1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Заработок на перепродаже аккаунтов с доходом от 500р в сутки

1. Miha

Miha Известный
    Начать переписку

Описание темы:

Не так давно было некоторое кол-во свободного времени и я не знал чем себя занять, рутинная работа не шла и я начал думать как же использовать это время с пользой (было свободно всего пару часов в день). Мой взор пал на перепродажу, но так-как продавать обычные товары из Китая требовались огромные временные затраты, я решил попробовать цифровые товары, а именно
    игровые аккаунты.
    Почему именно аккаунты ? Дело в том, что аккаунты покупаются людьми от 300р, когда купить их можно от 100р, т.е как я позднее узнал получается достаточно выгодно их продавать. Я не занимался этим глобально, продавал в свободное время, когда продавал в день получалось выручать от 400 до 1100р в день(максимум, продал за сутки 3 аккаунта, торговал в малых объемах).

Я написал готовый мануал, постарался писать без воды, оставив только самое нужное и постарался охватить все вопросы перепродажи аккаунтов, я торговал по одной онлайн игре, о которой вы узнаете не посредственно в самом мануале.
    Кратко разделил мануал следующем образом:
    1. Введение, что где и как зарегистрировать, прошелся по общим вопросам, описал что и где искать.
    2. Безопасность и подводные камни заработка, в них рассмотрел как перепривязывать аккаунты и сохранять их для продажи, как не быть кинутым не при продаже не при покупке, рассмотрел много случаев, которые лично знаю
    3. Сам процесс перепродажи, написано о том, как начать зарабатывать, что писать, что затирать и изменять.
    И это еще не все, все подробно расписано в способе и закреплено скриншотами.

Плюсы данного вида заработка
    1.Доход с одной продажи 200-400%, в зависимости от ценности аккаунта. Если торговать большим кол-вом аккаунтов, то прибыль существенна
    2.По времени выходит несколько часов
    3.Минимальные вложения, от 400 рублей (на покупку 4 -ех игровых аккаунтов)

Минусы
    1.На некоторые ИГРОВЫЕ аккаунты покупателей не много и приходится ждать по полтора дня. Но если торговать сразу несколькими аккаунтами, это не особая проблема.
    2.Наличие кидал, которые хотят украсть ваш аккаунт, но их можно избежать, следуя правилам указанных в главе "Безопасность и подводные камни заработка".
    P.s
    Качать аккаунты не нужно, так как покупаем уже прокачанные.
    Ценность аккаунта зависит от его звания (полученного опыта), а также доната (в том числе и скины).
    Продажник

Скачать

Поделиться этой страницей