1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Змеев - Счастье в доме! Секреты успешных отношений (2012)

1. Lamaka

Lamaka Познающий Начать переписку

Когда говорят мужчины с Марса, женщины с Венеры, этим хотят в красивой метафоре подчеркнуть насколько мы разные.

Нас выпускают в этот Мир без инструкции по эксплуатации. Мы ее собираем по кусочкам сами. Иногда с восторгом иногда со страданиями, мы учимся жить. Злиться и радоваться, любить и ненавидеть. Мы начинаем различать добро и зло. Создавать свою справедливость. Ищем себя, ищем того, кто станет нашим вторым Я, дополнит, сгармонизирует.

Несовершенство в совершенстве… Закон единства и борьбы противоположностей… Тема отношений самая глубокая. Это не только мужчина и женщина. Это семья, когда появляются дети. Это род, который стоит за каждым человеком.

Все эти факторы сильнейшим образом влияют на то, как складываются отношения. Почему одни живут душа в душу, а другие терпят, боятся расстаться, потерять, то чего и так нет. Для одних это открытость и любовь, радость совместного творчества, для других рутина, быт, обязанность.

Любой тренинг я готовлю не головой. Душой. Мне необходимо почувствовать, что время пришло и поймать внутреннюю готовность. Так рождается любой курс, любой проект. Я уже давно живу в состоянии потока и не противлюсь, а принимаю, то, что идет естественным образом. Это ДАО — истинный путь вещей. Понимание и управление этими состояниями я даю почти в каждом курсе. В курсе «Хозяин Судьбы» и «Интуиция» с большим упором.

Так вот, уже достаточно долгое время вокруг да около крутилась тема отношений. На телевидении у меня десятки передач на эту тему. Клубы, конференции, где я только не раскрывал эти вопросы. Секреты успешных взаимоотношений, воспитание детей, выходы из кризисов, и т.д.

Это не считая двадцати лет семейной жизни, а за эти годы, ой как много всего было!

Время пришло окончательно.

Продажник

Скачать:

Deni нравится это.

Поделиться этой страницей