1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Злой Блоггер | Как я сделал свой конструктор сайтов

1. [Злой Блоггер]
    В 2011 году я сделал свой нишевый конструктор сайтов.

Вот он: anesta.ru.

Тогда он выглядел чуток по-другому, но суть была такая же: агентство недвижимости проходит регистрацию, и получает сайт такого вида на поддомене: http://kapitalinvest.anesta.ru со всеми готовыми категориями, только наполняй и все.

Идея была такая: агентств недвижимости много, функционал у всех идентичный, получим для начала 100 регистраций, с них получим 3-5 платящих клиентов с чеком 300 р в месяц (1500 в месяц). Затем вложимся в маркетинг и получим 1000 пользователей. А это уже 15 000 в месяц. Ну а там видно будет. Можно и работать с базой, повышая процент платящих. Можно просто отрубить бесплатные тарифы.

Удивительно, но на дизайн и разработку ушло всего-то 30 т.р. Тогда это были космические деньги для меня. А щас вон – плитка в сортир дороже стоит.

Сразу после создания я запустил директ на всю Россию по ключам вида «сайт агентства недвижимости», «сделать сайт по недвижимости» и подобным. Тут до меня начало доходить, что спрос на услугу не так и велик (показов просто не набиралось).

Несмотря на это, шли первые регистрации, вроде бы их набралось около 30 за пару месяцев. И тут начались удивительные вещи:

• никто не хотел наполнять сайт, все регистрировались и … ничего не делали, хотя интерфейс мы с прогером довольно хорошо проработали: раз, два, три, четыре
    • прошла всего одна оплата, после чего оплативший завалил меня правками на почту, которые не были предусмотрены в заложенном функционале, после чего этот оплативший пропал.

В итоге, меня постигло разочарование, я продал сервис человеку на серче по стоимости разработки. А тот, в свою очередь, продал его новым владельцам где-то через год мучений. Те сменили дизайн, сделали мобильную верстку, но судя по кол-ву проиндексированных страниц, не добились успеха.

Выводы:

1. Если делаешь сервис, делай кнопку «оплатить», вокруг нее сервис
    2. Пользователь, который пришел на что-то бесплатное, не перейдет на платный тариф. Лучше сразу ориентироваться на платящую аудиторию.
    3. Нишевость сервиса – это скорее его минус, чем плюс: ограничение аудитории ничего хорошего не сулит.
    4. Обязательно контактируй со своим кастомером: позже я выяснил, что риелторам нужны интеграции с nmls, avito и другие плюшки.

Ну и еще если посмотреть на успешные конструкторы, например, ucoz, то их история примерно такая: делаем неплохой сервис, собираем боооольшую базу вебмастеров, покупаем другой конструктор, дальше делаем рекламу настолько навязчивой, что полноценное функционирование сайта становится возможным только на платном тарифе. Это делает переход на платный режим вынужденным, и дает хороший профит.

Кстати, а вы знаете, что конструктор сайтов okis.ru продает ссылки с созданных на нем сайтов на базовых тарифах?

Поделиться этой страницей