1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Баны? Разбираем причины, обходим инстаграмм фильтры.

1. Я писал уже, что не забанились и существуют до сих пор те аккаунты, которые я подтвердил по смс, причем подтвердил я их сразу после регистрации.
    Так же существуют 12 из 15 аккаунтов, которые я купил, а потом заменял у них имена, пароли и почты, а затем сразу подтверждал смену почты, 3 сразу улетели в небытие.

Прошу прощения, я действительно не знал о случаях бана и в тот момент когда я регил полторысотни акков у меня банов и не случалось, за все время моей работы улетело в бан два акка и то из-за того что я не соблюдал лимиты instagram. Видимо за 9 месяцев, что то изменилось в фильтрах инсты.
    Нужно почитать буржуйнет.

И Важны ваши мысли, я буду в софте делать не только автопостер, но и авторегер.
    Кстати автопостер есть в софте, но позволяет добавлять описания до 50 символов.

UPD
    Есть как мне кажется альтернатива, я бы так поступил, но это уже затраты.
    Создал задание на wmmail.ru seo-fast или advego.ru где люди регили бы вам акки со своих смартфонов(+подтверждение) и при этом получали 7рублей за акк. Да но в этом случае вы потратите баксов 5 на все ваши 30 акков.

Последнее редактирование модератором: 5 окт 2014
  2. FIvYur

FIvYur Местный Начать переписку

Ну если в частности по моему случаю. Бан прилетел после того как поменял имя, добавил описание, сайт.
    Больше ничего не делал

3. а если урл не добавлять? Сколько акков полетели?

4. tan4eg

tan4eg Активный
    Начать переписку

у меня с регой все норм было. Регал, подтверждал на мыле сразу же.
    Баны полетели после заполнения акков: имя, о себе, и добавления товаров.
    Прочитав мануал инстаграмовский, мысль закралась, мб баны летят из-за того, что я постил фотки девушек в платьях, тем самым нарушая правила инсты "нельзя постить фото левых людей".
    У кого какие мысли?

5. "нельзя постить фото левых людей", ну во первых это технологически весьма сложно - даже гугл зачастую не справляется с функцией поиска людей, а во вторых я думаю бан будет в случае жалобы, что тоже стремиться к нулю.

6. tan4eg

tan4eg Активный
    Начать переписку

Вот сейчас чекнул. У меня на одном из акков было заблочено оставлять комменты и описание к фоткам. Зашел под VPN все норм.

Joda нравится это.
  7. Все таки ip влияет на регистрацию? Но ведь мои акки не летят в баню за то что я работаю с инстаграммовским апи и со своего ip и прокачиваю через него акки.
    Так же они не летят, когда я их заполняю с одного ip.

8. Pereiro

Pereiro Местный Начать переписку

Я правильно понимаю, один телефонный номер на один акк инстаграмма?

9. да одна смс активация на один аккаунт. Давайте начнем с 5-10акков, а затем потихоньку каждый день будем регить по 3-5 акков.
    Я думаю уже время делать первые лиды.

10. Как это один телефон на один аккаунт? Т.е. нужно 30 телефонов?
    Вот тут я не понял: у нас же 30 акков и ко всем привязан вайбер и вотсап. Разве нельзя ко всем привязать по одному номеру этого мессенджера.
    В реалии у меня да, и вотсап и вайбер завязан на один мой номер, но вот регистрировать тот же номер на другой девайс не пробовал.

Cpainform нравится это.
  11. Нет Вы путаете, активацию мессенджера, с активацией аккаунтов инсты. В описании к фото Вы будете указывать один Ваш номер, а точнее мессенджера

12. Что-то совсем печаль: начала регать с планшетника, два пропустило, на третьем - заблочило. И заблочило все 3. За нарушение правил.
    Почитала, там чтобы явно, то ничего не нарушено. Наверно, если и регать самому, то через какой-то промежуток между акками

13. 4 акка в бане, вообще недоступны по адресу, 5 акков на плыву, на адвего пожалуй дам задание, чтобы юзеры зарегили акки со своих естественных айпишников и устройств и еще подтвердили бы, такое ведь точно не забанят?

14. Pereiro

Pereiro Местный Начать переписку

...ть, слов нет. к тому что заблокировало 2\3 купленных, докупил еще сегодня. Менял почту, логин, имя, пароль, почту подтверждал перед этим и телефон активировал - ВСЕ заблокированы!

15. сочувствую. Есть мысли почему? не бывает же такого, чтобы защиту нельзя было обойти, наверняка там простая защита, я вот с одного айпи регил и устройства все свои акки, причем за 15минут

16. Наверное, для теста пару штук, и потом попробовать поменять почту.
    Отпишись, если получится. Или не получится )

17. Сегодня использовал такой метод, он оказался рабочим. Итак (все через обычный ноут, с моим IP, без дополнительных настроек):
    1. у меня было 60 шт лично руками зарегистрированных акков мейл.ру и я купил 100 шт авторег акков инстаграмма в виде [логин:пароль:временная почта]. Тут нужно сказать, что времянка находится здесь http://temp-mail.org/, если вдруг инстаграмм сбросит пароль на ту почту, которую был зареган автоматом. Если такое происходит - идем по указанному адресу и в левой колонке ищем "Change", где выбираем логин и домен временной почты, заходим по адресу, видим письмо от инстаграмма и выполняем подтверждение, если нужно
    2. если ничего такого не было - идем в обычную веб-версию инстаграмма http://instagram.com/, жмем "Войти". Тут браузер предложит сохранить пароль - согласитесь, вдруг потом понадобится.
    3. заходим в свой купленный акк инстарамма, используя полученные [логин:пароль], дальше жмем "Редактировать профиль"
    4. тут меняем то, что уже говорилось: Имя (как будет называться магазин); электронная почта (я использовал мои акки из мейл.ру); имя пользователя (ниже напишу, какие я использовал); телефон (еще не заполнял); пол (женский); о себе (ваша фантазия в описании магазина: эксклюзивный магазин женской одежды/интернет-бутик осенней коллекции и т.д.). На новую почту инстаграмм присылает письмо с подтверждением почты, куда вы заходите и подтверждаете, введя уже новый логин и пароль.
    5. жмем "Отправить". По желанию на вкладке слева можно выбрать "Изменить пароль" и ввести текущий, а потом придумать новый, но я не использовал эту опцию и остался на старых паролях, но с новыми логинами. Кстати, чтобы не фантазировать с паролями, можно использовать их он-лайн генератор http://genpas.narod.ru/. Также можно придумать много разных имен и названий http://online-generators.ru/names, но я использовал простую формулу в Excel, которая перемножила ячейки и рандомно выдала 60 названий для магазинов.
    6. всё, таким образом у нас купленный акк превратился в наш нужный магазин с названием и нужной почтой
    ИТОГО:
    • я создал 10 акков в веб-интерфейсе
    • несколько раз зашел и вышел в каждый из них и тоже самое проделал на эмуляторе - везде всё работает
    • аккаунты получились такими:
      • moda_2014_store
      • fashion_sklad
      • fashion2014_lavka
      • present_sklad
      • bonus_komod
      • podarok_butik
      • fashion_otdel
      • osennya_lavka
      • podarok_for_ladies
      • present_komod_2014
    Надеюсь, поможет тем, кто сражается с регистрациями.

zetetic, Joda, andrus и 3 другим нравится это.
  18. tan4eg

tan4eg Активный
    Начать переписку

Спасибо за инфу.
    Я посмотрел акки твои, ты их еще не заполнял, да? Вот с заполнением акков еще нужно подумать как и что делать чтобы в бан не улететь

19. Да, пока только текст набросал в некоторых из них. Да я тоже пока не очень понял, почему там баны за заполнение...

20. Спасибо огромное бро!

Поделиться этой страницей