1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Записки бомжа Пе | Курорты Краснодарского Края

1. [Записки бомжа Пе]
    Сейчас идет просто не здоровая и огромная пропаганда Российских (и дружественных нам стран) горнолыжных курортов. Мы видим счастливые лица отдыхающих, которые заявляют нам, что Россия это супер. Они много где побывали и здесь самый лучший отдых. Это полный бред и чушь собачья.

1. Природа – тут я не буду спорить. Она действительно одна из самых прекрасных. Но на этом все преимущества заканчиваются.
    2. Отношение к людям – как к сброду. На каждом шагу каждый местный должен на тебе заработать. Это бесит чрезмерно. Сразу называют завышенную цену, мол прокатит или нет. Ладно, кто посмелее и умеет договариваться или торговаться, а кто нет?
    3. Цены. Тут спорный вопрос. Многие говорят, что в Европе дороже. Согласен. Но что мы получаем за эти деньги? Сотни прекрасных трасс, которые работаю по графику. А не Семена Николаевича, у которого не много болит живот и он на час раньше отрубил подъемник.
    4. Сервис – опять же у нас полный совок. Вы пытались на немецком купить ски-пасс в нашем окошке? Чудесное зрелище. Да даже само окошко по продаже вызывает недоумение. Никогда не обращали внимание? Как заграницей – перед тобой большое стекло, ты прекрасно видишь человека в глаза, тебе его слышно, понятно и просто. А как у нас? Во-первых ты должен раком подползти к этому окну в три-погибели. Во вторых нихера не слышно что они там говорят.
    5. Жилье – это отдельная песня. С выключателями в шкафу, с включением батареи по запросу и совдеповскими администраторшами.

Мне вот даже интересно, а сами строители этих курортов, владельцы кафе или гостиниц, ездят на зарубежные аналоги? Они хоть немного представляют как оно действительно бывает? Мне кажется нет. К нам едут или последние романтики, или студенты у которых нет денег.

При этом вы должны понимать, что я все душой болею за отечественный туризм, и если наш уровень будет хотя бы на 10% соответствовать европейскому, я не на секунду не буду сомневаться куда ехать. Но этого ещё очень долго не будет. И при этом я говорю за свой уровень туризма. Не 5-звездочные гостиницы с 200-х долларовым счетом за ужин. А вполне средний класс, без изысков, но и без доширака с сухарями.

Поверьте мне, я знаю о чем говорю. В прошлом году я откатал сезон на Красной Поляне. А сейчас я только что вернулся из Грузии. И отнюдь я туда поехал не из-за красивых видов и вкусного вина, а из-за пресловутого курса евро. Собирались мы в Швейцарию или Италию, и тупо не хватило денег…

З.Ы. Я абсолютно никого не хочу обидеть и высказываю только свое мнение по вопросу. Возможно где-то это не так. И мне просто не повезло. Но общую картину я вполне себе представляю.

Поделиться этой страницей