-то какое).

Поработал над ТВ сайтами, которые, сука, так и не закончил. Ещё в процессе шлюхосайт аля Санчо великий и могучий Панчо. Там работы всего ничего, половина сделана уже.

Начал читать книгу «Богатый папа, бедный папа», которую так нахваливают мамкины бизнесмены, предприниматели и прочие гуру интернета. Какой-то зашквар и банальщина, если честно. Впрочем, книгу дочитаю до конца, так как первое впечатление часто бывает обманчивым. Да и не такая она уж и объёмная, так что времени особо не отнимет.

Таки фрилансил, но совсем немного. Нашёл нового заказчика, но пока всё фактически на стадии переговоров. Если сработаемся, то будет гуд.

Отдал микрозайм, который мальца просрочил. Йопт, да это ведь тоже самое, что если бы я писал в блоге о том, что купил крем для увеличения члена и он мне не помог. [​IMG] В общем-то да, приходилось пользоваться услугами МФО в связи с плавающими датами выплат, но там нормальный % и не теребят в случае чего. К слову, ещё один займ висит, да ещё и маме немного денег должен. Короче всё далеко не радужно в плане финансов, но поправимо. Ни астрономические суммы как у Спрутэ и s37, но всё-таки хочется поскорее раздать и вздохнуть с облегчением (соррян, если где-то напутал, вроде писали про долги, хотя могу ошибаться).

Досмотрел таки полностью South Park, включая полнометражки и самые-самые первые серии. Последние сезоны не доставили вообще, так как пошла политическая тема, которую я терпеть не могу + начали посвящать одной теме целый сезон, а не как раньше одна тема на одну серию. Также пересмотрел любимые фильмы Тарантино — «Бешеные псы» и «Джеки Браун». Ещё обожаю «Криминальное чтиво», но этот фильм я смотрел уж очень много раз. Вчера пересмотрел «Американская история Х», второй раз как-то не зашел. «Схватка» с Аль Пачино и Робертом де Ниро — годно. Смотрел кто фильм «Омерзительная восьмёрка» — стоит тратить время? [​IMG]

Дописывая пост, я, честно говоря, удивился. Хоть что-то, самую малость, я сделал, но результатом не удовлетворён. Так что в феврале буду ебошить очень жестко. До связи, братишки. Не прокрастинируйте и не дрочите.

Поделиться этой страницей