1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Золотой финстрип, Финстрипы, Реальный доход в интернете! | Финстрип за август 2015 года

1. [Золотой финстрип, Финстрипы, Реальный доход в интернете!]
    [​IMG]Прощай холодное лето и здравствуй Осень со своим бизнес сезоном. Деньки теперь еще меньше будут манить на улицу, а значит, больше времени проведу за компьютером и своими делами. И очень надеюсь, что это скажется на увеличении прибыли. Но в любом случае наберусь опыта.

Хоть и не всё выполнил в августе 2015 года, что планировал, но неплохой месяц получился. Ставлю своему труду за данный промежуток времени оценку – 3.5 из 5.

Минусы в моем труде: отсутствие дисциплины и отведение кучу времени неважным делам. Нужно как-то исправляться.

В августе начал активнее работать над наполнением своих групп. Не знаю, что в итоге из этого получится. Но надеюсь на дополнительный доход. Пока максимальная численность одной моей группы – это почти 4400 подписчиков. Мало конечно. Первоначально на пару тысяч подписчиков я накрутил. А остальная часть сама подписалась. Ну и этой группе уже больше 1.5 года. Буду развивать. Пока у нее развитие такое – это публикация 3 постов в день. Всё:)

За август опубликовано на сайтах 17 статей. Хотя планировал 21. Не успел.

Финстрип за август 2015 года

Доходы:

1.Гугл Адсенсе – 9 100 рублей.

2. Вктаргет – 7 164 рубля. Этот доход был бы на 200 рублей больше, если бы они не пошли на покупку первых подписчиков для одного нового сообщества. В сентябре еще 200 куплю. Не представляю, как на начальном этапе набирать в группы людей, кроме как их покупки. Дальше, когда будет несколько тысяч подписчиков, можно будет обмениваться постами с другими сообществами.

3. Адмитад – 2 912 рублей. Неожиданный доход. В общем, я решил полазить по разным сайтам, куда стремился когда-то привлекать людей. Случайно обнаружил на адмитаде данную сумму. Это здорово. Дополнительная прибавка.

Также еще на одном сайте обнаружил 17 долларов. Но только их вывести нельзя. Можно потратить исключительно на рекламу. Это минус. Буду теперь думать, на что полить трафик через купитраф на данную сумму.

4. РСЯ – 1 492 рубля.

5. Тизернет – 1 306 рублей.

6. Викинг – 560 рублей. Давненько не было продаж в этой партнерке, и вот одна состоялась.

7. Сеоспринт – 409 рублей.

8. Микростоки – 382 рубля. Тоже обнаружил прибавку на микростоках, когда по ним полазил. Это также меня смотивировало снова начать рисовать векторы. За август создал 7 картинок. Теперь буду пытаться пройти экзамен на Шаттерсток в сентябре. Пока 3 раза пытался и 3 раза экзамен не проходил. 4 из 10 работ принимали, а нужно минимум, чтобы было 7. Вывод один – улучшать качество работ. Если честно, то рисую я еще хуже, чем печатаю. :_)

9. Форумок – 290 рублей.

10. Vkserfing – 290 рублей. Мой аккаунт в контакте разблокировали, и я смог заказать данную выплату. Теперь буду осторожнее и стану заходить на подобные проекты через свой АКК только раз в месяц.

11. Smmka – 181 рубль.

12. V-like – 122 рубля.

13. Бодиклик – 110 рублей.

14. Воркзилла – 21 рубль. Хоть начало получаться привлекать людей в этот проект.

15. БК Марафон – 60 рублей. Ну, как же я чуть не забыл ставки на спорт. Целых 60 рублей заработал. Делал ставки по 25 центов. Вначале шел рост, и я был в плюсе почти на 90 рублей. Но потом начал скатываться. Команды, которые должны были выиграть, даже ведя в 2 мяча, в итоге проигрывали или играли в ничью. Это меня взбесило, поскольку было подряд несколько неудачных ставок. Поэтому решил не испытывать судьбу и забросить ставки на спорт. Этим конечно можно зарабатывать, но времени данный труд отнимает не мало.

15. Сарафанка – 30 рублей. Надо что-то с тобой делать. Ведь рекламирую тебя я чаще, чем Вксерфинг, а доход ты приносишь меньше. Где 1000 рублей, которые ты когда-то мне приносила? (вот такой он разговор с партнеркой).

16. Прочий доход – 13 рублей.

Итого, Доходы за август 2015 года – 24 441 рубль.

Теперь мне что-то социате перестал приносить доход. Так у них теперь система распределения прибылей устроена. В течение 3 месяцев получаешь деньги от привлеченного человека, а потом перестаешь. Хотя бы подарите мне что-то за 2000 человек. Вывод жизни такой: каждый хочет забрать всю прибыль себе. Зачем платить другим деньги, которые могут быть твоими. Примерно также в свое время и яндекс поступал, отобрав все партнерские прибыли с Профит Партнера. А кто-то огромные суммы с этого получал.

Ну и вообще, может я, поэтому и стал раскручивать группы ВК, чтобы восстановить хоть небольшой доход с социате, продавая через этот сервис рекламу в своем сообществе.

Инвестирование:

1. Etxt – 3570 рублей. Поднял свои расходы по статьям.
    2. Хостинги – 1201 рубль.
    3. Вечная подписка PRO на Инфосклад – 1195 рублей.
    4. Гогетлинкс – 1100 рублей.
    5. Домены – 745 рублей.

Итого, инвестировал за август 2015 года = 7 811 рублей.

Прибыль = 24 441 – 7 811 = 16 630 рублей. Если бы не случайно обнаруженные доходы, то эта цифра была бы значительно меньше. А так – жить можно.

Сыграл в одном бесплатном покерном турнире 31 августа на 888Poker, занял 6 место и выиграл 32 доллара. А это же больше 2000 рублей по курсу доллара равному 65 рублям. Но не считаю его как доход, пока не выведу. До этого все деньги с покерных румов в конце июля снял. Вывел примерно такую же сумму, которую когда-то вводил. Ни в плюсе, ни в минусе, но с покерным опытом.

Планы на сентябрь:

1. Опубликовать минимум 24 статьи.
    2. Нарисовать минимум 30 картинок для микростоков.
    3. Продолжать раскручивать группы ВК.

Всем успехов в Бизнес Сезон! И вообще знаете что. Когда мы много трудимся — мы развиваем душу. Особенно если деятельность наша творческая.

Смотреть другие мои финстрипы:

Финстрип за сентябрь 2012 года

Финстрип за ноябрь 2012 года

Финстрип за октябрь 2013 года

Финстрип за июль 2014 года

Финстрип за август 2014 года

Финстрип за март 2015 года

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей