1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Антон Краморов | Какая партнерка наиболее выгодна? Двойная система вознаграждение от сервиса...

1. [Антон Краморов]

Приветствую всех! Я веду блог с 2011 года, и волей-неволей приходится писать обзоры различных сервисов, где я охотно вставляю реферальные ссылки. И как-то само собой за это время у меня накопилось около 5000 рефералов по всем сервисам, хотя я не делал на это упор. Не трудно догадаться, что такое количество рефералов приносит пассивный доход, сумма у меня лично выходит небольшая. Ну, скажем, её хватает оплачивать мне квартиру, которую я снимаю. Неплохо, да? Особенно, когда это получается само собой, без моего участия.

Так вот, к чему я это? Дело в том, что многие блогеры и веб-мастера подходят к выбору партнерской программы спонтанно, то есть посоветовал кто-то или логотип понравился. Далее катают обзоры и ждут рефералов. Но зачастую накопится там по 200-300 рефералов в сервисе, а доходы смешные. У меня, к примеру, есть два сервиса, где общей суммой около 700 рефералов, а доход с них – 1000 рублей в месяц. А всё потому, что я не изучал условия партнерской программы, про которую писал обзор. А вообще, существует 4 критерия выбора партнерки:

• Дефицит
    • Выгодные условия оплаты
    • Жизненно важный функционал
    • Бесплатный тариф

Запишите или запомните на будущее. И по секрету, так сказать между нами, я расскажу вам подробно об одной из таких партнерок от сервиса под названием «Большая Птица» – системы онлайн-учёта для бизнеса. Многие привыкли, что на этом рынке монополию держит «Мое дело» и мало слышали о других игроках. Наверняка конверсия будет хорошая из-за малой конкуренции, ведь сервисов учёта не так много. И, кстати, никогда не зацикливайтесь на партнерках в своей нише, не нужно резать свои будущие доходы. Это я так, к слову.

Я думаю, у вас сразу появился вопрос, а сколько же «Большая Птица» платит? Привлеченный пользователь – 300 рублей и 20% от его затрат в сервисе. Оплат за привлечение я, честно, давно уже не видел, но надо понимать, что выплаты будут начисляться только в том случае, если реферал начал использовать сервис. Этим вопросом я не интересовался, но сейчас на дворе не 2007 год, и надо понимать, что за пустые регистрации вам никто не заплатит. Поэтому мысли о том, как нагнать дешевый трафик, лучше гнать от себя. :)

Что касается 20%, то это сугубо продление тарифа, поэтому чем больше людей будет пользоваться бесплатным, тем быстрее они станут платниками, а какая-то часть и сразу купит.

Фишка бесплатного тарифа заключается в том, что люди начинают юзать сервис – заполнять базу, вносить данные, вести учет. И сервис реально упрощает им работу, но в какой-то момент предел бесплатного тарифа кончается. И что делать? Бросать всё? Человек уже привязан к комфорту и ему легче заплатить, чем искать бесплатную альтернативу. На это и рассчитан бесплатный тариф и это надо понимать.

Забегая немного вперед, я бы хотел сразу намекнуть, где брать трафик для этого сервиса:

• Крауд-маркетинг
    • Тематические паблики в соц.сетях
    • Дешевый контент в РСЯ

Вот эти три источникам помогут вам набрать целую гору рефералов. На мой взгляд, эти способы дадут вам наиболее целевой и дешевый трафик. Кстати, крауд-маркетинг лучше не заказывать, а взять 1-2 студентов, написать им тексты и гнать по всем тематическим форумам. Свой подход будет реально эффективней, проверено лично.

Откручивая рекламу в РСЯ, ставьте 50-70% оплаты в аукционе, таким образом вы можете рекламироваться по дорогим ключам за копейки.

В соц. сетях, особенно вконтакте, вы быстро найдете тематические паблики, где легко договоритесь с администрацией о небольших рекламных постах. Так сказать, побудете в роли арбитражника. :)

Итак, для старта я дал вам всю необходимую информацию, поэтому можете приступать. Но, тем не менее, я рекомендую немного вникнуть в сервис и понять, как же он работает и что из себя представляет. Для начала посмотрите это видео:

Что это за Птица такая?

Сервис предназначен для ИПешников и небольших компаний. Это можно понять по количеству функционала. Разработчики поставили себе задачу привлечь не крупный бизнес, а малый, так как очень много различных интернет-магазинов, магазинчиков бытовой химией, вещевиков и другие предпринимателей, который дружат с компьютером и с радостью перенесли бы учет в онлайн. Они понимают, что таким образом могут вечером войти в аккаунт и увидеть, что сегодня продали, какой товар надо заказать и так далее. Продавцы могут вести учет, а вы контролировать. Если бизнес мал, то так сказать все в ваших руках.

При первом входе вам покажут бизнес-схему, чтобы вы смогли быстро сориентироваться, вот она:

Клик на картинку

На сайте есть вся необходимая информация для старта – это форум, видео, faq, блог. С видео любой дурак разберётся.

Заключение

В конце этого поста хочу сказать вам – не тяните резину, пока рынок онлайн-учёта свободен. Я более чем подробно рассказал, как добывать трафик, далее дело за вами. Условия выгодные, да и вообще, что я вас уговариваю? Пойду лучше сам трафик пущу…

Понравилась статья?

Тогда оформи подписку на обновление сейчас

Не забудь подтвердить подписку

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей