1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Записки бомжа Пе | Нофарам: очередной отчет + финстрип

1. [Записки бомжа Пе]
    Честно говоря, нофарам идет со скрипом. Я думал будет легче. По прежнему не могу делегировать и всё делаю сам (кроме копирайтинга конечно). Не будет лишним напомнить ещё раз: все сайты в нофараме коммерческой тематики про автомобили. Это не совсем статейники, хотя и это тоже есть, это скорей сайты каталоги. Никакого продвижения нет. Буквально пять-десять безанкорных ссылок было закуплено с региональных форумов и всё. Дальше естественным путем. Начало нофарама и предыдущие отчеты можно посмотреть тут.

1. Начну сразу с хорошей новости. Мой второй сайт приняли в РСЯ. Вообще без каких либо проблем. Это самое быстрое добавление в моей жизни. Подал заявку где-то в 11 вечера, уже в обед на следующий день пришло письмо счастья. Мол вас приняли, можете размещать блоки. Круто чо. Значит я делаю не самые худшие сайты и они хоть немного полезны.

При этом посещаемость едва превысила нужные показатели (500-600 человек в сутки) и на сайте висели (достаточно агрессивно) два блока от Adsense. Так что это миф, что нужно снимать блоки гугла перед подачей в РСЯ.

2. Вторая хорошая новость. Ко мне уже второй раз обращаются люди по размещению вечных ссылок в статьях. Моих сайтов нет ни в одной бирже. Просто на прямую выходят. Цену честно говоря немного заламываю, думаю где-то раза в 3-5 больше, чем если бы в бирже с похожими показателями и тематикой. Это рекламодателей не остановило. И им хорошо, т.к. сайт не линко-помойка, ну и мне лишняя копеечка.

3. Третья хорошая новость. Для первого сайта был очень удачный АП 4 февраля. Яндекс ни с того ни с сего полюбил мой сайт. Может вышел из под какого фильтра, может набрал определенный траст, не знаю. Никаким продвижением не занимаюсь. Вообщем, у 70% нужных мне запросов позиции поднялись до 70 пунктов! Где-то процентов 20-30 вышли в ТОП-10. Соответственно, выросла посещалка. На доходах это пока не сильно сказалось. Т.к. очень заметно просела цена клика. Но приятно. Буду дальше развивать сайт.

4. Четвертая хорошая новость. Я начал делать третий сайт для нофарама. Он будет на порядок крупней предыдущих двух сайтов. Даже немного боялся браться за такой объем, но тем не менее, глаза боятся – а руки делают. Причем сразу начал клепать по науке. Набравшись опыта на предыдущих двух сайтах. Сразу с мобильной версией, с удобной и красивой версткой и различными фишками. Пока темпы мне нравятся. Весной и летом он конечно сбавится, из-за моего интернет-магазина. Тупо времени не будет. Но посмотрим.

5. Как уже писал в одном из прошлых отчетов, хочу сделать целую сетку таких сайтов. Ещё зарегал два домена. Повесил стандартный шаблон, настроил нужные модули и плагины. Накидал с десяток различных страничек. Пускай отстаиваются. Как дойдут до них руки, буду наполнять. Итого будет пять сайтов.

6. Опять же очень сильно размышляю о буржунете. Почему бы не попробовать создать подобное и там? Рабочий процесс у меня уже отлажен по созданию и наполнению таких сайтов. Шаблон разработан. Тупо времени на это нет. Но мысль покоя не дает. Тем более уже есть хостинг для буржунета, на котором висят два маленьких, экспериментальных статейника.

7. Первыми двумя сайтами практически не занимаюсь. Только раз в неделю модерирую комментарии. Сайты сами плывут по течению. Изредка появляются естественные ссылки. Кто-то меня кому-то там рекомендует [​IMG] Надо конечно ими заниматься, сделать всё таки мобильную версию, поменять немного верстку, поиграться с контекстными блоками. Надо надо надо… Но новым сайтом пока приятней и интересней заниматься, чем старыми. Давно уже заметил такую особенность, как бороться с этим – пока решения не нашел.

8. Посещаемость. Тут вроде всё ровно, без каких либо отклонений.

Сайт №1

Сайт №2

Сайт №3 (совсем ещё молодой)

9. Очень печальная статистика по цене клика на втором сайте (очень сильно региональный). Про Яндекс пока рано говорить, всё таки сайт крутится буквально неделю. Но тем не менее, это 70 копеек, а в Гугле – 3 цента (1 руб 83 копейки). СУКА! У меня даже слов нет. 70 копеек и 3 цента. Вполне уместны шутки про завод. При этом на первом сайте (московская выдача) 5 руб и 20 центов (12 руб) соответственно.

Можно конечно в очередной раз пожаловаться на кризис и отсутствие рекламных бюджетов в регионе. Но лишний раз убеждаюсь и хочу вас предостеречь брать региональную выдачу. Только Москва и область! Только здесь все жирные рекламодатели и только здесь крутятся все деньги. Казалось бы, банальная истина, но сам попал в эту яму.

10. Финстрип за февраль 2015 (только по нофараму).

Сайт №1
    Гугл – 167$ или 10187 рублей (1$=61руб.)
    Яндекс – 2630 рублей.
    Вечные ссылки – 2100 руб.
    ИТОГО: 14917 руб.

Сайт №2
    Гугл – 16$ или 976 рублей (1$=61руб.)
    Яндекс – 20 рублей.
    ИТОГО: 996 руб. [​IMG]

Поделиться этой страницей