1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Записки бомжа Пе | Левиафан – мой взгляд

1. [Записки бомжа Пе]
    Знаете, я уже очень давно перестал смотреть различные ужастики, боевики, депрессивные фильмы с насилием и прочее. Возможно, я искусственно ограничиваю это от себя. И Бог мне судья, я реально изменился в последние годы. Я стал терпимее, спокойнее, дружелюбней и любвеобильней если хотите. И это так.

Тем не менее, иногда такие картины не только нужно смотреть, но и активно обсуждать. Фильм противоречивый. С одной стороны, если рассматривать кино как развлекательную индустрию, то такие фильмы надо запрещать. Я все таки хочу видеть, пусть не настоящую, но хорошую жизнь, со счастливым концом. С улыбками, чудесами. Крепкой дружбой и любовью. Но с другой стороны, кино «Левиафан» – явно «не для всех», артхаус или как там. Показать, что есть и другая жизнь, возможно настоящая, возможно чуть ужасная. Вытащить наружу все грехи. Показать их обществу.

Такое сильное впечатление, после просмотра фильма, у меня было только однажды после картины «Груз 200» Балабанова, который мне посоветовали коллеги по работе. Не буду вам его советовать, кому надо было – посмотрели, а кто не знает что это и про что это – лучше не смотрите. Не всё так плохо в этой жизни.

Прекрасной нитью в картине Ливиафан идет православие. Я не буду это обсуждать и высказывать свое мнение, это дело личное и касается только себя. Но все эти мелочи, различные подколы с церковными служащими встречающиеся в фильме – бесподобны.

При этом, я отдаю себе отчет, что мне сложно судить, я уже практически москвич, родился и живу в крупном городе, со своими порядками и законами. В благополучной семье, слава Богу мои родители живы. И сложно судить, какая она «там» жизнь. Как живут обычные люди в глубинке. Как показывается в фильме? Возможно отчасти да. Но при этом я много езжу, путешествую, в том числе и по нашей Родине, и всё таки я верю – что всё хорошо! В том числе, я был в тех местах, лет 10 назад. Когда ходили в пеший поход по Хибинам. Абсолютно ничего не изменилось, такая же серость, разруха и пустота в глазах местных.

З.Ы. Единственное, что я точно не приемлю, это предательство лучшего друга. В жизни всякое бывает, всякое случается, но какую-то грань переходить нельзя.
    З.Ы.Ы. Про актерский состав даже говорить не хочется, это лучшие из лучших. Очень сложные роли, и всем хочется сказать – верю! Все награды кинокартина получила вполне заслужено.
    З.Ы.Ы.Ы. Ещё немного почитал отзывы о фильме, многие ругает его за излишний мат и обильное количество водки. Если честно, меня это не резануло. Мат давно уже стал часть русского языка. А пьянство – это исконно русская черта характера. Тут уже ничего не поделаешь.

santsa нравится это.
  2. Надо посмотреть этот фильм, спасибо.

Поделиться этой страницей