1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

ZeroPlus.ru | Есть ли жизнь после форекс тренда?

1. [ZeroPlus.ru]
    Есть! Шучу, нет.

Мои рассуждения о том, почему это произошло и, что делать дальше. Для начала коротенькая предыстория о блоге. Сам сижу в ридере, почитываю с удовольствием Санчо, хотя пишет он не часто, баблоруб последнее время подает одни сухие вопросы ответы и да анонсы минусинсков со своим комментарием, какой-то андерсон нарисовался с постами, воды в которых хватит чтобы напоить пол африки, да и бог с ним, одним меньше, одним больше не суть важно (это к слову о сеонли и сланете, который достал всех даже в чате спрута). Посему решил поделиться своими мыслями, коих было надумано не мало с февраля месяца, когда с инвестициями и начались проблемы.
    Значит, какая получилась ситуация:

• В декабря влошил полляма в фт, даже поболее там будет, в феврале я их уже потерял, чудненько. По сути те деньги что были заработаны в интернете, интернет у меня же и забрал. (Заработано было больше, часть все же тратил, жалею что не тратил больше).
    • В январе обнаруживаю, что Яндекс не индексирует 100% новых адалт сайтов, при этом была потрачена солидная сумма на покупку движка под сетку адалтов.
    • Ко всему прочему рост курса доллара, резкое снижение доходов от партнерок и говноэдсенса, который платит уже меньше чем тизернет.
    • Под новый год с 31 на 1 падает сервер ричвапа, после чего замечено резкое снижение по конверту на подписках. С того момента, конверт не восстановился, на других пп картина такая же.
    • Виден упадок по всем финансам у всех.
    • По факту я остался без денег.
    Месяц находился в трансе и думал о то, что делать, дикую депрессию глушил играми, если бы пил - спился.
    Все это усугубляло еще и то, что нужно было писать курсач и хотя бы иногда появляться в универе (технический вуз, не гуманитарий).
    Проблем скопилось достаточно и как жить дальше я не представлял.

На данный момент веду 1 сео проект и устроился сисадмином на пол ставки, появились кое какие бабки, но возврат к режиму приди в 8 уйди в 17 и не раньше дико бесит и не дает спокойно работать, посему в течение следующего года попробую полностью уйти в пассивный режим доходов со свободным графиком.

На данный момент сложилось следующее виденье, попавшим в похожую ситуацию возможно будет полезно:

1) Адалт сайты. РКН бушует, банятся пачками топовые сайты, лично приходят ребята в квартиры (вот на днях был случай). Получается из дешевого и легкого трафика данное направление переходит в сложное и опасное. Но свой пирог отхватить еще хотелось бы, наработки в данном направлении имеются, будет интересно - отпишу.
    2) Сапа - любой кто сейчас это прочитает, подумает: че совсем ебанутый? И мой ответ - наверно, но после посещения топсапы вижу, что народ с 200 нулевых сайтов (в смысле с 0 тиц) делает по 1.5-3к в сутки, 200 сайтов это 20к в год на домены, контент и тиц не проблема, дальше дело за индексацией и яндексом.
    3) Офлайн работа - собственно сисадмин и сео, для заработка на жизнь и оплату программиста/расходов по сайтам.
    4) Ютуб - долго думал, собирался, даже придумал полностью алгоритм по получению очень хорошего трафа из ничего по сути, но ... не мое, не могу я сидеть и клепать эти видео, причем после озвученных цифр скудоумом. Лучше сапа, сео, адалт.

Итого:
    - Никаких нахуй больше инвестиций, ни рубля, ни копейки.
    - Вложения только в покупку сайтов/бизнес.
    - Изначально теперь буду считать что меня все хотят наебать.
    - Начинаю делать 1 сайт в день чтобы за 500 дней выйти на доход в 50к в месяц.​

Поделиться этой страницей