1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Записки бомжа Пе | Нофарам: мнимый финиш + финстрип

1. [Записки бомжа Пе]
    Цель нофарама достигнута! 30 тыс. руб. в месяц. Ура товарищи! Долой заводы, все в интернеты! Хотелось бы мне написать, но не всё так радужно…

2 ноября 2012 года я начал этот марафон. Цель была простая: 1-3-180-30000. 1 – час времени в день, 3 – сайта, 180 – дней на создание всех сайтов, 30000 – рублей в месяц. А теперь вернемся к реальной жизни:

1 – теоретически здесь можно поставить плюс, сайтами действительно занимаюсь не больше часа в день.
    3 – как ни странно, тут тоже плюс. Активно монетизируется как раз три сайта. Два из них, приняты в РСЯ.
    180 – полный провал, прошло уже почти три года. Третий сайт ещё активно наполняю. Второй полностью надо переделывать. Только первый сайт (он и является флагманом) готов на 100%.
    30000 – цель достигнута! Но буду честен перед собой: почему именно тридцатка? Всё очень просто, три года назад это была 1000 долларов. Сейчас штука, это 65000 рублей. Пока ещё [​IMG]

Посему, нофарам не закончен! Ставлю себе новую цель: 1000 у.е. в месяц с нофарама. На этот раз, никаких сроков ставить не буду. Пусть идет своим чередом. Но я обязательно добьюсь своей цели. И я прекрасно понимаю, что тремя сайтами этого не достичь. Буду размножать свою сетку. Примерно до 10 сайтов.

Из интересного: в моей жизни произошло ряд существенных изменений, о которых я чуть позже расскажу. Поэтому я стал немного по другому мыслить. И неожиданно задумался, почему я так долго делаю эти сайты? Ответ лежал на поверхности: очень много рутины, которая занимала 90% времени. Очень много времени. Поразмыслив, за пару часов написал ТЗ и закинул на фриланс-биржу задание. К моему удивлению, нашелся один паренек, который сделал очень быстро и очень качественно.

Смысл был простой, в скрипт вводились определенные данные, и он автоматически создавал в текстовом режиме готовую html страницу. Мне только нужно было опубликовать её в CMS. Я радовался как дитя, почти неделю. Просто огромный пласт работы свалился с моих плеч. Далее, я стал мыслить ещё глубже. А какого хрена я сам публикую этот материал, сам прописываю нужные теги, сам прописываю url и т.д.?

За один вечер написал большое ТЗ, на две страницы А4. И опять, паренек-программист удивил меня, всё было написано за пару дней. Были конечно погрешности, но в тестовом режиме мы их устранили. Скрипт теперь делает всё сам, автоматически подключаясь в БД. Это просто бомба, разрыв мозга в моей голове. Три года убиты в пустую. То, что я раньше делал за неделю, теперь делается за 2-3 часа. Совсем без ручной работы не обходится, но это такие крохи в общем объеме.

К чему всё это я пишу, такими вещами люди уже туеву кучу времени назад занимались, доргены, скрипты Дугласа и прочее. А я только открываю этот мир. Но лучше поздно, чем никогда. Буду и дальше развивать это направление.

Финстрип за август 2015 (по всем сайтам нофарама).

Гугл – 371$ или 24115 рублей (1$ = 65 руб.)
    Яндекс – 10605 рублей.
    Прямой рекламодатель – 4000 руб.
    ИТОГО: 38720 руб.

Поделиться этой страницей