1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Зарабатываем в бурже

1. Продолжаю эксперименты и подвижки в сторону увеличения дохода и переквалификации себя в вебмастера международного уровня. Хватить играть в песочнице рунета, пора осваивать буржнет.

Оглавление

1. Чем хорош буржнет?
    2. С кем работать?
    3. Какие бывают ниши
    4. Как продвигать
    5. Сколько можно заработать?
    А ты готов зарабатывать в буржнете?
    Чем хорош буржнет?

Многими блоггерами уже описано, некоторые вебмастера и арбитражники сами приходят к пониманию, что работать с зарубежной частью интернета намного выгоднее. Особенно с англоязычным сегментом. А все дело в том, что на английском языке разговаривает намного больше стран нежели на русском, и большинство из них относятся к «цивилизованному» миру с более высоким уровнем жизни, а значит и с более высоким уровнем потребления. Любое ваше предложение имеет потенциально большее число потребителей в буржнете нежели в рунете.

Если обобщить и конкретизировать, то …

Плюсы работы с буржнетом:

1. Выплаты в долларах (Особенно актуально последние 2 года).
    2. Большое разнообразие гео.
    3. Большое разнообразие ниш и офферов.
    4. Стабильность ( По сравнению с рунетом, Напр. последние проблемы с покупкой webmoney для юр.лиц. ).
    5. Высокомаржинальность.

Минусы работы с буржнетом

1. Языковой барьер.
    2. Цена трафика выше (но зато и выплаты по CPA выше).
    3. Большая конкуренция.
    С кем поработать?

Традиционно всегда были сильны нишевые партнерки, но уже ни для кого не секрет что агрегаторы CPA давно захватили рынок партнерского маркетинга. Согласитесь, намного удобнее иметь в одном кабинете сразу много предложений различной направленности, а не регистрироваться в десятке партнерских программ, чтобы иметь аналогичный набор офферов.

Для себя освоение буржнета решил начать с Cpa сети BizProfits

Вот почему:

1. Знакомая платформа hasoffers (с полной поддержкой русского языка)
    2. Русскоязычный саппорт
    3. Адаптированные под русскоязычных вебмастеров варианты выплат
    4. Около 250 офферов (товарных, финансовых, красота/здоровье и пр.)
    5. Эксклюзивные офферы
    6. Выплаты с стабильной валюте
    7. Большой выбор маркетинговых материалов
    С какими нишами интересно работать?

Хочется сказать, что с офферами бинарных опционов, в которых выплаты 300-400$ за лид, но к сожалению такой трафик я еще не научился добывать.

Но зато открыл для себя новую нишу, вернее поднишу в разделе «Красота и здоровье» . Офферы с «Free trial» — по-нашему с бесплатным пробником. Такие имеют большую конверсию по сравнению с обычными товарными офферами, потому что посетителя принуждают не к покупке чего то нового неизвестного, а к вводу адреса для отправки бесплатного пробника.

Приятно порадовал СРА, который на эксклюзивных офферах состовляет от $43-$48 в нише красота и здоровье. Так же наличие апсейлов, так что всегда есть возможность удвоить свой заработок от одного клиента.

Ну кто откажется от халявного бутылька?

Пример лендинга с Free trial
    Как продвигать

Основным моим барьером всегда были внутренние диалоги типа: «А где я возьму трафик», «я же не знаю, как привлекать иностранную аудиторию», «как я буду писать объявления и тексты, зная язык на уровне «Разговорный со словарем» или вообще «Туристический с жестами»». Но однажды я пересмотрел свои предрассудки и понял, что большинство моих «НО» это не проблема.

И не нужно изобретать велосипед. Все способы привлечения трафика в рунете аналогичны бурж. источникам. Там также можно привлекать трафик:

• с контекста,
    • с социальных сетей,
    • бирж трафика,
    • тизеров/баннеров,
    • дорвеев
    • и пр. пр. что работает у нас.

У некоторых офферов категории «здоровье» проглядывается терапевтический уклон и пропихнуть такое в Adwords не всем под силу, а вот для рекламы в социальных сетях самое то, тем более что большинство продаются именно визуальной составляющей контента (было/стало), идеальными формами тела, кожи и пр.

Например почти бесплатный способ привлечения клиентов с помощью соц. сети инстаграм. C помощью таких аккаунтов вполне реально выцеплять платежеспособную аудиторию из этой социалочки.

Пример рекламного аккаунта инстаграмм

Лично я использую софт «instatool pro» для продвижения. Цена вполне приемлема, а функционал радует. Могу в одном из следующих постов описать схему работы с инстаграм более подробно.

Если есть проблемы с языком, то УТП (уникальное торговое предложение), тексты объявлений и просто рекламные тексты можно брать прямо с лендинга, особо не вчитываясь в суть. Маркетологи уже все проработали и написали продающие тексты. Баннеры для соц сетей я давно делаю скриншотами отдельных частей лендингов.

Бери и пользуйся!

Сколько можно заработать?

Заработок на бурж CPA имеет очень высокий потолок, который трудно достичь даже самым профессиональным командам. Миллиарды долларов заработать вряд ли получится, а вот доходами в десятки и сотни тысяч долларов в бурж нете не удивишь, для отдельно взятого человека такие суммы более чем достаточны для свободной красивой, беззаботной жизни.

Есть ли конверсии спросите вы? Конечно есть!

Статистика по конверсиям

И это только начало дальше будет больше (я надеюсь ))) )

Кого заинтересовал, Welcome зарегистрироваться:

BizProfits Регистрация

Возможно, тебе будет интересно следующее:

Поделиться этой страницей