1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Злой Блоггер | Кейс: получаем заявки по ремонту квартир с SEO трафика

1. [Злой Блоггер]
    Я вернулся. Посты будут короткие, и, надеюсь, злые. Ну, поэтому и название сайта поменял, прошлый домен потерян. Постараюсь побольше писать по делу.

Сегодня спалю тему, как я принимал заявки по ремонту квартир и продавал ее в эту партнерку. Кейс годный, можно и сейчас его повторить и получать трафик. Так же спалю сайт, который собирал трафик (сейчас сайт продан, о чем кстати жалею).

Вяло работал около года, статистика из партнерки:

Как видим, оплата за принятую заявку 300 рублей, но предсказать % оплаченных невозможно. Регион продвижения: Москва.

Ключи. Брал локационные запросы по метро:

• ремонт квартир юго-западная
    • ремонт квартир сао
    • ремонт квартир восточное дегунино

Скриншот:

Дизайн. Дизайн спер с какого-то регионального сайта, не рисовать же. Сами может оценить, палю адрес сайта:

Контент. Фотки брал с инета в формате «ремонт до и после». Текст на посадочные заказал на турботексте и размножил (просто менял названия метро). Написано было 12 текстов на 864 рубля. Как показала практика, размноженный текст висит в индексе яндекса хуже копирайта. Сайт примерно через год работы потерял часть позиций. Нужно использовать копирайт, но это другие затраты. В целом и такая схема дала результат. На сегодня в индексе Яндекса 190 страниц.

Движок. Можно использовать любой, мне нравится kandidat CMS.

Трафик. Траф был небольшой, до 20 уников в сутки. Но весь супер целевой.

Прием заявок. Вот тут сложнее. По этой теме люди неохотно оставляют свои контактные данные. Намного выше конверсия, если принимать звонок. Я использовал для звонков сервис zadarma.com – звонок с московского номера переадресовывается на мою мобилку. Статистика:

То есть, схема приема заявок: пользователь зашел на сайт по ключу «ремонт квартир дегунино», посмотрел работы, позвонил, я ему говорю, что сметчик отошел и перезвонит в течение получаса. Далее вручную заполняю форму на лендинге партнерки.

Минусы такой схемы очевидны: всегда надо быть около формы, пользователь часто недоволен, что ему сразу не перезвонили. Иногда звонок раздается в момент, когда я не у компа, поэтому часть заявок терялось.

Еще минусы: мало трафа и заявок, биды в директе и адвордсе зашкаливают, полить из других источников и нарастить траф не получилось.

Продажа сайта. Примерно через год работы яндекс включил свой сервис «Яндекс Мастер», поставив в зону колдунщика вот эту форму:

После этого число заявок сильно просело. К тому же, мне стало скучно принимать звонки, и я продал сайт на тельдери: http://www.telderi.ru/ru/viewsite/423917

Сайт ушел за 10 000 р, плюс заработано было 24 900 р. Итого, сайт принес 34 000 рублей чистыми. В целом, немножко жалею о продаже, сейчас Яндекс.мастер закрыт, сайт можно сдавать в аренду, или принимать лиды без телефона.

Хотите повторить?

Регистрация в http://leads3.com

Регистрация в турботекст.

Поделиться этой страницей