курсы PHP
  1. Приветствуем тебя друг! Для комфортного пребывания на форуме ознакомься с правилами

Как оформлять темы

Получи 10 симпатий!

Расскажите о себе.

2. Как оформлять свои темы

Желащие разместить тему по обмену валют размещаем её в разделе Финансовые вопросы". 

Оформляем соответственно: пишем название темы обменник или что у вас  ,название а далее уже ваша тема.

Это касается размещения всех тем.Предупреждать не буду.

Все темы оформленые непонятно как будут удаляться.

Скрыть объявление

А не пора сматывать удочки?

1. Авито, викимарт, яндекс-маркет, яндекс-такси, вот теперь яндекс-мастер… Кому-то нужны еще сайты? Сегодня встретил знакомого Саню. Саня купил три однушки во Владимире и сдает их посуточно. Есть ли у Сани сайт? Нет, у него платные акки на авито и еще пяти сайтах-агрегаторах объявлений. Нужен ему сайт? Нет. У Сани все круто.

Еще пример – старый клиент, занимается детскими колясками, в топе во всем возможным ключам. За 4 года работы не было жалоб. В последние два месяца нечем платить – все продажи просели, люди покупают на викимарте и через яндекс-маркет.

Еще пример – магазин люстр. В топе по всем ключам по региону в топ 3. Выручки просели, думают закрываться. Народ покупает в крупной федеральной сети, которая пришла в город, и открыла магазин.

А вот, как я пострадал от яндекс-мастера. Зацените выдачу, по этим ключам я продвигаюсь:

Спецуха по 34 бакса за клик:

Потом яндекс мастер, потом уже органика, где и я со своими лендосами. После добавления в зону колдунщика блока с мастером конверсия упала в два раза, в бабле стало еще меньше:

Надо наверно, курсы продавать идти?​
    Владимирский бомж