1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

9 SEO.RU | Анонс нового марафона и вопросы

1. [9 SEO.RU]
    Всем привет! Наконец-то, наконец-то. Марафон 2.0. уже почти готов для открытия и набора участников. В новом марафоне мы учли и исправили ошибки предыдущего, дополнили его новыми фишками. Для тех, кто не в курсе, коротко напишу, что это за марафон такой.

SEO марафон – это соревнование с элементами азартной игры, направленное на то, чтобы мотивировать человека на работу по улучшению/созданию сайта/увеличение посещаемости и, как следствие, дохода.

Если коротко по пунктам, то марафон можно описать так:

- Участник платит небольшой взнос за участие. Деньги ложатся в общую казну.
    - Добавляет сайт и начинает продвигать его в поисковых системах.
    - Каждому участнику дается цель (например, добиться на сайте 5000 посетителей в сутки).
    - Участник начинает работать над сайтом. Все его успехи и неудачи отображаются на графиках + в рейтинге. Что довольно увлекательно.
    - В конце марафона те, кто в рейтинге будут выше других, получают призы – деньги из общей казны + призы от спонсоров.

Вот каким был первый марафон, его результаты и отзывы.

Что будет в новом марафоне:

1. Соревнование
    . Мы будем биться не только за топ в ПС (кстати добавили к Яндексу, Гуглу еще и Мэил), но и за рейтинг внутри марафона. Как и в прошлом марафоне будет табличка-рейтинг участников. Рассчитываться рейтинг будет не только по успехам в продвижении сайта, но и немного будут играть роль социальные факторы (будет репутация за комменты, посты и т.п.)

Система заточена таким образом, что участвовать могут сайты любого возраста и тематик. Тематика и возраст сайта учитываются при раздаче «цели». (Цель – число трафика, которое нужно получить за время марафона). Таким образом, адалт сайт и сайт о финансах имеют практически одинаковые шансы.

Марафон будет длиться 6 месяцев. Каждый участник сможет добавить только один сайт.

2. Поддержка друг друга. Помимо того, что мы будем конкурировать друг с другом в битве за топ, мы будет помогать друг-другу, работать в маленьких и больших группах, общаться друг с другом. У нас будет закрытый форум + блоги, также сделаю общий чат.

3. Обучение и консультации. Будем вместе разбирать ошибки, думать, как улучшить ваш сайт и получить нормальную посещалку.

4. Призы. Помимо увеличенной посещаемости среди участников, попавших в ТОП будут разыграны призы. Во-первых, денежный приз из казны. В прошлом марафоне удалось собрать 68500р + призы от спонсоров. В этом марафоне попробуем собрать больше? Также, попытаемся найти спонсоров. [​IMG]

Сколько будет стоить участие в марафоне?

Будет 3 варианта.

1. Без обучения – 999 руб. Вы платите только за вход. Все эти деньги падают в общий призовой фонд, который будет разыгран в конце среди ТОПовых участников. Для этой группы будет доступен форум, блоги и общий чат.

2. С обучением – 999 руб. + X руб. (обсудим цену ниже). Тут надо поподробнее. План такой: я набираю учеников. Потом даю им доступы в кабинеты, где будет видео уроки + задания. Задания я потом буду проверять, анализировать сайт участника и его ошибки. Также сделаю онлайн чат, в котором можно будет задавать вопросы, разобью людей на группы (если много народу подтянется). Идея такова, что каждый ученик научился тому, что умею я – передам весь свой опыт.

Всех кто, будет проходить марафон с обучением, помещу в общий + отдельный рейтинг. По нему будут видны результаты обучающихся. Также для вас будут доступны: форум, блоги, общий и приватный чаты, мои консультации.

3. Без взноса – 0 руб. Чтобы поучаствовать на таких условиях (без обучения), вам нужно будет пригласить в марафон 5 участников. У нас есть реф-система в марафоне. Естественно эти 5 человек должны будут стать участниками (т.е. оплатить участие или привести 5 рефов).

А если вы приведете 10 рефов, то я вас и в обучение возьму бесплатно.

Вопросы по обучению для участников

1. Новички есть?

- Думаю, что на этом блоге крайне мало новичков, которые не знают, «как зарегистрировать домен», «как купить хостинг», «как установить CMS», «что такое сниппет» и прочее. Поэтому, я думаю сделать курс для продвинутых.
    Все же, если есть новички, которые хотят поучаствовать в марафоне с обучением – голосуем:
    Note: There is a poll embedded within this post, please visit the site to participate in this post's poll.

2. Цена обучения?
    Не понятно, какой делать цену на обучение. С одной стороны, чем меньше цена – тем больше участников. Но хорошо ли это? Может лучше увеличить цену и набрать немного людей? С ними будет удобнее работать, да и конкурентов меньше в будущем будет:). У меня уйдет очень много времени на запись видео, проверку заданий, анализ сайтов участников, общение с ними. Также хотелось бы выручить хоть какие-то деньги с марафона. На программирование и подготовку ушло порядком денег и времени. Прошу войти в положение и понять, что бесплатно я вас учить не смогу.

Предлагаю проголосовать:
    Note: There is a poll embedded within this post, please visit the site to participate in this post's poll.

Вот. Если есть какие-либо вопросы/предложения, пишите.

P.S.: у меня взяли интервью.

© SEO блог - 9seo.ru

Схожие по теме записи:

Поделиться этой страницей