1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Zenpr | Самый частый косяк фрилансеров

1. [Zenpr]
    Самый частый косяк фрилансеров — ориентация на мелких клиентов.

Эта тема жизненно важная. Когда-то в интервью с дорогим хакером ее затрагивали.

Я недавно упоминал, что в конторе Ашманова за 20000 рублей заливают шаблон на хостинг (без текста, без ничего, шаблон готовый, не уникальный).
    Это была не критика. Я люблю Ашманова, с него надо брать пример. Он делает за дорого то же самое, что другие делают за дешево. Ориентир — на сытых клиентов.

На мелких клиентах деньги не зарабатываются.
    Кто надеется заработать — бросьте эту надежду (я вам сейчас сэкономил много лет жизни).
    Это все равно что пойти на углу семечками торговать, и надеяться оттуда разбогатеть.

99% фрилансеров делают этот косяк, сливают годы жизни, работая за еду. За эти годы и для себя ничего не обрели, и в плане денег не продвинулись. Единственное, что заработали — это очки и остеохондроз (это очень грустно, ни в коем случае не осуждаю)

Например, расскажу интересный кейс: Макс Пастухов когда-то продавал базы ключевых слов за дешево. Потом резко поднял цену, базы дорогие. Результат: НИЧЕГО не изменилось, клиентов не убавилось. Таких случаев много, в любой нише.

Теперь про меня, плохого и жадного инфобизнесмена. :)

Критики, вы мои детишки. :)

Надо быть детишками, чтобы думать, что 200wmz за вход — таким макаром возможно что-то заработать. :)

Мне так заработать невозможно. Математика же за пятый класс. Разве трудно понять? :)

Как делаются большие деньги на вебмастерах:
    Правильно делают те, кто ориентируется на сытую аудиторию. Например, ПАММ-лохотроны ударили прямо в точку. В рунете были сытые годы, тучные ленивые вебмастера тащили деньги в памм от делать нечего.

Еще пример: обучение арбитражу — ориентация на жирных клиентов. Если обещать тучу бабла, можно брать высокую цену за обучение. Там действительно делались хорошие деньги. Обучатели выбрали правильную аудиторию. (не говорю что прям все обучатели — мошенники)

Если бы я поставил цену за вход, скажем, 40000 рублей — участников было бы ничуть не меньше. Ни на единого человека. Только контингент другой — пришли бы сытые вебмастера. А на мелкий прайс сытый посмотрит, и пройдет мимо — это не его уровень. У меня блоге хватает сытых вебмастеров, со многими регулярно переписываемся. Бешеные бичи в комментах — это лишь пришельцы с из ридера топсапы. Сытые вебмастера редко тратят время на комменты.

Мне нужны были голодные новички, и я их набрал. 20+ человек, идеально — не много и не мало.

Так деньги на обучении не делаются. Сам подход обречен по дефолту.
    Чтобы на обучении делать деньги, надо хороший лендинг, цифры, замануху, рассылку, засаленные трюки, маркетинг головного мозга, и т. п.
    Например, как делает Дмитрий Шахов (я не критикую, у него наверно одно из лучших обучений).

Срач в комментах мне на пользу, его специально не ограничивал (лишь удалил 4-5 комментов, где полная невменятина и ссылки на левые говноблоги).
    Мне нужны были те, кто доверяет, несмотря на мнение стада. Сомневающихся не надо. Кто сомневался — я их на почте мягко отшивал.

Вернемся к тому, с чего начали:
    Самый частый косяк фрилансеров — работать за дешево. За дорого клиентов ничуть не меньше. Конкуренция — миф.

Поделиться этой страницей