1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Записки бомжа Пе | ИТОГИ 2015 года (часть 2): БИЗНЕС

1. [Записки бомжа Пе]
    Продолжаю подводить итоги уходящего года и сегодня хочу рассказать вам про свою не маловажную часть жизни. Не люблю слова бизнес и бизнесмен. Мне больше нравится русское – предприниматель [​IMG] Кто не в курсе или подзабыл, напоминаю, что у меня есть интернет-магазин гамаков. И я что-то там предпринимаю в этой области.

А предпринимаю я уже по-настоящему крутые дела! А именно, занялся не просто продажей гамаков, а ещё их производством! Да да! У меня собственное производство. Из-за этого, год отнял у меня кучу нервов и бессонных ночей. Но давайте по порядку.

От продажи до производителя

Производством я занялся не просто так. На то было три причины.

Первая: появился официальный дистрибьютор марки Ticket to the Moon, который выкупил все права на продажу на территории России. Если я раньше напрямую закупался у производителя, то теперь обязан брать оптом только у него. Здесь конечно есть небольшое преимущество, т.к. я уже не решал кучу вопросов с растаможкой и доставкой, а тупо забирал гамаки со склада в Москве. Но и есть куча минусов, такие как – завышенная цена, требования по количеству, сроки производства и доставки и т.д.

Вторая: курс евро, который увеличился в два раза, а т.к. на Бали я закупался именно в евро, оптовая цена в рублях для меня стала выше вдвое. Гамаки и так были не самые дешевые, а тут такое повышение.

Третья: бизнес должен развиваться. Не всю же жизнь быть торгашом – купил за рубль, продал за два. На эти 10% и живем. Надо куда-то двигаться и эволюционировать. Производство гамаков – был для меня лучший выбор!

производство гамаков

Производство и импортзамещение

Казалось бы, прописная истина, что придумать идею и реализовать её – две абсолютно разные вещи. Но начинать всё с нуля реально очень тяжело. Особенно, когда этим не занимался и даже приблизительно не знаешь с чего начать.

Помогла моя старая знакомая, с бывшей работы, она мебельный технолог. Мы несколько раз с ней встречались, обсуждали, спорили, я записывал каждое её слово и внимал мудрым советам.

Дальше начались долгие и мучительные месяцы. Поиск ткани, переговоры с Китаем (в один момент уже был готов лететь в Китай, т.к. разговор через Гугл-транслэйт не давал нужного понимания), поиск таможенного брокера, доставка ткани, поиск различной фурнитуры, печать новых этикеток, листовок, визиток и прочего. Создание нового имени, бренда, логотипа, сайта. Сотни мелочей, которые требует пристального внимания и конечно же, денег.
    Но результат – стоил того!

Забираю ткань со склада транспортной компании. Обратите внимание на машинку, это мой “Пипелац”. Я его ещё купил в позапрошлом году, полностью на заработанные деньги с Олимпиады. Тут немного рассказывал об этом.

Гамачная.рф

Также в этом году, попробовал себя в другом направлении своего бизнеса. А именно, организация зоны отдыха в гамаках на различных предприятиях. Эту идею мне подсказали на каком-то фестивале, когда подошли и спросили, можем ли мы организовать такую-же зону отдыха на частном мероприятии за деньги?

Вот такие крутые штуки мы устанавливали на мероприятиях.

Мы провели несколько корпоративных мероприятий в прошлом году. Не могу сказать, что это дало кучу денег, но опыт и связи гораздо дороже. Не уверен, что и в этом году буду дальше развивать эту идею, но если пригласят – отказывать точно не буду!

Куда дальше?

В 2016 году очень хочется выйти на оптовый рынок России, а может даже и на международный. Объемы производства и складские запасы это вполне позволяют. Уже провелась небольшая работа в этом направлении, несколько образцов моей продукции разосланы оптовикам. Хочу чтоб в каждом спортивном или туристическом магазине России – были представлены мои гамаки. Вот такая мечта [​IMG]

А гамаки у меня реально крутые! www.lazymoon.ru

Поделиться этой страницей