1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Заметки Рамбловича | Несколько жирных плюшек для вас, господа сеошники

1. [Заметки Рамбловича]
    [​IMG]Что-то я давненько не срал в блоге, не находите? Всё думал, чем бы с вами поделиться, чтобы вышло красиво и полезно. Лить откровенное говно не хочется, как это практикуют порой многие. Меня аж трясет от инфобиза, даже от мельчайшего намёка на него. Заметил за кем-то подобный грешок – сразу дизреспект. Тянет блевать от так называемой “элиты”, топовых SEO блогеров. Имхо, их надо всех выпиливать из ридера, поскольку все их посты представляют собой инфобиз, отзывы о каких-то сервисах крауд-маркетинга, которые вообще никому на*** не упёрлись и многое другое.

Также не могу не отметить срач, который развели Сео-Кейс, Спрут и Мистер Бабло в комментариях у s37dap42x. Собственно, отметил. Там и говорить нечего, одним словом пиздец. Так, ладно, что-то меня занесло не туда.

Короче решил поделиться с вами различными плюшками, которые я наковырял за этот месяц. Думаю, что-то полезное найдёт каждый. Если ты, конечно, не обосанный инфобизнесмен. Ведь это не так, верно?

Актуальный мануал по фроду на известных ПП

Подогнал старый знакомый. Тема интересная хотя продаётся вроде как за 10 баксов на ленде, что как бэ намекает. Для накрутки предлагается юзать его сервис, наверное, главная фишка в этом. Не знаю, сам не пробовал, но по сути профит получить с этого можно, НАВЕРНОЕ. Скачать. Если кто опробует, то пишите. Блять, похоже на инфобиз какой-то, но нет. Можете не качать, мне похуй в общем-то. [​IMG]

Парсинг изображений по кею в Яндексе и Гугле

Неплохой бесплатный софт, отлично справляющийся со своей задачей. Вбиваешь кей – получаешь нужное количество изображений. У чувака там ещё есть много бесплатных программ, может быть найдёте что-нибудь полезное. Линк.

Контент для адалт сайтов

Тут без лишних слов, пожалуй, обойдёмся.

Нагло спизжено у Хрюнделя. [​IMG]

Парсер адалт тюбов для WP, DLE, Joomla и Drupal

Классная штука, хотя я её ещё не купил. [​IMG] Демо попробовал, всё отлично. Стоит копейки, даже по моему скудному бюджету не ударит, так что возьму скоро обязательно и буду клепать адалт тюбы. К тому же опыт есть небольшой. Стоит в рублях около 1300 рублей – LOL. Покупать на XOO.PW – купить по рефке (thanks).

Мануал по говнотрафу VK

Заявлено о 10к униках дэйли. Хм, не знаю, так это или нет, но там есть много рабочего софта, например, внимание, VkDoorgen, который я так долго искал. До этого всё время натыкался на нерабочие версии, а тут повезло. Скачать.

Jako 4.2.4 nulled и TextKit туда же

Скачать Жако, скачать тексткит. Всё работает прекрасно, клепайте доры на здоровье.

Всякое разное

• Программа подставляет к вашим кеям названия городов – скачать.
    • Открывает объёмные CSV файлы, например, дампы БД адалт ресов (см. выше) – скачать.
    • Вот ещё два интересных мануала по трафу – раз, два.
    • Получаем карты яндекс денег на левые данные без участия дропа. Смотрите на вариант с доверенностью из главпочтамта, ВУЛ не годится. Линк. (Вообще не надо так делать, чернота)
    • Попробовал Букварикс для сбора ключей. Удобная штука, быстро делает выборки по нужным кеям. 895 миллионов ключей бесплатно. Норм же? Правда весит прилично. Что-то в районе 60 ГБ.
    Открыл для себя новые форумы

Про ресурсы аля гоуфак и армада уже все, наверное, знают. Там я есть и иногда захожу. Где-то пару недель назад Инсайдер, который черный, запустил свой форум, полностью открытый и не имеющий платных разделов, что есть good – insider.social. Также нашёл прикольную площадку для адалт вебастеров – Генерал Оксана. Регистрация по собеседованию, если можно это так обозвать, но я прошел без проблем.

Ну, как-то так, братаны. Пользуйтесь!

Чем вообще занимаетесь? Как успехи? Как подготовка к праздникам? Давайте потрещим.

Поделиться этой страницей