1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Заметки Рамбловича | Итоги уходящего месяца: белое SEO в тёмных уголках рунета

1. [Заметки Рамбловича]
    [​IMG]Привет, друзья. Честно говоря меня немного удивляет тот факт, что мой блог ежедневно просматривает порядка 50 человек. И это при том, что я ничего не писал целых три недели. Сейчас сижу и думаю, как бы потратить время, и всё-таки решил выдавить личинку в вашу ленту. [​IMG]

Долго думал над тем, что именно рассказать вам, и в итоге решил написать коротко обо всём. Как прошел месяц, что было сделано и изучено, сколько заработано и всё в таком духе. Иными словами, “пост не о чём”. Так что если вы пришли сюда, чтобы увидеть интересную и полезную аналитику Сергея Кокшарова, то вы явно мимо.

Сделано за месяц ровным счётом ничего. Денег заработано с гулькин нос, бросил учёбу, по своим планам никакого прогресса. А вся проблема в чём? Правильно, отсутствие денег. Поэтому с сегодняшнего дня начал активно работать, а именно писать текст для 15 ТВ сайтов. Да, занятие не из приятных, но иначе сейчас попросту никак. Надеюсь, что этот настрой не пропадёт после дневного пробуждения, как это обычно и бывает.

Немного о постоянке

Заказчик постоянно тянул с выплатами, и пришлось влезть в долги. Пеня капает приличная, но иначе никак, так как это мой единственный источник существенного дохода. Посему сегодня я получил от него выплату и решил изменить условия сотрудничества. В противном случае я просто пошлю его на хуй откажусь от сотрудничества с ним. Приходилось практически клянчить эти деньги, так как он кормил меня завтраками каждую неделю. Надоело унижаться что ли… Поэтому и принял такое решение.

Белое SEO в тёмном рунете

В предыдущем посте рассказывал о своих приключениях на теневых форумах рунета. Откровенной чернухой заниматься не совсем рационально по вполне понятным причинам. Но я же сеошник, поэтому пропиарился там и выцепил несколько заказчиков с вкусными на мой взгляд бюджетами. Не буду скрывать, продвигать нужно черноту – два спайс форума. Кроме этого, один человечек заказал так называемую “чистку кармы” в поисковиках. Принципов на этот счет у меня нет, так что пох, буду работать. Посмотрим, что из этого выйдет и как пойдет дело.

Заделался барыгой

Пробую себя в роли продавца формальных аттестатов WM. [​IMG] Не знаю, кому они нужны, но вроде покупают. Чистые сканы стоят 30-40р, аттестаты продаются по 350р в среднем. Профит посчитаете сами. Имхо, работать по серым темам можно, и даже нужно, если всё плохо.

Подгон от знакомого

Старый знакомый подогнал мануал по работе с его сервисом. Тема с насыщенным серым оттенком, но без криминала. Профит от 5к в сутки. Буду пробовать.

Конец

Столько интересных способов получения дохода в интернете… Хочется всё попробовать и остановится на том, что больше подойдёт по душе. SEO без стартового капитала вообще не в удовольствие. Ладно, хватит ленту засирать. Пойду ка я спать. Успехов!

Поделиться этой страницей