1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Zenpr | Как стать успешным манимейкером и купить Лексус. Секрет первый.

1. [Zenpr]
    Вот раньше я как работал?
    Ебашил, ебашил, ебашил. Сколько раз повторил? Три? Ну значит и ещё раз — ебашил.
    Было в кайф, видел результат.

Результат как оценивал? Рост трафика давал рост доходов с AdSense и РСЯ. Причем линейный рост. 10000 трафика? Ну, значит 10 рублей. Хватало, потратить не мог. Работал дальше. Работал потому, что в кайф. Опа, а вот уже и 20000 трафика — а это давало уже 20 рублей.

Насчёт монетизации вообще не заморачивался. Только АdSense и РСЯ.
    Без всяких там оптимизаций, отслеживания конверсий, изменений цветов, шрифтов, теней, толщины рамок рекламных блоков и их расстановку, танцев с бубнами с прямыми и кривыми рекламодателями, без левых, правых или альтернативных партнёрок.

Тупо — работа в кайф, трафик, блоки контентнй рекламы, бабло на счёт.

И так продолжалось долго. И тут — ВСЕОБЩИЙ КРИЗИС. Начали доходы (при такой схеме «поебать как монетизировать, был бы трафик») падать.

У меня есть показательный пример — проект, на котором с лета 2014 года до сих пор держится посещаемость примерно на одном и том же уровне. Адсенс висит там уже давно и без изменений. Так вот — доход упал примерно в три раза. В РСЯ такая же статистика.

Это не критично вообще для моего потребления среднестатистической потребительской корзины, но всё-таки пришло понимание того, что ориентироваться только на монетизацию дохода с контекста AdSense и РСЯ уже «тупиковая ветвь развития». По многим причинам.

И как вы думаете, что я начал делать?
    Думаете, что я начал оптимизировать, отслеживать конверсии, менять цвета, шрифты, тени, толщину рамок рекламных блоков и их расстановку, танцевать с бубном с прямыми и кривыми рекламодателями, начал эксперименты с левыми, правыми или альтернативными партнёрками? Да хрен там.
    Я опять начал ебашить. Я опять получаю кайф.

Итак.
    Первый совет от меня «Что нужно для того, чтобы стать успешным манимейкером и купить Лексус» — надо ебашить, ебашить и ебашить. Сколько раз повторил? Три? Ну значит и ещё раз — ебашить.

Да, это долго. Да, результат несомненно заставит себя ждать. Но он (результат) прийдёт.

Теперь предвыходной бонус для тех, кто не хочет ебашить и/или не может ждать.
    Есть другой способ.

Вот так:

Конечно он больше подходит для сотрудников женского пола московских топовых сео-контор, оказывающих услуги по маркетинговому продвижению.

… ЖЕНСКОГО ПОЛА! … Хотя, в наше-то время … ;-)

Хороших выходных!

Поделиться этой страницей