1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

ZeroPlus.ru | Есть ли жизнь после форекс тренда?

1. [ZeroPlus.ru]
    Есть! Шучу, нет.

Мои рассуждения о том, почему это произошло и, что делать дальше. Для начала коротенькая предыстория о блоге. Сам сижу в ридере, почитываю с удовольствием Санчо, хотя пишет он не часто, баблоруб последнее время подает одни сухие вопросы ответы и да анонсы минусинсков со своим комментарием, какой-то андерсон нарисовался с постами, воды в которых хватит чтобы напоить пол африки, да и бог с ним, одним меньше, одним больше не суть важно (это к слову о сеонли и сланете, который достал всех даже в чате спрута). Посему решил поделиться своими мыслями, коих было надумано не мало с февраля месяца, когда с инвестициями и начались проблемы.
    Значит, какая получилась ситуация:

• В декабря влошил полляма в фт, даже поболее там будет, в феврале я их уже потерял, чудненько. По сути те деньги что были заработаны в интернете, интернет у меня же и забрал. (Заработано было больше, часть все же тратил, жалею что не тратил больше).
    • В январе обнаруживаю, что Яндекс не индексирует 100% новых адалт сайтов, при этом была потрачена солидная сумма на покупку движка под сетку адалтов.
    • Ко всему прочему рост курса доллара, резкое снижение доходов от партнерок и говноэдсенса, который платит уже меньше чем тизернет.
    • Под новый год с 31 на 1 падает сервер ричвапа, после чего замечено резкое снижение по конверту на подписках. С того момента, конверт не восстановился, на других пп картина такая же.
    • Виден упадок по всем финансам у всех.
    • По факту я остался без денег.
    Месяц находился в трансе и думал о то, что делать, дикую депрессию глушил играми, если бы пил - спился.
    Все это усугубляло еще и то, что нужно было писать курсач и хотя бы иногда появляться в универе (технический вуз, не гуманитарий).
    Проблем скопилось достаточно и как жить дальше я не представлял.

На данный момент веду 1 сео проект и устроился сисадмином на пол ставки, появились кое какие бабки, но возврат к режиму приди в 8 уйди в 17 и не раньше дико бесит и не дает спокойно работать, посему в течение следующего года попробую полностью уйти в пассивный режим доходов со свободным графиком.

На данный момент сложилось следующее виденье, попавшим в похожую ситуацию возможно будет полезно:

1) Адалт сайты. РКН бушует, банятся пачками топовые сайты, лично приходят ребята в квартиры (вот на днях был случай). Получается из дешевого и легкого трафика данное направление переходит в сложное и опасное. Но свой пирог отхватить еще хотелось бы, наработки в данном направлении имеются, будет интересно - отпишу.
    2) Сапа - любой кто сейчас это прочитает, подумает: че совсем ебанутый? И мой ответ - наверно, но после посещения топсапы вижу, что народ с 200 нулевых сайтов (в смысле с 0 тиц) делает по 1.5-3к в сутки, 200 сайтов это 20к в год на домены, контент и тиц не проблема, дальше дело за индексацией и яндексом.
    3) Офлайн работа - собственно сисадмин и сео, для заработка на жизнь и оплату программиста/расходов по сайтам.
    4) Ютуб - долго думал, собирался, даже придумал полностью алгоритм по получению очень хорошего трафа из ничего по сути, но ... не мое, не могу я сидеть и клепать эти видео, причем после озвученных цифр скудоумом. Лучше сапа, сео, адалт.

Итого:
    - Никаких нахуй больше инвестиций, ни рубля, ни копейки.
    - Вложения только в покупку сайтов/бизнес.
    - Изначально теперь буду считать что меня все хотят наебать.
    - Начинаю делать 1 сайт в день чтобы за 500 дней выйти на доход в 50к в месяц.​

Поделиться этой страницей