1. Сбор взносов

11.12.2016: Зарабатывай на сайтах.

2. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Заметки Рамбловича | VK блокирует ссылки? Хватит это терпеть!

1. [Заметки Рамбловича]
    [​IMG]Салют, друзья мои! Эта статья вряд ли окажется полезна новичкам, а также тем, кто занимается сайтами для людей, а вот всяким любителям халявы вроде меня покажется весьма вкусной. Хотя, в общем-то, будет полезно всем тем, кто использует социальную сеть VK в коммерческих целях. Наверняка каждый из вас часто сталкивался с такой проблемой, когда VK блокирует ссылку и по ней невозможно перейти. Да, конечно, пользователь сможет скопировать URL и вставить его в адресную строку, но ведь для начала его перекинет на страницу с предупреждением, что может его хорошенько насторожить, и он уже не сконвертируется в денежку. Собственно, я хочу рассказать вам о том, как сделать так, чтобы ВК не блокировал ссылку на какой-либо сомнительный, по его мнению, ресурс.

Почему ВК блокирует ссылки

Вполне логично, и с этим трудно поспорить, что делается это с целью защиты доверчивых пользователей социальной сети от обмана. Примечательно, что иногда он блокирует обычные реферальные ссылки, что совсем не хорошо. Что же тогда делать? Правильно, необходимо как-то обойти эту защиту, чтобы ВК не блокировал ссылки. К счастью, здесь не обязательно обладать навыками хакера Нео из известного фильма.

Обойти блокировку подозрительных ссылок в VK

Чтобы спокойно подсовывать пользователям VK свои сомнительные ссылки на различные платные ресурсы достаточно лишь выполнить два простых действия. Во-первых, делаем пустой блог на сервисе Blogger, о котором я уже писал, причём сегодня. Ничего не меняем в настройках, нам это по барабану. Во-вторых, вставляем между тэгами <head> специальный скрипт, с помощью которого будет осуществляться автоматическое перенаправление пользователя на нужную страницу. По-умному это называют редиректом, так что запомните на будущее.

<script>
    window.location="http://site.com";
    </script>

Вместо site.com вставляем свой URL, а затем в нужных местах проставляем ссылку на вновь созданный блог. Забавно, что ВК не блокирует подобную прокладку даже спустя какое-то время, то есть это действительно надёжный выход из ситуации, если не вы не знаете, как сделать чтобы ВК не блокировал ссылку. К тому же, такая ссылка выглядит намного красивее, так что не теряйте время и пробуйте прямо сейчас.

Кстати, самое время подписаться на мой твиттер. В нём я пишу не только о работе, но и о жизни, так что если кому-то интересно, то милости прошу. С радостью почитаю блоги интересных личностей. Также не забывайте о существовании RSS ленты и комментариев. Чем больше подписчиков и комментариев, тем больше стимула закидывать полезные плюшки на блог. Удачи, народ!

Поделиться этой страницей