1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

ZeroPlus.ru | Про завод

1. [ZeroPlus.ru]
    Вступление​

Все мы здесь вебмастера, есть тут и те кто делает 300к в день, а кто и -35к, большинство же крутится вокруг отметки 10-20к (ИМХО), один из таких и я. Был. Пока не пришел кризис. Совпадение или нет, степень прокрастинации достигла эпогея. До 10 часов в CS:GO в сутки, 800 за полтора года. Все очень плохо. Делать нечего, было объективно решено, что денег заметно поубавилось, ждать когда там стрельнет еще один новый контентный проект было некогда и отправился я на завод, в первые за 4 года.

Стоит упомянуть, что до этого я так же работал на разных дядь, но все проходило довольно просто. Приходишь - на тебя смотрят, пару вопросов зададут и начинаешь работать пока не заебешься вкалывать за эти копейки.

Началось все с того, что ходил я по разным инстанциям примерно неделю. Пожарные, медики-хуедики, флюрографии, справка о несудимости (и это не все), везде до посинения ждешь в очередях. При этом по бумагам зарплата 3 000 рублей, да да, тут 0 не забыт. Остальное серое, в зависимости от часов и типа работ. Уже тогда внутренний голос сказал отчетливо сказал - ты че ебанутый? На что пришлось ответить "да" и оформляться до конца.

Завод​

А устроился я монтажником сетей + часть обязанностей сисадмина при офисе (показываешь где пуск блондинкам и если комп сломался - перезагружаешь). Работа показалась не особо пыльная и можно с учебой совмещать. Тянешь себе не спеша кабели по женскому общежитию ...

Работать не тяжело, но шея уставала, если вы понимаете о чем я.
    В связи с тем, что устроился перед летом ЗП должен был получить только в через 2 месяца после начала работ (волокита бумажная).

Строитель​

Веселье началось, когда провода стало необходимо прокладывать по объекту на стадии строительства. В двух словах - ты шароебишься по пыльным бетонным блокам, вечером сморкаешься пылью, в рукам у тебя чуть реже чем всегда буровая установка весом около 30 кг, которая работает на весу, сырость, грязь и 8-12 часов в день, потому что "не успеваем".
    Ребята 6500 блядских рублей за 15 дней это хуйни.

Кульминация​

А развязочка то близко. Еще в марте я купил билет во Вьетнам на почти весь август и решил, что пора отдохнуть (от отдыха), и сменить обстановку, так как многие говорили что помогает, а в апреле я устроился на работу. Вечная занятость прокладкой проводов, строительством и прочим не позволяла (хотя кого я обманываю, просто откладывал на потом), подойти к начальнику и сказать что уеду, а сказать я решил после того как за 2 месяца с начала работы получил еще 9000 БЛЯДСКИХ рублей. Уже довольно уверенным шагом, захожу к начальнику, говорю - завтра уеду во Вьетнам. Тишина.
    - Почему я узнаю об этом только сейчас?
    - Вот так получилось.
    - У нас работы много планировалось высокооплачиваемой на август, мне сейчас что замену тебе искать?
    - (да, да, был я на высокооплачиваемой работе) Я не знаю да не ебет меня на самом деле просто.
    - Ладно, я сейчас занят, иди.

Уже во Вьетнаме, получаю сообщение от напарника, который работает там же и по стечению обстоятельств (жена рожает), так же не присутствует на работе в августе, пунктуация сохранена.
    Позвонил начальнику, он такой типо ладно, когда приедешь,я говорю если все получится, то в среду, в след мол, говорю надо доки сделать, он такой мне это не интересно мол, ты все проебал по полной, и типо когда приедешь у же похуй, будем с тобой потом лично разговаривать...
    Мораль​

Ребята, мы в интернет пришли, чтобы не быть рабами, работать столько - сколько хочешь зарабатывать и получать заслуженное вознаграждение, но когда ты пашешь, а получаешь такую вот хуйню, нахуй это надо, извините за мой французский. Не ходите на заводы, там все плохо.

Пост может показаться постом нытья, но это не так. Он о том, какая ситуация сейчас в бюрократическом государстве на работе с почасовой оплатой.

Кстати, о смене обстановки. Это работает, производительность возросла в разы, с утра ты лежишь на пляже с холодной колой, а днем уже хочешь работать, я не знаю почему, видимо потому что мозг больше не надо обманывать, он видит к чему надо стремится.​

Поделиться этой страницей