1. Сбор взносов

11.12.2016: Зарабатывай на сайтах.

2. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Записки бомжа Пе | Итоги 2015 года (часть 1): НОФАРАМ

1. [Записки бомжа Пе]
    Уже буквально через пару дней ридер заполнится однотипными постами от сеошных блогеров про итоги уходящего года и с построением планов на следующий. И знаете что? Я не буду исключением [​IMG] Но чтобы мне не писать потом длинный и нудный пост на несколько страниц, я решил его разбить на более краткие и по темам.

В этом посте я хочу подвести промежуточные итоги своего Нофарама. А итоги крутые, ну по крайней мере я так считаю. Последний отчет датируется вторым сентябрем, т.е. 4 месяца назад. За это время произошло очень много изменений.

Не хочу конечно хвастаться, но за последние пару месяцев, я сделал больше, чем за предыдущие три года манимейкерской жизни! Посмотрим на результаты уже в следующем году.

Крутая новость №1: мой третий сайт был принят в РСЯ. Без сучка и задоринки. Поставил очередной рекорд по принятию в рекламную сеть, в 11.00 подал заявку, в 14.00 рекламный код уже приносил копеечку! При этом на сайте была посещалка в районе 700 человек дейли и очень агрессивно стояли блоки Адсенса: один под заголовком, второй под постом и третий в правом сайдбаре. Классическая такая схемка. Суппорт это не смутило.

Крутая новость №2: за этот год я практически полностью переделал все три сайта из нофарама. Как по наполнению, так и по технической части. Для всех сайтов сделаны крутые и очень удобные мобильные версии. На 50% поменял информацию на более актуальную. Полностью переделал верстку и немного дизайн. Снаружи может и не очень заметно, а внутри всё другое. Работа проделана колоссальная. Ну и на посещаемости это конечно отражается, сайты прекрасно себя чувствуют и растут по не многу.

Два сайта полностью готовы и не требуют к себе внимания, т.е. заработок абсолютно пассивный. Третий в стадии наполнения. Вполне возможно, что на завершение работ у меня уйдёт весь следующий год. Были проведены около сотни различных экспериментов с контекстными блоками и выбраны наиболее оптимальные.

МЕГА крутая новость №3: полностью готова и сейчас на стадии заполнения моя вторая сетка сайтов. Она более крупная, чем первая. В ней будет порядка десяти полноценных сайтов. Под эту задумку у меня уже висел домен около 2-х лет. Т.е. отстоялся. И более того, за эти два года там была посещалка в районе 20-30 человек и накапало порядка 100$ с адсенса. И пришлось даже выделить отдельный виртуальный сервак под неё. Т.к. на борту каждого сайта будет по несколько десятков тысяч страниц. Нужны будут ресурсы.

Все сайты будут на поддоменах. Опять же ради проведения различных экспериментов. Плюсы и минусы этого размещения очевидны. Основной минус: бан или фильтр сразу всей сетки, а не по отдельным доменам. Плюсов больше: поддомены не надо подавать заявку для принятия в РСЯ, если они с основным доменом одной тематики. И по мои наблюдениям, всё таки их легче продвигать и они имеют больший траст в глазах поисковиков, при условии конечно, что основной домен не замешан в грязных делах.

Последние месяцы только этой сеткой и занимался. Очень горжусь ей. На неё у меня большие планы. Уже вложил порядка 25 тыс. руб. Примерно 7000 руб. на программиста, который мне написал офигительный скрипт и всё остальное на контентщика. В очень оптимистических планах иметь с этой сетки 10К уников в сутки и порядка 100 тыс. руб в месяц с контекста + прямые реклы.

Крутая новость №4: Уже есть задумки и прикидки на третью сетку. Она будет не большая, буквально 2-3 сайта, как первая моя сеточка. Смысл тот же, т.е. это будут сайты-каталоги предприятий. Но не автомобильной тематики, а житейско-бытовой. Очень интересно что из этого выйдет. Уже зарегистрировал под это дело несколько симпатичных доменов. Пробил несколько конкурентов и накидал небольшую схемку со структурой на бумаге. И практически готов писать своему программисту ТЗ на новый доргенчик. Надеюсь в новогодние праздники этим заняться.

Крутая новость №5: Совершенно случайно вспомнил про четвертый сайт из первой сетки. Опять же висел практически пустой домен в отстойнике. Уже начал делать и наполнять сайт. Особых надежд на него нет, т.к. не особо конкурентная тематика и регион, но как элемент для построения именно сетки тематических сайтов – самое то!

Крутая новость №6: В ноябре, моя первая сетка принесла около 45000 рублей. За декабрь посчитаю более точно, в традиционном новогоднем финстрипе.

Поделиться этой страницей