курсы PHP
  1. Как оформлять свои темы

Желащие разместить тему по обмену валют размещаем её в разделе Финансовые вопросы". 

Оформляем соответственно: пишем название темы обменник или что у вас  ,название а далее уже ваша тема.

Это касается размещения всех тем.Предупреждать не буду.

Все темы оформленые непонятно как будут удаляться.

Скрыть объявление
Метки:

Авторская схема от salvatano и команды.

1. Доброе утро, день или вечер. Над данным способом заработка мы с командой трудились без малого год. Все это время бы работали по схеме и работали над схемой, пытаясь ее всячески улучшить, масштабировать и увеличить доходность. На начальном этапе, когда идея схемы только зародилась и начала неспешно реализовываться - ее доходность не превышала 10 000 рублей в месяц. Да, это на полном пассиве и кого-то бы такой результат устроил - считай бесплатная комуналка и половина бензина - но мы хотели большего. Мы продолжали, масштабируя схему и увеличивая объем мануала. И теперь мы готовы показать наше творение миру.

· Ежемесячный заработок - от 35 000 рублей.

· Схема полностью пассивна, никаких "но" и "если".

· Настройка займет максимум день.

· Вся работа - при моей личной поддержке, проведу по всем шагам за руку.

· Если начать сейчас - первый профит уже послезавтра будет на карте.

· Легальный способ заработка.

Стоимость минимальная - 1500 рублей.

Стоимость с возможностью попасть в команду не смотря ни на что - 2500 рублей.

Пара слов о команде. Мы ведем набор новичков. Попасть в нее реально и без приобретения пакета дороже, но только в том случае - если я действительно увижу в вас то, что нам нужно. Зачем работать со мной в команде? Все очень просто - больше денег.

Понимаю, что сейчас у вас в голове крутится масса вопросов, относительно сути заработка, причины продажи и так далее. Мне будет проще на них ответить в телеграме, во время линого общения. Поэтому не тяните время - пишите по контактам снизу, свяжемся и будем общаться!

Связь -

Последнее редактирование модератором: 19 июн 2019
  2. Deni

Deni Команда форума Начать переписку

Тема закрыта!
    До открытия темы работа ЗАПРЕЩЕНА!
    Для решения вопроса прошу Вас обратиться к @Deni на проверку!
    В случае игнорирования данного сообщения более 24-х часов, тема может быть удалена или перемещена в корзину.

3. Deni

Закрыто!

4. iamyourgenie

iamyourgenie Известный
    Начать переписку

Почему у всех цена одна и та же?что то в последнее время активизировались продавцы.

5. Deni

Потому что школьники на каникулах.

iamyourgenie нравится это.