1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Знания не копятся если их не применять

1. Многие из нас часто читают довольно большой объём информации, считая, что наращивают таким образом своим знания. Когда-то и я этим страдал, но потом понял проблему и отрезал вообще все источники информации, теперь читаю только заголовки и изредка текст.

Особенно грешат этим во Вконтакте:
    10 правил как быть успешным человеком
    Как правильно составлять список дел
    5 правил успешного ведения переговоров
    Люди лайкают, репостят, вроде как лайкнул - стал умнее )) Репост сделал - всё в архиве есть, когда ни будь я это посмотрю.

На деле если вы не ведёте переговоры, то текст, который вы читаете не запоминается (кстати именно в этом проблема большинства книг по управлению и менеджменту - их читают не управленцы, а те кто хочет или готовится ими стать).

Несколько советов как на деле использовать и пробовать новые знания:

1. Не читайте абстрактных советов статей (типа как быть успешным), читайте конкретные материалы (как я открыл книжный магазин, как выбирал площадь, где заказывал стеллажи и книги)

2. Если вам попалась конкретная статья - здраво оцените собираетесь ли вы делать в ближайшие 3 месяца то, что в ней написано, если нет - не читайте. Например, я точно знаю что не собираюсь открывать интеренет-магазин, поэтому все статьи касающиеся этой темы не открываю и вообще стараюсь не замечать.

3. Не читайте статьи про больших дядек. Да, я хоть и работаю в сети, но гугл, фейсбук и т.п. - это другая лига, не совсем корректно пытаться учиться у них. Начните с историй мелких предпринимателей.

4. В своей теме чётко понимайте что вы делаете и чего нет. Например сегодня я увидел статью "как выбрать дорогие ключи", опа, думаю щас-то я научусь. Потом думаю, стоп: я же последний раз ключи года 3 назад подбирал, нахера мне это?

5. Если же вы нашли действительно то что может вам помочь (как переместить рекламные блоки на статейнике для увеличения дохода) - то НЕМЕДЛЕННО это сделайте.

6. Если не можете немедленно это сделать, запишите в список дел и пусть этот пункт мозолит вам глаза пока вы его не выполните.

P.S. Если вы прочитали эту статью, значит у вас есть склонность к чтению таких "водяных статей" - задайте себе вопрос почему я читаю эту херню, а не делаю ничего что на самом деле принесло бы мне деньги. Если плохо варит мозг что делать - 20 приседаний, 20 отжиманий.

Поделиться этой страницей