1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Записки бомжа Пе | Nofaram – покорение буржунета

1. [Записки бомжа Пе]
    Пора приступать от слов к делу. Весь прошлый год пытался поддаться общим настроениям манимейкерского сообщества, но дальше поста про хостинг дело не пошло. И признаюсь честно, даже убедил себя в безнадежности попыток, мол чего корячиться, тратить время, деньги и строить из себя спеца, раз это не моё.

Но с началом 2016 года, мысли расширять свои горизонты и начать пробовать себя в новой струе – окрепли. И так, объявляю о новом своем марафоне: “Nofaram – покорение буржунета”.

Цель: сделать около 10 экспериментальных проектов разной тематики и структуры за 2016 год. Посмотреть что легче продвигается, где бОльший выхлоп и туда пустить все свои силы и средства. Если говорить о деньгах, то считаю, что хорошим результатом будет 200$ в месяц с контекста к концу года.

Средства: На данный момент уже сделаны и наполнены три сайта. Сайт №1 – перевод на английский язык моего очень старого туристического портала. Ниша очень узкая и сезонная. Сайт №2 – тот же сайт, но переведенный на один из европейских языков (причём переводил тупо онлайн сервисом). Сайт №3 – посвящен одному мировому событию, хочу попробовать словить событийный трафик в бурже.

В планах:
    A. Восстановить два сайта, которые я делал пару лет назад по курсу Вадима Курило. Они просуществовали всего несколько месяцев. К сожалению, резервных копий не сохранилось, остался лишь нетронутый контент. Это будут самые обычные МФА-шники, на десяток страниц не особой полезности.
    B. В планах на 2016 год, есть пункт о создании двух медицинских статейников в рунете, вот их буду делать параллельно и в буржунете, тупо делая перевод на английский.
    C. Ещё один проект под событийный трафик, возможно сайтов будет несколько на разных языках, пока ещё думаю на эту тему.
    D. И ещё несколько стандартных для буржа сайтов, это небольшой блог и тьюб. Всё будет белое и пушистое.

Контент: Пока весь контент (перевод RU-ENG) заказывал на обычном фрилансе, порядка 40-50 рублей за 1000 знаков. Это супер низкая цена и найти адекватного переводчика практически не реально. Качество перевода соответственно очень низкое, но платить больше – пока жаба душит. Также планирую (для нескольких проектов) заказывать контент на бирже kingsofcontent.biz, там цена уже совсем другая, в районе 2-3$ за 1000 знаков.

Финансы: На сегодняшний день уже потрачено около 16000 рублей. Из них на хостинг и домены – 9000 рублей, остальное на перевод с русского на английский.

Google AdSense: специально для буржунета зарегистрировал на свою жену новый аккаунт гугла. Не знаю, на сколько это правильное решение. Решил не рисковать своим трастовым аккаунтом в рунете. Хоть проекты планирую делать в белую, но шанс получить бан за авторское право или ещё что-то, всё таки есть. Новый аккаунт, кстати, уже апрувили.

Постараюсь писать почаще итоги в блог, что происходит на данный момент и конечно же финстрипы. Улабаемся и пашем!

Поделиться этой страницей