1. Ссылки покупок

Создание сайта под бурж для ЧК

Белая схема - Заработок полностью на автомате!

Доступ в приватный форум

Timon&Pumba - 2 скрипта для сoздания трaфикoвых сайтов

=прибыльная схема=

«facebook 2.0» — с 0 до 100$ в сутки за 30 дней — второй набор на обучение к дмитрию сидашу

Бесплатный уникальный контент (тексты) для сайта

FАS - прoдвинутый cкpипт для быстрoй индeксaции. Нa бaзе Мувeр-2

Уникальная методика слива трафика из Facebook

Кровавая неделя партнёрского маркетинга. Акуле плевать

БаблоРуб. Практический онлайн-курс Дмитрия Шахова - Профессиональное продвижение любых сайтов (2016)

Бесплатный траффик только ЧК

Jonn22: Технология создания дорвеев. Бесплатный трафик!

Инструкция как получить внешний HDD

Прибыльная схема с доходом 40-60 тыс в месяц

[Валерий Морозов] - Секреты сторителлинга (2017)

[Wordpress] Сборка WP-MFC +WP-MFC LINKATOR +WP-MFC GOOGLE (АКЦИОННЫЙ ПАК 2) 2017

Узнавать больше, учиться меньше(Скот Янг) - Часть 3

LPACK: создаём лендинги западного уровня при помощи шаблонов + как на этом заработать + 550 шаблонов

Как заработать на youtube

"Mувep" - модуль для ускopeния индeксaции сайтов

Александр Корнилов (kote) : Тизерная кухня 2.0 - интенсив 2017

Цифровые Ноотропы (Digital Energy Mandala)

Первый курс по Telegram (2017)

Продвижение в Инстаграмм (2017) Топовый автор.

Facebook - подписчики десятками в день на ваши страницы

SEO Марафон 2.0 по продвижению сайтов от WPNEW (2017)

от 100$ в месяц на дорвеях Вконтакте

Заработок на Алиекспресс и ВК

Сайт по продаже покупке видеоигр

Арбитраж трафика для тех, кто хочет результата! 2017

Курс по личному продвижению в социальных сетях

[WP] Обучающий видеокурс по Visual Composer

[Дмитрий Воронов] Оформление групп и пабликов в соцсетях, каналов на ютубе.

Две стратегии, субботний коучинг по баскетболу

Две стратегии, субботний коучинг по волейболу

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Трафик из ВК v.3

Как создать и упаковать инфопродукт, который будет пользоваться спросом

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Скрыть объявление
  2. Новое в Копилке

Виртуозный трейдинг с Доктором Богатовым

Автонаполняемый сайт [[REDDS]]

Герман Стерлигов - Как безошибочно создать своё крестьянское хозяйство с нуля

Финансы для нефинансистов [FULL PACK]

Автонаполняемый Женский портал

Коучинг Управление репутацией в сети - Дмитрий Сидорин

Вращение руками - Наталья Королева

Онлайн-марафон Огород от А до Я Лучшее за сезон 2016

Интенсив Внедрение CRM-системы в отделе продаж - Университет продаж amoCRM

Что ждать от арбитража.Для новичков

КЕЙС: 120 800 руб. из тизерок без опыта в арбитраже на новой похудалке НЕЙРОСЛИМ

Xelius Group(Павел Пахомов) - Опционы на миллион

Стратегии ставок Холова на настольный теннис

Ковалевский Антон - Прикосновение к своему Пути. Начало путешествия.

12-ти недельный курс mba или лучшие стратегии роста и прорыва для бизнеса

Кириллов. Гений жизни - Эффективное управление деньгами.

[Олег Луканов] Ortega Project Insider. Харизма в соблазнении

Smart Payment - Секреты Инфомаркетинга 2017

[Шива] Об абсолютной необходимости любви к себе (2016)

Еленин Сергей - Состояния в знакомствах (2015)

19 УБОЙНЫХ ХАКОВ ДЛЯ LANDING PAGE

Плагин ускорения для сайта WP Rocket v2.9.1.1 - на русском

Черников - Видео для подписных

Крючок. Как я зарабатываю по 79$ каждый день на автомате, просто раздавая книги (Ксения Шокина)

Киселев - Новая система ставок

[AST Production] Закрытое сердце

Гейдж Дэвид - Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе

Питер Скотт. Динамичная Торговля на Теннисе

[Сухоруких] Анатомия СЕО - "SEO актив"

Обучение составлению семантического ядра Key Collector (28 поток) [февраль 2017]

Целевая Аудитория в Инстаграм

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

ActionPay - Обзор партнёрской сети

1. [​IMG]
    У вас есть блог?

Отлично – давайте сделаем из него «машину» по заработку денег в Интернете. Нет, я не предлагаю продавать ссылки, размещать баннеры за определенную плату или заливать файлы. Все будет много проще: пишите о чем писали раньше, не думайте о всяких там параметрах ТИЦ и PR – просто получайте пассивный доход от сотрудничества со СРА-сетью ActionPay.

Что это за сеть такая?

Как с ней работать и реально ли заработать? Давайте разберемся. Итак, СРА – аббревиатура от понятия Cost-per-action, что по-русски означает «оплата за некое действие». Проще говоря, рекламодатель ставит условия, за выполнение которых он платит – сеть дает промо-материалы задания — вы размещаете их и получаете деньги за то, что ваши читатели что-то сделали согласно требований. Задания могут быть разными: регистрация на портале, подписка на новости, покупка товара и пр. Следовательно, ActionPay – система, которая дает возможность зарабатывать веб-мастерам указанным выше способом.

Личный кабинет в ActionPay

Регистрация в сервисе много времени не отнимает, здесь все просто и понятно, поэтому останавливаться не будем.
    Начнем обзор с раздела «Кабинет». Здесь имеется множество подразделов, которые дают полнейшую информацию о сотрудничестве, что позволяет сделать анализ действий посетителей и вовремя подправить настройки кампании.

Первый подраздел — «Сводка». Он показывает, сколько денег заработал веб-мастер, какая сумма находится в холде (проверяется рекламодателем и «отстаивается»), сколько рублей/долларов/евро готово к выводу, сколько было переходов по ссылке с блога и сколько действий принято или находится в обработке.

В подразделе «Источники» отображаются площадки веб-мастера, здесь же их можно отредактировать.

Самый интересный подраздел – «Офферы».
    Даже простое разглядывание предложений о сотрудничестве поднимает настроение и может увлечь на целый день – столько всего полезного и забавного есть в Интернете. На данной странице отображаются все офферы, принятые в работу, выбрать «задания» можно в каталоге офферов – ссылка присутствует.

В подразделе «Инструменты» создаются ротаторы баннеров – очень удобная «фишка», позволяющая экономить место на сайте, а при правильном использовании и подборе рекламных материалов – увеличить прибыль.

Подраздел «Купоны» дает возможность заработать и получить приятные подарки на распространении информации о бонусных купонах. Некоторые компании дают «плюшки» даже за написание статей о них в положительном ключе – обязательно обратите на эту вкладку внимание.

Подраздел «Статистика» на первый взгляд кажется очень сложным для восприятия. Но это только на первый – на самом деле это очень важная страничка, от анализа информации которой зависит многое в работе со СРА-сетью ActionPay. Статистика предоставляется агрегированная и детализированная, получить информацию можно по множеству параметров, а результаты без проблем сохраняются в CSV-файл.

Подраздел «Профиль» дает возможность изменить данные о партнере – имя, фамилию, язык, ICQ, Skype, телефон, ник. Кроме того, здесь можно разрешить или запретить отправлять системе новости на электронную почту или показывать имя в топе «баблорубов». Пароль для входа в аккаунт меняется здесь же, в отдельной вкладке.

Подраздел «Рефералы» показывает, кто пришел по вашей реферальской ссылке и зарегистрировался в ActionPay, и сколько веб-мастер заработал на приглашенных. Саму ссылку для привлечения новых партнеров можно взять на этой же странице.

Самый приятный подраздел – «Выплаты». Здесь отображается информация по заработку и выводу средств. Выплату можно оформить в один клик – на указанный ранее кошелек. Добавить или удалить кошелек можно в подразделе «Кошельки»

Как видите, «Кабинет» в ActionPay очень функционален и информативен, понять как здесь все работает можно за несколько минут, и при небольшом мозговом штурме прибыль можно увеличивать ежемесячно.

Раздел «Офферы» в ActionPay

Этот раздел позволяет выбрать наиболее подходящий для тематики блога оффер – прибыль можно получать только в том случае, если промо-материалы будут интересны посетителям веб-ресурса. Выбрать рекламные материалы можно либо просматривая весь список, либо по категориям – что очень удобно. Определившись с оффером, следует кликнуть на плюсик и заполнить открывшуюся форму, добавив в нее ссылку на рабочую площадку.

www.actionpay.ru

sorex нравится это.
  2. Отличная партнерская сеть. Работаю я с ней не так уж давно (около 6 месяцев), но за это время плохого ничего сказать про неё не могу. Бывают небольшие задержки в выплатах, но они не существенные, если сравнивать с тем же Admitad.

Joda нравится это.
  3. Navy063

Navy063 Известный
    Начать переписку

Кому интересно вебинар по таргету от ActionPay

4. Беру свои слова обратно по поводу ActionPay в свете новых событий. А именно:
    Получил на днях письмо, что мой аккаунт заблокирован, без возврата заработанных средств. А денег на счету было не так уж и много (1115 рублей). А перед этим я не лил трафик на офферов данной партнерки около двух недель уже! Я в полном недоумении пишу в службу поддержки, что, да как, а в ответ бредовые отмазки (вся переписка в тот же день была удалена поэтому пишу вкратце, что вспомню, но сути это не меняет):
    - (ActionPay) Ваш аккаунт заблокирован за нарушение правил пункта (не помню уже какого). Типа с моего аккаунта в последнее время шел трафик на офферов через какие-то прокси сервера... (в общем я вообще не понял, что за бред)
    - (Я) Я не понимаю о чем вы говорите
    - (ActionPay) Все вы понимаете. Мы отслеживаем ваш трафик и видим откуда он идет
    - (Я) Я на самом деле не понимаю о чем вы. Предоставьте доказательства, что я нарушил правила вашей системы.
    - (ActionPay) Разговор закрыт, аккаунт разблокирован не будет!
    В общем все в этом роде... В итоге заблокировали аккаунт и деньги заморозили. Мало того, эти деньги были в обработке на вывод, причем вывод просрочили на неделю, т.е. деньги должны были прийти на мой счет до блокировки аккаунта, но увы... В общем, я очень сильно разочаровался в этой конторе, ведь на самом деле я не понял за что меня забанили. Так что думайте сами, стоит работать с этой партнеркой или нет! Я лишь поделился своей неприятной историей.

5. Actionpay

Actionpay Партнерка Начать переписку

Здравствуйте! Ваш аккаунт был заблокирован по причине того что мы обнаружили в Вашей статистике действие по офферу "Жидкий каштан", сделанное территориально из США, однако оформленное на данные человека, проживающего в РФ, что и привело нас к выводу об использовании прокси серверов, что нарушает пункт Правил III. Ограничения. Вебмастеру запрещается: 12.3.4. Изменять IP-адрес в пределах одной подсети или используя прокси-сервера и анонимайзеры.
    С учётом того что это всего одно действие, мы приняли решение о разблокировке Вашего аккаунта, с удержанием суммы партнёрского вознаграждения, начисленного Вам за трафик по этому офферу и пометки Вашего аккаунта для более тщательного анализа трафика в дальнейшем.

6. Здравствуйте, а объяснить в тикетах Вы мне это не могли? Ведь я на самом деле не понимал почему забанили мой аккаунт! Ваш менеджер в переписке категорически отказался объяснять мне причину бана, хотя я его просил сделать это несколько раз. А Вы объяснили причину здесь двумя словами... Неужели это было трудно сделать в тикетах? Я видел этот заказ и сам удивился, когда увидел страну заказа США, но представления даже не имел что заказ оформлен на человека из РФ. Уж поверьте, я говорю чистую правду. Если опустить этот инцидент, то в остальном Ваша партнерская сеть меня полностью устраивает, однако теперь я не знаю, как работать с Вами, боясь по непонятным мне причинам получить очередной бан аккаунта с полной заморозкой денежных средств.

7. Actionpay

Спорные вопросы лучше решать через персонального менеджера, т.к. он следит за активностью аккаунта..

8. Вы думает я этого не делал? Сразу же обратился к своему персональному менеджеру с просьбой объяснить мне в чем дело? И что в ответ? Тишина! Он даже не удосужился мне ответить! После чего я просто написал ему: Спасибо за ответ, Сергей! Так что Ваш/Мой персональный менеджер мягко говоря проигнорировал меня!

9. Actionpay

Приносим наши извинения, Вас в системе мы разблокировали.
    Виновники ситуации понесут ответственность

Поделиться этой страницей