1. Марафон "Большой пинок или ускорение" на форуме https://cpasee.com
    Для бывалых и начинающих арбитражников, а так же для тех, кто только вступает на эту тропу.
    Есть желание найти свою золотую жилу? Жми!
    Скрыть объявление
  2. Ссылки покупок

SEO Марафон 2.0 по продвижению сайтов от WPNEW (2017)

от 100$ в месяц на дорвеях Вконтакте

Заработок на Алиекспресс и ВК

Сайт по продаже покупке видеоигр

Арбитраж трафика для тех, кто хочет результата! 2017

Курс по личному продвижению в социальных сетях

[WP] Обучающий видеокурс по Visual Composer

[Дмитрий Воронов] Оформление групп и пабликов в соцсетях, каналов на ютубе.

Две стратегии, субботний коучинг по баскетболу

Две стратегии, субботний коучинг по волейболу

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Трафик из ВК v.3

Как создать и упаковать инфопродукт, который будет пользоваться спросом

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Скрыть объявление
  3. Новое в Копилке

Как увеличить конверсию прокладки на 30-50% за 5-10 минут!

MikeD-Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап)

Эффективный формат рекламы

Крючок. Как я зарабатываю по 79$ каждый день на автомате, просто раздавая книги (Ксения Шокина)

Киселев - Новая система ставок

[AST Production] Закрытое сердце

Гейдж Дэвид - Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе

Питер Скотт. Динамичная Торговля на Теннисе

[Сухоруких] Анатомия СЕО - "SEO актив"

Обучение составлению семантического ядра Key Collector (28 поток) [февраль 2017]

Целевая Аудитория в Инстаграм

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

Barsag.com - деньги в сети есть | Про лень, мотивацию, истощение, восстановление и energy...

1. [Barsag.com - деньги в сети есть]
    В комментах к посту про рекламу в AdWords и facebook было обсуждение о том, насколько тяжело в плане здоровья и нервов работать арбитражнику, фрилансеру, вебмастеру. Типа: «А как ты справляешься с работой дома, психоз еще не заработал? Не лучше ли работать в офисе?»

В какой-то степени вопрос может иметь основания. Например у хорошего человека Моцарта была неприятная ситуация, связанная с перенапряжением, не очень давно. Поэтому расскажу про универсальный рецепт борьбы с ленью с одной стороны и как не перегорать с другой.

Disclamer: Это будет очень кэпский пост, по крайней мере на мой взгляд. Этот пост не столько про меня, сколько про работу в интернете в целом. Пост про удаленную работу и про работу на себя, когда работаешь один или в очень небольшой команде. Пост про работу в одном виде деятельности. У меня немного другая ситуация: несколько команд, несколько видов деятельности, никаких проблем ни с мотивацией, ни с перенапряганием нет.
    Лень, безответственность и мотивация

Лень и безответственность — краеугольные проблемы при удаленной работе. Я это очень хорошо понимаю, и именно поэтому у меня сложились определенные правила работы с фрилансерами.

Есть очень ответственные удаленщики, на меня работают супер-ответственные ребята, которым не нужен пинок. С новыми же фрилансерами я всегда исхожу что они безответственны и ленивы, пока обратное не будет доказано.

Почему лень при удаленной работе так мешает работать? Людей с детства, со школы приучают, что делать что-то нужно по пинку, по указанию сверху. Не потому, что хочешь, а потому надо.

Надо кому-то другому, а себе любимому не надо. Поэтому в голове формируются неприятные установки «работа нужна кому-то другому» и «работа не должна нравиться«. Отсюда отсутствие мотивации, прокрастинация, лень и безответственность. Для меня дико, что работа может не нравиться.

Универсальный рецепт как побороть лень — оторвать свою ленивую жопу от дивана и начать работать поднять мотивацию.

Что такое мотивация? Мотивация — «я хочу«, стимулирование — «мне надо«.

Деньги в чистом виде, кстати, мотивацией являться не могут, это всегда стимул. А вот какие-то очень определенные вещи, которые можно купить за деньги — безопасность, комфорт, свободное время, события — могут.

Самая же сильная, нужная и приятная мотивация в работе — это драйв, развитие ради развития. Если тебя не прет от того, что ты делаешь, то работа будет мучением. Если прет, то лень будет чем-то странным.

Собственно два самых странных для меня заявления:

• - «мне скучно» — фантастика, это значит, что есть свободное (ни чем не занятое) время, так не бывает, только у растений разве что
    • - «мне лень работать» — а какого хера ты занимаешься тем, чем занимаешься?

Понятно, что мотивация, даже в виде драйва не может оставаться постоянной, особенно если впахиваешь по 12-16 часов в сутки. Не надо так.
    Истощение, восстановление и energy management

Другая крайность, когда с мотивацией и ответственностью все круто — можно впахивать по 12-16 часов в сутки. Иногда есть необходимость поработать в таком режиме 2-3 дня.

Однако, это плохая практика, когда так происходит постоянно. Я могу понять, я сам так делал, но это плохая практика. У всего есть ресурс, у человеческого организма тоже.

Ресурс истощается и требует восстановления. В долгосрочной перспективе работа в таком режиме принесет гораздо меньше результатов и колоссальный вред в качестве довеска. Поэтому нужно восстанавливать ресурс.

Общепринятая концепция: «надо отдыхать». Неприятно тут то, что отдых очень часто воспринимается как бездействие в широком смысле — «не делать ничего», «пыриться в телек», «забухать». Отдых такого плана не может ничего восстановить, он только еще больше истощает.

Есть концепция «управление энергией» — energy management. Она про баланс. Каждый вид деятельности (не бездействия) всегда тратит какой-то вид энергии и восстанавливает другой вид. После написания поста у меня есть энергия запустить новый подход, после общения с сотрудниками — сходить в музей или почитать, после тяжелой подготовки кампании — сходить в спортзал, после спортзала — пообщаться с друзьями, после путешествия — работать, ну вы поняли.

Основная суть в концепции в том, чтобы не воспринимать отдых, как бездействие, а воспринимать любую деятельность, как использование одного вида ресурса и восстановление другого. Для тех кто работает на себя и работает дома у меня есть такие рекомендации:

• Занимайтесь 2-3 разными видами дейтельности даже в рамках работы. Пусть они будут примерно из одной сферы, но суть работы должна быть разная. Например: (1) управлять арбитражем; (2) запускать кампании самостоятельно; (3) кодить/верстать/дизайнить/копирайтить — в первую очередь, чтобы чередовать деятельность, а не производить что-то полезное; (4) вести блог.
    • Общайтесь. Общаться — с друзьями, с новыми людьми, текстом, голосом — надо обязательно.
    • Учите 1-2 языка. Английский, если не знаете и любой другой. Системно, желательно с репетитором.
    • Всегда учитесь. Если есть возможность узнать что-то новое, особенно от людей, которые занимаются своим делом и любят его — пользуйтесь этой возможностью. Даже если эти знания с практической точки зрения вам не понадобятся.
    • Занимайтесь спортом. Иначе в какой-то момент начнут проявляться неприятные штуки со здоровьем, которые будут тянуть новые неприятные штуки со здоровьем.
    • Хорошо и правильно питайтесь. Тут как со спортом. Вроде бы можно постоянно жрать бомжпакеты или фастфуд, но в какой-то момент от этого станет плохо. Неприятно то, что это будет внезапно. Пить много вредно, кстати.
    • Ходите в музеи, на выставки, гуляйте, читайте. Нужно задействовать разные полушария. Осбенно, если основной вид деятельности — логика и рутина. Если наоборот — программируйте.
    • Путешествуйте. Основная плюшка удаленной работы, работы на себя — это возможность путешествовать. Для меня путешествия — это самый крутой бонус арбитража. Я путешествую несколько раз в год, некоторые поездки занимают больше месяца и покрывают несколько стран. Причем это не зимовки/дауншифт, это именно путешествия — не больше 2-4 дней на одном месте.
    • Любите то, чем занимаетесь.

И да, если следовать рекомендациям, то при работе дома ничего страшного не случится.

Запись Про лень, мотивацию, истощение, восстановление и energy management впервые появилась Barsag.com - деньги в сети есть.

Поделиться этой страницей