1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Zenpr | Как выжимать из копирайтеров все соки, платя копейки

1. [Zenpr]
    Важная тема. Имеющий уши да услышит.

Тексты блаблабла — чума рунета. Яндекс закрутил гайки, уже нельзя постить что попало. В лучшем случае, плохо отранжирует, в худшем — наложит фильтр. Слышно много жалоб на копирайтеров, мол, задолбали хреновый текст писать. Даже если платить не один бакс за тысячу символов, а больше, то не факт, что напишут лучше.

Когда сайт приносит большой доход, нанять дорогого спеца не проблема. За ваши деньги — любой каприз. Если много денег нет, тратьте на 5 минут больше времени на статью, за малые деньги получите хорошее качество.

Проблема в том, что копирайтеру дается задание — напиши то, не знаю что.

Вебмастерам самим для своего кормящего сайта влом писать структурированные, интересные статьи. Копирайтерам уж тем более плевать на все, они халтурщики по дефолту.

Надо давать копирайтерам структуру статьи. По ней они легко пишут текст, точь-в-точь такой, какой нужен. Кинуть список ключей из вордстата недостаточно. Проанализируйте, что хочет знать читатель.

Рерайт статей из топа — плохая идея. Надо чтобы наша страница была первой не только за счет совокупности факторов, но и за счет исключительной информативности.

Например: нужна статья про лихорадку Эбола. Каркас:

- краткое введение
    - как передается, меры предосторожности
    - симптомы и лечение
    - есть ли случаи в России и Европе
    - самые зараженные страны
    - фильмы о вирусе Эбола

Не надо давать задания на 5к символов. Пусть будет 1000-1500 символов, но строго по делу. Неуместно раздутый текст не ценят поисковики и не читают люди. Большие тексты оправданы только если тема позволяет.

Текст без каркаса — беспомощный слизняк.
    Лаконичный текст с каркасом — удав, гипнотизирующий юзера как кролика.

Когда ищете копирайтера, давайте ему мое ТЗ (скачать docx). Да и сами можете читнуть, не помешает.

Также, см. пост «Вебмастер, лови мартышек».

И пост «Гугл сам говорит тебе, какой текст идеален». Важно добавлять эксклюзив, которого нет у других. Не надо постить рерайты рерайта.

P. S. Сказал бы, где беру охуительные тексты, да начнется в комментах нытье, что я пишу посты ради рекламы (мне ни копейки никто не платил за упоминание в блоге, пиарю только то, чем сам пользуюсь).

P. P. S. Только не надо мне писать, мол, баян, банально, и т. п. Куда ни глянь — всюду эти бесхребетные тексты. Ко мне обращаются за аудитами серьезные дядьки с серьезными сайтами, вечно им одно и то же приходится рассказывать, чтобы копирайтеров заставляли делать статьи со структурой. На сайтах с бюджетом в сотни тысяч рублей бывают галимые говнотексты. Теперь буду ссылку на этот пост давать.

Поделиться этой страницей