1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Записки бомжа Пе | Итоги 2014 года

1. [Записки бомжа Пе]
    Такое ощущение, что я последний не подвел итоги 2014 года. Этот груз висит уже две недели нового года, поэтому исправляюсь. Долго думал, как начать и о чем рассказать.

Решил перечитать итоги 2013 года, и вы знаете, первые два абзаца можно взять дословно [​IMG] Кроме фразы “не намёка на снег”. И повторю самые главные слова: “В целом год для меня был просто отличным. Ровным и спокойным. Много всего было интересного и необычного. Славу Богу все живы и здоровы.

1. Путешествия и приключения.
    2014 был годом не количества, а качества. Это я раньше бежал впереди планеты всей и хотел как можно больше увидеть и как можно больше стран занести в список посещенных. Сейчас ситуация кардинально изменилась.

В этом году было по сути всего два больших приключения. Это Зимняя Олимпиада в Сочи и большой осенний Мототрип по Европе. Мне очень стыдно и практически каждый день корю себя, что никак не могу выложить фотоотчеты по этим мега-путешествиям. Обещаю исправиться, и буквально в течении месяца-двух рассказать об этих событиях.

Конечно, были и мелкие поездки, в частности по городам России, но они не заслуживают особого внимания.

2. Бизнес.
    К сожалению, тут ставлю себе жирный минус. Ничего не сделано в этом году. Было много задумок, много просчитывал вариантов. И я бы не сказал что это лень, а скорее всего страх. Причем страх из-за времени. Я уже настолько привык быть свободным, ложиться под утро и спать до обеда, в любое удобное время заниматься чем угодно, что даже не представляю как это каждый день ходить на работу и отдавать себя всего одному занятию. И честно говоря, я не знаю, хорошо это или плохо. Мне нравится, как и чем я сейчас живу. Зачем себя насиловать и заставлять, если не хочешь этого? Вообщем, эта тема уже переходит в область философии и я пока не нашёл разумного решения.

3. Монетизация и интернет.
    Особо рассказывать и хвалиться нечем. По большой части за целый год сделал только один проект, в рамке своего нофарама. Он уже приносит более менее адекватные цифры. Думаю через месяц буду подавать на модерацию в РСЯ.

Хотя нет, соврал. Есть что рассказать и есть чем похвалиться. Это своим проектом про Олимпиаду. Я не только провел целый месяц в Сочи, где был спортивным волонтером, а ещё запустил интернет-проект на эту тему. Сайт практически сразу занял лидирующие позиции и очень хорошо конкурировал с крупными СМИ. На пике была посещаемость около 60 тыс. человек в сутки (во время открытия Олимпиады). Финансовую сторону не хотелось бы раскрывать, но могу сказать, что на эти деньги я купил себе автомобиль Ford Transit для своего бизнеса. Пусть не новый, но за то грузовичок! [​IMG]

Как и множество других вебмастеров, из-за падания рубля и не стабильной обстановки в рунете, всё больше смотрел в сторону запада. У меня уже были попытки зайти в этот мир пару лет назад, и я даже сделал один буржпроект на медицинскую тематику. На этом всё. Конкретных шагов в 2014 году не предпринимал в эту сторону. Лишь в конце года активно вел переговоры по покупке одного сайта у чувака из Америки. Пока переговоры продолжаются, верней идёт активный торг. Может что-то и выгорит.

4. Работа с клиентами.
    Если в 2013 году я работал с 3-мя компаниями, то в 2014 году осталась только одна. Хотя и в этих отношениях был небольшой разлад и я думал что мы расстанемся, но вроде всё обошлось и мы вполне успешно продолжаем сотрудничество. Работаю с ними по прежнему, не из-за денег. А для того, чтобы жизнь медом не казалась [​IMG] Не забывал графические редакторы, не забывал как продвигать ссылками сайты, не забывал родной html и прочие банальные вебмастерские вещи.

Тем не менее, почти каждый месяц мне поступают предложения по созданию и продвижению сайтов. Звонят старые клиенты, кто-то меня посоветовал и т.д. Очень стойко и решительно отказывался от всех предложений. Слишком много времени и сил это отнимает. А цена вопроса практически всегда меньше желаемой. Может скажу очевидную глупость, но лучше создавать и продвигать свои проекты. Чем собственно целый год и занимался.

5. Культурная жизнь и музыка.
    Здесь всё без изменений. Я всё такой же активный меломан. Был на множестве живых концертов, ходил в музеи, театры и кино. Единственное что можно выделить, это участие моего бизнеса с гамаками (как и в прошлом году), в музыкальных фестивалях страны. А именно это была Дикая Мята 2014 и Нашествие 2014. Главное приключение лета – полностью оправдала мои ожидания. Как по крутизне события, так и по продажам.

6. Чек-лист по планам на 2014 год.
    помочь стране на Олимпиаде в Сочи: ещё как помог!
    утроить заработок с монетизации: примерно только удвоил.
    посетить 2-3 новых страны: выполнено – Испания, Италия, Франция.
    запустить новый бизнес: конкретный фейл [​IMG]
    активно развивать существующий бизнес: поставлю 3-, он скорее не развивался, а плыл по течению. Хотя финансовый оборот увеличился.
    и самое главное, быть счастливым! тут поставлю 4+

7. Планы на 2015 год.
    Опять же повторю строки из прошлогоднего плана: любить и быть любимым, а остальное не важно.
    - Запустить не менее 2х контентных проектов в рунете.
    - Запустить ещё один сайт-каталог для нофарама.
    - Сделать мобильные версии для всех своих проектов в рунете.
    - Запустить не менее 2х проектов в буржунете.
    - Удвоить заработок с монетизации.
    - Посетить 2-3 новые страны.
    - Всё таки, новый бизнес и развитие старого.

Поделиться этой страницей