1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

4 группа. Когда, что, почему.

1. Много вопросов приходит, поэтому внесу ясность.

Группа будет не раньше июня. В новой группе будет много изменений. Каких именно, не знаю до конца, т.к. нужно с умом подойти. Из того, что точно будет:
    - Формат. Формат, где я принимаю минимальное участие и группа автономна в рамках решения вопросов, хорош. Ответы на вопросы находятся быстро.
    Проблема, которая есть, находится 1 участник, который начинает паниковать - "все пропало, ничего не работает, работать с X проще в Y". Паника дело такое, распространяется быстро. И каждый раз убеждать людей в том, что работает, надоело. Все-таки взрослые люди приходят, отношение с обеих сторон должно быть соответствующее. Поэтому правила будут жестче. Они будут описаны, но касаться будут как раз всякой дури, что описана выше. Нормальные люди их не заметят. Нарушаешь = бан. Раньше я с банами до последнего тянул, сейчас не буду. Т.к. многие люди испытывают терпение, а более ушлые ходят на грани до последнего. Паникующих буду изолировать от нормальных людей. Моральный дух в арбитраже - одна из основных вещей.
    - Формат отчета. Тут сложнее, т.к. все очень субъективно. Но форматов отчетов 1 строкой не будет больше. Причины "лью, все как раньше, писать нечего" - будет бан. Ряд участников запускает кампании, делает ряд моментов и просто сидит в формате группы до последнего. "Писать нечего" - не бывает, я в любой сфере, когда работаю над кампанией, могут почти каждый день писать развернутый отчет, что было сделано. Если "писать нечего", значит работа не ведется.
    Такие отчеты бесполезны и не информативны.
    - Сроки отчетов и рамки группы. Группа будет идти дольше, значительно. Последние шли примерно около месяца. 4 группа будет минимум 2 месяца.
    Срок отчета - раз в 4/5 дней.
    Таким образом группа отойдет от формата "быстро, экстремально, максимум действий в рамках дня". Формат эффективный, но излишне торопливый.
    На отчет будет больше времени, это поможет предыдущему пункту (полноте отчетов).
    Это добавит группе дополнительную сложность с другой стороны. Т.к. нужно будет очень точечно попасть в струю - вертикаль. Она должна быть актуальной и пробиваемой за это время (с пинами в 3 группе, например, явно не хватило времени). С другой стороны я немного расширю формат (например, в плане источников или в плане офферных сетей).
    - Первое китайское. Раньше было так - 1 раз прошляпил что-то = ничего страшного, второй раз = бан. Теперь первого китайского не будет, т.к. его использовали в формате - мне лень делать отчет, есть 1 предупреждение, поэтому пофиг. Также будут отсрочки по форс-мажорам, но если вы просто решили забить на какой-то отчет, потому что лень работать, то бан.
    - Отбор участников. Он будет. Будет среди тех, кто уже есть на форуме и участвовал в каких-либо группах. Условием прошлой группы, например, был обязательный отзыв от тех, кто дошел до конца. Больше половины не сделали этого. Они приняты в новую группу не будут. Также не будут приняты те, кто участвовал в группе и просто в какой-то момент решил забить, ничего мне не отписал и пропал. Либо те, кто попал в бан за агрессию по отношению к другим участникам.
    Новички на форуме и те, кто придет, именно к группе - все будут приняты.
    Таким образом набирать буду максимально целевых ребят, которые готовы работать и идти на результат. На лентяев время тратить нет желания, а также есть большое желание отгородить от них адекватных людей.

Это основные моменты. Ряд организационных нюансов, вертикали и прочее - решу в рамках максимального комфорта для группы.
    3 группа была экспериментальная, закинули людей в сложные условия (вертикаль, источники), понял пределы. Люди шли туда, где точно работает, но дойти было не просто, спустя пару недель после конца группы, вижу, что многие подтянулись и вышли на результат. Это радует.
    4 группа будет более нацеленной на результат, поэтому больше сроки, больше требования к качеству работы, более серьезный отбор (новичков не касается).

21 апреля будет cpalife в СПБ. Кто хочет пообщаться, просто познакомиться или сказать "Привет" - приходите, я буду с утра и скорее всего до позднего вечера (с afterparty как пойдет, т.к. я не люблю формат "напиться и песни петь начать"). Про арбитраж можно поболтать, ваше мнение с интересом узнаю (даже если опыта мало), свое расскажу. Я человек не заморочный, поэтому просто подходите и знакомьтесь.

p.s. Результаты по 3 группе будут, но позже. Кратко - часть вышла в плюс, но малая. Причина - мало времени (это в мою сторону) и слабый подход (это в сторону участников. Так, чтобы прям вкалывать - было редко, хотя должен был каждый. Многие почему-то какой-то халявы ждали, хотя я много раз говорил, что ее тут нет). По прошествии времени видно по рефским и по скайпу, что еще часть ребят вышла в плюс (сказалась как раз не хватка времени). В рамках группы, что я, что еще пара участников показывали даже слишком много того, куда копать. Один из участников выложил совсем все карты на стол (Спасибо Степану), показал то направление в рамках группы, где свободно и много денег (я о нем и в статьях и в кейсах не раз писал). Выложил все, думать там нечего, бери и делай. Кто с головой, тот понял и как раз уже после группы хватило времени, чтобы получить результаты в этом направлении. Не смотря на экспериментальный формат (в рамках источников траффика), результатами 3 группы я доволен.

Оптимизатор нравится это.

Поделиться этой страницей