1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Записки оДескера » seo | Почему oDesk.com?

1. [Записки оДескера » seo]
    Как только я начал фрилансить на оДеске, многие спрашивали меня: зачем мне это нужно? Ну что же, отвечу вкратце.

1. Выгодно

Текущий курс доллара говорит о том, что сейчас гораздо выгоднее работать за рубежом, чем в России. Поэтому многие вебмастера и фрилансеры устремили свой взор на Запад, а некоторые даже уже создают там проекты и/или фрилансят.

Я не сомневаюсь, что рано или поздно рубль и доллар придут в какое-то равновесное состояние, т.е., либо доллар упадет обратно к 30 рублям (на мой взгляд, именно так и будет), либо заработки в России вырастут в 2 раза. Однако, сейчас очень хороший момент чтобы «поймать волну» и заработать больше при равных условиях.

Кроме того, в нашей стране всякие кризисы случаются удивительно часто, а выход международную среду — самое лучшее лекарство против любых региональных кризисов.

2. Интересно

Никогда до этого не работал с иностранцами. И, на мой взгляд, это очень хороший опыт. Надо сказать, я далеко не так хорошо шпрэхаю на английском, однако уже текущих знаний вполне хватает, чтобы поддержать беседу. В крайнем случае бесплатный друг гуглопереводчик помогает мне понять все то что я недопнял. Кстати, изучение английского языка посредством работы с иностранцами можно добавить как еще одну положительную сторону оДеска.

Посредтвом фриланса я познакомился со многими интересными людьми из стран СНГ. Посредством оДеска я познакомлюсь с еще большим числом интересных людей по всему миру.

Ну и кроме того жутко интересно что делают за рубежом [​IMG]

3. Не нужно оформлять платную подписку

На самом лучшем портале для фрилансеров в России — fl.ru — я так и не смог найти себе работу, причем даже с платным аккаунтом (купил по акции за 300 руб.). Точнее, один раз чуть было не начал работать над одним проектом (вебсервис) с техзаданием на 50 страниц за 20 тысяч рублей. По моим подсчетам, его бы я делал, наверное, месяц, а то и полтора, учитывая разного рода доработки и исправление багов. И вы представляете, мне отказали из за недостатка компетенции! Любопытно, что же там за компетентные программисты работают за 20 тыс.руб в месяц? Хотя, в кризисные времена и не такое бывает…

Так вот, свою первую работу на oDesk’e я нашел гораздо быстрее, причем безо всякой платной подписки. Платная подписка на оДеске по сути нужна только студиям, которые рассылают множество заявок своим потенциальным клиентам. Для обычных фрилансеров вход свободный.

4. Огромный выбор предложений

Это еще один плюс по сравнению с российскими биржами фриланса. На оДеске предложений о работе ПРОСТО МОРЕ. Что называется, бери — не хочу. Разумеется, новичкам без опыта получить работу очень сложно, но выполнив всего несколько заданий и получив первый фидбэк становится гораздо проще.

5. Почасовая схема оплаты

ОДеск имеет 2 режима работы: почасовой и классический, по-проектный. При почасовом режиме на компьютер ставится программа-трекер, которая каждые 10 минут делает скриншоты экрана и отправляет их на сервер. Впоследствии клиент сможет их просмотреть и убедиться, что вы действительно все это время работали.

Насколько я знаю, в российских биржах фриланса такая схема работы не предусмотрена. На мой взгляд, почасовая схема идеальна для программистов, ведь после разработки проекта ему часто нужно его еще и поддерживать.

Поделиться этой страницей