1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Zenpr | Чего мы ищем в жизни?

1. [Zenpr]
    Можно один пост напишу не по SEO? Разрешите?

Я лишь спрошу, сам не знаю ответа, не намекаю как жить.

Кто-нибудь может сказать, чего мы ищем? Что мы надеемся получить от жизни?
    Почему все миллиарды живых существ на планете живут удовлетворенно как есть, но только не человек?
    Вся живая природа живет грациозно, а люди стали невротиками.

У кого есть дома кошка — присмотритесь, какая она грациозная. У нее нет квартиры, машины, дачи, банковских счетов, имиджа, и всего остального. Она ничего не достигла в жизни, ее никто не знает, ей не с кем сравниться.

Люди решили, что если не имеют много денег, то «находятся в яме» (или как еще выражаются). А почему в яме? Миллионы лет в природе не существовало денег. Значит природа по дефолту обрекла человека жить в «яме»? Или «Бог» обрек? (если существует)

В природе не предусмотрено никаких достижений, никаких сравнений. Человек, ничего не достигший, обязательно должен чувствовать себя ущемленным?

Религиозные попугаи могут дать ответы, пересказав «священные» писания. Но этих «священных» писаний написано сотни тысяч по всему миру. Почему из всех сотен тысяч нам надо выдернуть именно библию/коран/%anybook% и жить по ней? Я спрашивал у «религиозных» людей — никто не знает, что ответить.

Мы все хотим «кайфа», фундаментально. Просто по-разному называем, по-разному представляем. У кого-то ассоциации с едой, у кого-то с выпивкой, у кого-то с эмоциями, сексом, и т. д. Ищущий кайфа человек всю жизнь отчаянно пытается себя раздраконить, выбить кайф из тела. Когда идет большой выброс энергии – это дает «кайф». Секс – кайф. Алкоголь – кайф. Тяжелая еда — кайф. Отравляющие вещества – кайф. (я не говорю, что это всё «плохо», откуда мне знать, кто я такой, чтобы рассуждать)

Еще мы думаем, что достигнем того-то и того-то, вот тогда кайфанем. Наше эго кайфанет, чувство собственной важности. Но эго еще никого когда не удовлетворило. Временный клочок кайфа, не более.

Как бы человек себя не раздраконивал, удовлетворенности всё нет и нет. Как в восточной поговорке: раскопал целую гору, а нашел лишь крысу.

Нет довольных, ни среди богатых, ни среди бедных, ни среди религиозных, ни среди атеистов, ни среди больных, ни среди здоровых, ни среди молодых, ни среди старых.

Мы всю жизнь занимаемся одним и тем же — копаем горы, находим крыс, и все равно продолжаем копать.

Есть ли альтернативы?

(шизотерику не предлагать)

P. S. Про SEO было много сказано, даже черезчур. Если кто-то не имеет желаемого трафика и денег – поверьте, это не из-за меня. И не из-за нехватки информации. Каждый из читающих эти строки имеет достаточно «знаний», чтобы зарабатывать сколько угодно много.

Я давно не проверял почту. Пожалуйста, не сердитесь, кому не ответил.

Поделиться этой страницей