1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Золотой финстрип, Финстрипы, Реальный доход в интернете! | Финстрип за сентябрь 2015 года

1. [Золотой финстрип, Финстрипы, Реальный доход в интернете!]
    [​IMG]Чем порадовал сентябрь – так это отличной погодой, что не скажешь об прибыли через интернет. Общие планы не выполнил. Опубликовал меньше статей и нарисовал меньше картинок, чем планировал. Так, что теперь планы точные ставить не стану. По-разному у меня всегда получается. Не дисциплинирован. Хотя бывают дни, когда выполняю все, что захотел. Но после них я частенько нахожусь в какой-то депрессии, когда вообще ничего не охота делать. Или, наверное, правильнее сказать, что я не сбалансирован.

За сентябрь на сайтах было опубликовано 17 статей (планировал 24) и нарисовано для микростоков 17 картинок (планировал 30).

Финстрип за сентябрь 2015 года

Доходы:

1. Гугл Адсенсе – 8 409 рублей.

2. Вктаргет – 7 326 рублей.

3. РСЯ – 1 483 рубля.

4. Сеоспринт – 592 рубля.

5. Тизернет – 438 рублей.

6. Вксерфинг – 356 рублей.

7. Форумок – 185 рублей.

8. Бодиклик – 158 рублей.

9. Граттис – 110 рублей.

10. Социате – 64 рубля.

11. Smmka – 37 рублей.

12. Микростоки – 31 рубль. Из заработков на микростоках для меня самое приятное то, что удалось сдать экзамен на шаттерсток в конце сентября – это один из самых крупных сайтов данного типа. Поставил для себя цель – достичь минимум заработка на микростоках в 1000 рублей в месяц до конца 2015 года.

Я был просто шокирован, когда узнал сколько денег в месяц крутится на микростоковом рынке — более 50 млн. долларов в месяц. Хочу забрать «крошечную» часть от этой суммы.

13. Вибум – 24 рубля.

14. V-like – 18 рублей.

15. Прочий доход – 5 рублей.

Итого, доход за сентябрь 2015 = 19 236 рублей.

Инвестирование:

1.Etxt – 3 675 рублей.

2. Марафон – 1 708 рублей. Записался на 3-х месячный марафон по рисованию в иллюстраторе, прокачки своей силы воли.

3. Хостинг – 1 055 рублей. Эту сумму заплатил за 3 месяца одного хостинга. Печально, что цена на его услуги постоянно растет. Думаю, что всему причиной – это подорожание доллара.

4. Программа Иллюстратор – 899 рублей. А ведь мог бы за нее не платить. В общем, удалось раздобыть один патч, который позволяет данной прогой пользоваться до конца 2015 года бесплатно. Пока на Иллюстраторе не пробовал его в действии, но вот на платной версии фотошопа он сработал. Надеюсь, что сработает и на Иллюстраторе, а значит, что за него я в октябре платить не стану.

Итого, инвестирование за сентябрь 2015 = 7 337 рублей.

Прибыль = 19 236 – 7 337 = 11 899 рублей. Вот такой печальный доход.

В такие моменты, когда видишь, что прибыль не очень большая, то вообще охота завязать с финстрипами.

Что мне делать, чтобы повысить прибыли в октябре:

1. Разместить дополнительно тизерную рекламу на некоторых сайтах;
    2. Работать над статьями;
    3. Перестать рекламировать убыточные сайты, по заработку на соц. Сетях. Достаточно просто убрать ссылки на них в некоторых статьях. К примеру, та же Сарафанка, приносившая когда-то 1000 рублей в месяц в сентябре мне принесла всего лишь 1 рубль;
    4. Купить по одной ссылке в Гогетлинксе для двух статей;
    5. Рисовать векторные иллюстрации.

Еще вариант – это писать все статьи самостоятельно (сейчас я их преимущественно все покупаю) и заняться фрилансом. Но этот вариант оставлю на будущее, когда деньги будут сильно нужны, а сайты не будут удовлетворять мои потребности.

Группы в контакте:

Вначале месяца активно ими занимался. Это очень существенно отражалось на количестве лайков и репостов. Но потом перестал это делать. Ну, невозможно одному человеку за день все успевать – над сайтами работать, рисовать, да и еще группы в контакте активно вести. Как поется в одной песне – «всё никогда не успеешь». Поэтому решено – только сайты и иллюстрации. А двум группам достаточно и по 1 одной записи публиковать в день. Чтобы их публикацию запланировать на месяц вперед– достаточно потрудиться 1-2 часа.

Также попробовал таргетированную рекламу Вконтакте. У меня было 100 рублей на рекламные компании, которые закинул в ВК года 2-3 назад, но так и не использовал. Заказал данную рекламу для своей группы. Платил за 1000 показов 3 рубля. В итоге у меня было всего лишь 8 переходов по рекламе и 4 новых подписчика. Считай, что каждый подписчик обошелся мне в 25 рублей. Возможно, что и выгодно эту таргетированную рекламу использовать, если продвигаете в контакте Интернет магазин, но для раскрутки информационного сообщества или паблика она не годится.

Всем успехов!

Смотреть другие мои финстрипы:

Финстрип за май 2012 года

Финстрип за июнь 2012 года

Финстрип за ноябрь 2013 года

Финстрип за февраль 2014 года

Финстрип за апрель 2014 года

Финстрип за сентябрь 2014 года

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей