1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Заметки Рамбловича | SEO или пассивный заработок, свободная и обеспеченная жизнь… но только...

1. [Заметки Рамбловича]
    [​IMG]Сегодняшний пост посвящу всеми любимому нытью. Кажется, эта тематика в SEO блогинге стала настолько популярной, что можно делать аналог бабло.клик, но только с подобными постами. Что-то вроде topnytie.ru должно получится — а что, вроде неплохая идейка для стартапа. Кто возьмётся?

Пассивный заработок, свободная и обеспеченная жизнь с 4 сардельками вместо двух — наверное, это именно то, о чем мечтает каждый рядовой сеошник. Хочется сидеть, делать ровным счётом нихуа, и ещё капусту с этого иметь? Возможно, кому-то это покажется банальщиной, как и весь пост в общем-то, но, блять, такого не бывает. Да, чуваки, это действительно так. Почитайте ленту, посмотрите на эти уёбищные финстрипы, включая мои. Кто зарабатывает? Единицы. Зарабатывают люди со стартовым капиталом, упорные, которые доводят каждое дело до конца и не бросают на полпути. Люди, которые нашли интересную для них тему с потенциалом финансового обогащения и долбят по ней, как негры киркой в шахте. Люди, у которых нет финансовых проблем в реале, например, существенных долгов. Им намного легче стартануть, так как большинство в этой тусе те ещё лентяи, включая меня. Не хватает мотивации, свободных денег, времени или может быть великой и могучий рандом Яндекс столь жестко трахает, скажем так, без лубриканта?

Приведу двух блогеров, которые на мой взгляд зарабатывают неплохо. Других я почему-то не могу вспомнить — Virtprofit и Pasagir. Я в душе не ебу, как эти ребята столько зарабатывают, но факт остается фактом. Мы с вами видим хорошие результаты их плодотворной работы. Но почему так не у всех? Может они в Яндексе работают? Ах да, точно, ещё есть Мистер Бабло с 4см пипой, как я мог про него забыть. Но тут чутка другая история — на серых темах поднять деньги не шибко трудно, особенно в то время, когда он начал. Серые темы все тупые, ну это в принципе очевидно. Ладно, всем подлизал, с вас пиво.

К чему это я вообще? Да к тому, что я, честно говоря, начал понимать всю тщетность бытия, а именно реалий SEO. Не в плане продвижения клиентских сайтов, а своих ГС и дорвеев — это днище. Ленивый здесь сдохнет, нет мотивации — будешь сосать длинный и толстый болт, ну а если ты, дружок, сидишь без денег, да ещё и с долгами, а в добавок к этому прячешься от военкомата в какой-нибудь деревне Мухосранской области, то тебе вообще пиздец. Дорвеи — 2016 год. Да, я не спорю, что раз в год и палка стреляет, но стоит ли игра свеч? Ведь это всё по сути такая же рутинная работа, как и тот же фриланс, только во фрилансе ты знаешь, что 100% получишь свои деньги, ты можешь брать себе заказчиков и делегировать работу на других людей, и это будет куда прибыльнее и, что немаловажно, спокойнее. В идеале, конечно, пойти на завод. Кто со мной?

PS Сижу такой пью чай с офигенными печеньками с корицей из Финляндии, и че-то захотелось накатать пост про то, как всё нынче хреново. Ещё задумывался над тем, а на кой черт вообще всё это нужно? Может лучше строить карьеру в реале, общаться с людьми, развиваться, учиться? Потому что дни, месяцы и годы работы моментально превращаются в пепел, так как играем мы на чужом поле, и «нежданчик» может появится быстро и жестко. Давайте поплачем вместе. Обращаю ваше внимание, что пост писал ночью, так что всё может напоминать нелепый поток мыслей, вываленный в виде нормальной такой кучки фекалий. Всем успехов и чтоб Яшка по-братски в натуре все дорвеи в топ ставил, а то хули он блять как тварь какая-то бездушная, скотина. Лампового настроения!

Эстетичная жирная жопа привнесёт немного теплоты в этот холодный пост

Поделиться этой страницей