1. Ссылки покупок

SEO Марафон 2.0 по продвижению сайтов от WPNEW (2017)

от 100$ в месяц на дорвеях Вконтакте

Заработок на Алиекспресс и ВК

Сайт по продаже покупке видеоигр

Арбитраж трафика для тех, кто хочет результата! 2017

Курс по личному продвижению в социальных сетях

[WP] Обучающий видеокурс по Visual Composer

[Дмитрий Воронов] Оформление групп и пабликов в соцсетях, каналов на ютубе.

Две стратегии, субботний коучинг по баскетболу

Две стратегии, субботний коучинг по волейболу

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Трафик из ВК v.3

Как создать и упаковать инфопродукт, который будет пользоваться спросом

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Скрыть объявление
  2. Новое в Копилке

Как увеличить конверсию прокладки на 30-50% за 5-10 минут!

MikeD-Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап)

Эффективный формат рекламы

Крючок. Как я зарабатываю по 79$ каждый день на автомате, просто раздавая книги (Ксения Шокина)

Киселев - Новая система ставок

[AST Production] Закрытое сердце

Гейдж Дэвид - Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе

Питер Скотт. Динамичная Торговля на Теннисе

[Сухоруких] Анатомия СЕО - "SEO актив"

Обучение составлению семантического ядра Key Collector (28 поток) [февраль 2017]

Целевая Аудитория в Инстаграм

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

Антон Краморов | Как грамотно продлить работу на бирже копирайтинга, если вы уже облажались...

1. [Антон Краморов]
    Всем привет! Помните мою прошлую статью, где я показывал вам нелепые отмазки копирайтеров на бирже etxt? Так вот я решил продолжить эту рубрику, но немного в другом ракурсе. У моего партнера попался автор уже солидного возраста как я понимаю почти пенсионер, ему пятьдесят с чем-то лет. Дело в том, что из его отмазок можно составит целую стать, что я собственно и сделал, но прикол в другом.

Он так грамотно отмазывается и признает свою вину, что отказать ему и снять с заказа совесть не позволяет. Если бы он применял свое мастерство в написании текстов, то давно бы уже стал топовых копирайтером на бирже. Такое ощущение, что он находиться где-то в 1835 году, когда общение среди бояр было очень утончённым и деликатным.

Я сам лично не люблю, когда просрочивают сроки и если я не в хорошем настроении, то могу убрать заказ и понизить рейтинг автору, но в данном случае этого невозможно сделать так как честность и открыть автора зашкаливает, более того, как он это подает. Рекомендую всем авторам, читающим мой пост взять на вооружение этот прием или даже скопируйте ответы из статьи:)

В общем не буду вас томить, приступайте к чтению.

Кстати это было на бирже text.ru (осторожно рефка)

Dimsik (12.01.2016 14:25:42 UTC +07:00) День добрый! Я пока не могу принять ваш 3 отклик, нужно посмотреть сначала на статьи, которые напишите

ВикторК (12.01.2016 14:28:05 UTC +07:00) Ок. Я и сам было призадумался. Резерв времени на пределе. Просто тема интереснее других.

Dimsik (12.01.2016 14:29:43 UTC +07:00) Еще будет много интересных тем, если что пишите сроки продлю, без проблем

ВикторК (12.01.2016 14:31:55 UTC +07:00) Если Вам понравятся мои статьи – буду рад сотрудничать.

ВикторК (15.01.2016 16:28:45 UTC +07:00) Здравствуйте.

У меня к вам просьба. Хочу воспользоваться вашим предложением о продлении срока.

Я скорее всего успею выполнить заказ, но не хочу, чтобы спешка повлияла на качество работы. Тем более, что надеюсь продолжить сотрудничество.

Добавьте по каждому из заказов дополнительные сутки. А я постараюсь не затягивать – это в моих интересах. Как только сделаю, сразу отправлю на проверку.

Dimsik (15.01.2016 16:30:13 UTC +07:00) День добрый! Без проблем, сейчас продлю, вы правы, качество главное.

ВикторК (15.01.2016 16:30:49 UTC +07:00) Спасибо.

ВикторК (17.01.2016 10:47:06 UTC +07:00) Здравствуйте!

К моему огромному сожалению я узнал, что не совсем точно понимал трудности, с которыми я должен буду справиться за оговоренный срок.

Сказался недостаток опыта, который я с лихвой восполнил, работая над вашим заказом.

Выполнив около половины (по количеству знаков) одного из заказов, я убедился, что моего умения писать осмысленные, информативные тексты с высоким показателем уникальности недостаточно. Нужно еще умение “конструировать” текст на основе некоторых правил, которые оказались новинкой для меня. Кроме того, нужно научиться “отжимать” воду. И все это требует времени.

Так что у нас с вами два пути выхода из сложившейся ситуации.

Либо вы, дав отсрочку, становитесь для меня экзаменатором, и я, на примере вашего заказа, учусь писать качественный контент, либо я вынужден отказаться от дальнейших попыток справляться с задачами такого уровня требований к тексту. Решиться еще раз кого-нибудь обнадеживать, не будучи уверенным в том, что могу справиться с поставленной задачей – выше моих сил.

Если вы продлите на неделю срок сдачи, то получите качественные тексты с отсрочкой, а я – опыт их создания и уверенность, что могу справляться с подобными условиями.

Зачем вам это надо? Честно говоря, не знаю. Может быть не зачем, а потому, что надежда умирает последней?

Dimsik (17.01.2016 13:21:22 UTC +07:00) Здравствуйте! Продлил оба заказа до 23 числа

Dimsik (17.01.2016 13:21:27 UTC +07:00) Успехов!

ВикторК (17.01.2016 13:23:35 UTC +07:00) Спасибо. Буду постигать новое.

Dimsik (23.01.2016 11:49:53 UTC +07:00) Здравствуйте! Заказы нужно продлить? Осталось 5 часов, но сегодня выходные, я могу быть не онлайн

ВикторК (23.01.2016 12:01:30 UTC +07:00) Здравствуйте!

Мне тяжело признавать, что я не справился, но факты – упрямая вещь.

Не получается изменить свою привычку писать пространно. Получается, что с водой и повторами не справляюсь.

Меняю форму – теряю уникальность.

Очень сожалею, но придется отказаться от заказов.

Прошу прощения, но мне нечего вам предложить. И вряд ли в скором времени мои тексты будут отвечать вашим требованиям.

Dimsik (23.01.2016 12:25:33 UTC +07:00) Прошлый текст был не плохой, чтож вы так. Могу продлить, сколько нужно времени?

ВикторК (23.01.2016 12:29:38 UTC +07:00) Я бы и хотел сотрудничать с вами, боюсь обнадежить, и не справиться.

Вода и спам – куда я их дену? Пока не получается.

Или вам не важно время, а только качество? А если и на следующий раз не выйдет?

Dimsik (23.01.2016 12:31:16 UTC +07:00) У меня туча заказов в обороте, и бывают такие случаи что некоторые затягиваются, но это не страшно, главное, что в итоге получается материал, который я публикую на своих сайтах.

Время не важно, важно качество.

ВикторК (23.01.2016 12:36:28 UTC +07:00) Хорошо, я попробую.

Давайте так. Чтобы я не ощущал “дамоклов меч”, дайте срок до следующего воскресенья (на неделе у меня три дня будут заняты). Если справлюсь раньше – пришлю, примем решение.

Действительно, может найду в себе скрытые резервы?

Спасибо за моральную поддержку. Очень неожиданно и приятно.

Dimsik (23.01.2016 12:37:21 UTC +07:00) Да, хорошо, сейчас продлю

ВикторК (23.01.2016 12:37:39 UTC +07:00) Спасибо

ВикторК (30.01.2016 12:16:54 UTC +07:00) Затянувшаяся ситуация с невыполнением ваших заказов приобретает двусмысленный характер.

Выглядит это так, что я необоснованно затягиваю время.

Самый разумный способ снять двусмысленность, на мой взгляд, заключается в следующем.

Я отказываюсь от заказов, но пытаюсь суметь написать такие тексты.

Как только сумею достичь требуемых параметров, я ставлю вас в известность, и мы сможем работать продуктивно.

Только так, мне кажется, я смогу “сохранить лицо” перед вами, а администрации сайта обосновать отказ “по согласию с заказчиком”.

На этой неделе я не имел возможности работать, пришлось отказаться даже от простого (правда объемного) заказа. Следующая неделя обещает быть чуть посвободней.

Если же вы считаете, что я излишне драматизирую, и не видите двусмысленности, то я с благодарностью приму продление срока.

Dimsik (30.01.2016 12:21:46 UTC +07:00) Продлил еще на 10 дней [​IMG] Честно, мне уже просто интересно чем закончиться эта история. Пишите не торопитесь

ВикторК (30.01.2016 12:29:04 UTC +07:00) Действительно. В иной момент я чувствую себя не как 50-летний мужчина, а молоденькая барышня. Поверьте, совершенно необычные ощущения.

Всю жизнь делал то, что решал сам и так, как сам хотел. Попробовал по-другому… Думал все о себе знаю. Не тут-то было!

Век живи, век учись. Не дай бог дураком умереть.

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей