1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Записки бомжа Пе | Нофарам – летний отчет

1. [Записки бомжа Пе]
    Фуххх, давненько ничего не писал. Даже стыдно. А новостей накопилось достаточно. Очень хочется поделиться и с другой стороны взглянуть на них. Есть большие изменения в бизнесе, в сайтах, в личной жизни, в путешествиях и самое главное в голове. Постараюсь больше не забрасывать свой блог и почаще писать. А начну со своего нофарама. Кто в первый раз здесь, читайте всю суть по этому тегу. Изменений в этой области тоже предостаточно. По традиции, новости по пунктам:

1. Для первого сайта, сайта-флагмана, я всё таки сделал мобильную версию. Плагины + модули + напильник с топором. Ведь по статистике, два из трех пользователя на моем сайте были с мобилы. Вот и решил им сделать приятное. Практически полностью пришлось менять всю верстку сайта. Ручной работы более 2000 страниц, славу Богу, удалось избежать (частично автоматизировал процесс), но тем не менее, процесс неспешно занял около двух месяцев. Дало ли что-нибудь это? Сложно сказать, каких-то кардинальных изменений в пользу мобильных юзеров нет. А вот общая посещалка в целом выросла.

2. В процессе переделки сайта, так же обновил информацию на нем. Сайту уже 4 года! Частично инфа устарела. Пришлось многое изменять, и многое добавлять. Решил пересмотреть сбор семантики и добавил в неё “поисковые подсказки” Яндекса. Опять же, не знаю на сколько это эффективно, но сайт процентов на 10% увеличился по полезному контенту.

3. Исходя из первого пункта, про мобильную версию, повесил на сайт адаптивные контекстные блоки, как от Гугла, так и от Яндекса. CTR – практически не отличается (мобильной версии от десктопной), а вот цена клика немного выше, что очень даже радует!

4. Посещалка по прежнему уверенно растет. Если раньше я радовался 1000 пользователям в сутки, то сейчас бывают дни и по 5000, а стабильно держится на уровне 3К.

5. Второй сайт пока висит мертвым грузом. Практически не занимаюсь им. Только комментарии модерирую и всё. Посещалка также немного подросла и приближается к 1000 дейли. В планах также сделать мобильную версию и обновить контент.

6. Третьим сайтом по немного ковыряюсь. Наполняю совсем медленно. По моим скромным подсчетам он заполнен на 10% (а это уже более 2К страниц). Для того, чтобы полностью выработать всю семантику для него, потребуется где-то год. А если темпы мои не изменятся, то и того больше. Но я никуда не тороплюсь. Как показала практика на первых двух сайтах, они прекрасно чувствуют себя в индексе и крепнут по немного. И соответственно растет заработок.

7. Тем не менее, третий сайт подошел к планке 500 юзеров в день, и я повесил Адсенс. Почему то я уверен, что нужно вешать именно при таком показателе [​IMG] Не знаю откуда я это взял и откуда это пошло, но на всех своих сайтах я вешаю рекламу после 0.5К посетителей. По статистике рано пока что-то говорить, но цена клика более менее. Замечу, что регион сайта не московский.

8. Цифр, графиков и финстрипов писать не буду. Ничего впечатляющего. Но замечу, что к цели в 30.000 рублей в месяц (с сайтов-каталогов) я уверенно приближаюсь. И может в этом месяце, максимум в следующем – я её добьюсь! Пусть это заняло не год, как я хотел, а несколько лет [​IMG]

Поделиться этой страницей