1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Записки бомжа Пе | Nofaram – покорение буржунета

1. [Записки бомжа Пе]
    Пора приступать от слов к делу. Весь прошлый год пытался поддаться общим настроениям манимейкерского сообщества, но дальше поста про хостинг дело не пошло. И признаюсь честно, даже убедил себя в безнадежности попыток, мол чего корячиться, тратить время, деньги и строить из себя спеца, раз это не моё.

Но с началом 2016 года, мысли расширять свои горизонты и начать пробовать себя в новой струе – окрепли. И так, объявляю о новом своем марафоне: “Nofaram – покорение буржунета”.

Цель: сделать около 10 экспериментальных проектов разной тематики и структуры за 2016 год. Посмотреть что легче продвигается, где бОльший выхлоп и туда пустить все свои силы и средства. Если говорить о деньгах, то считаю, что хорошим результатом будет 200$ в месяц с контекста к концу года.

Средства: На данный момент уже сделаны и наполнены три сайта. Сайт №1 – перевод на английский язык моего очень старого туристического портала. Ниша очень узкая и сезонная. Сайт №2 – тот же сайт, но переведенный на один из европейских языков (причём переводил тупо онлайн сервисом). Сайт №3 – посвящен одному мировому событию, хочу попробовать словить событийный трафик в бурже.

В планах:
    A. Восстановить два сайта, которые я делал пару лет назад по курсу Вадима Курило. Они просуществовали всего несколько месяцев. К сожалению, резервных копий не сохранилось, остался лишь нетронутый контент. Это будут самые обычные МФА-шники, на десяток страниц не особой полезности.
    B. В планах на 2016 год, есть пункт о создании двух медицинских статейников в рунете, вот их буду делать параллельно и в буржунете, тупо делая перевод на английский.
    C. Ещё один проект под событийный трафик, возможно сайтов будет несколько на разных языках, пока ещё думаю на эту тему.
    D. И ещё несколько стандартных для буржа сайтов, это небольшой блог и тьюб. Всё будет белое и пушистое.

Контент: Пока весь контент (перевод RU-ENG) заказывал на обычном фрилансе, порядка 40-50 рублей за 1000 знаков. Это супер низкая цена и найти адекватного переводчика практически не реально. Качество перевода соответственно очень низкое, но платить больше – пока жаба душит. Также планирую (для нескольких проектов) заказывать контент на бирже kingsofcontent.biz, там цена уже совсем другая, в районе 2-3$ за 1000 знаков.

Финансы: На сегодняшний день уже потрачено около 16000 рублей. Из них на хостинг и домены – 9000 рублей, остальное на перевод с русского на английский.

Google AdSense: специально для буржунета зарегистрировал на свою жену новый аккаунт гугла. Не знаю, на сколько это правильное решение. Решил не рисковать своим трастовым аккаунтом в рунете. Хоть проекты планирую делать в белую, но шанс получить бан за авторское право или ещё что-то, всё таки есть. Новый аккаунт, кстати, уже апрувили.

Постараюсь писать почаще итоги в блог, что происходит на данный момент и конечно же финстрипы. Улабаемся и пашем!

Поделиться этой страницей