1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Артёма Гудимова | Итоги июня 2015. Лень — наше всё.

1. [Блог Артёма Гудимова]
    Лень — наше всё. Под этим лозунгом прошел весь июнь. Все фри-ланс проекты слились, решил с головой уйти в свои проекты. В итоге 100500 часов ушло на просмотр сериалов и тупое залипалово. Вот такой вот вышел конфуз. Доходы, конечно, подросли, но в целом картина малорадостная и что будет в следующем месяце, я хз.

$1 = 56 рубля (растет)

Доходы:

• AdSense: $120,44 или 6744 рубля (+1039)
    • Advertur: 2325 рубля (-207)
    • Прямые рекламодатели: 2400 (баннер, +900)

Всего доходов за июнь 2015: 11469 (+1732) рублей или $205 (+22)

Расходы:

• Хостинг Бегет: 125 рублей
    • FastVPS: 400 рублей
    • Контент: 160 рублей

Итого чистая прибыль за июнь 2015: 10784 рублей

Трафик: за июнь было 157к (+21к) посетителей, то есть на каждую 1к трафика приходится 73 рубля заработка (немного лучше, чем в прошлом месяце). Впервые прибавил трафик с нового сайта (игрового), там за месяц вышло всего 900 человек, но в следующем будет 3к минимум, пока не монетизировал.

Разбор полетов

Что могу сказать. После очередного АПа Яндекса, который всех щедро одарил ТиЦками, основой сайт прибавил, как в этих самых ТиЦках (+10, итого 40), так и в трафике с первого поисковика в Рунете (тут немного сарказма). В итоге трафик с алкогольного сайта подрос до 7-7,5к в сутки — надеюсь такие темпы роста сохранятся. AdSense держится на предсказуемом уровне, с учетом того, что один баннер я снял, уступив его прямому рекламодателю. Впрочем, я не растерялся и поставил блок в середину статьи — ctr очень даже.

С прямыми рекламодателями работать очень приятно. Стабильный доход (сейчас баннер откручивается по 100 р в сутки), одна и та же картинка на баннере, в общем, чаще бы так. Платят исправно и авансом на неделю. Вот думаю договариваться о поднятии цены, раз уж трафик подрос, но стремно как-то, вдруг все сольется. Было бы не плохо продать еще пару баннеров, но пока трафик не тот. Выйти хотя бы на 300к в месяц, тогда можно пробовать сойтись с крупными компаниями. Мешает правительство и его запрет на рекламу алкоголя.

Что касается Advertur, то здесь имеет место быть небольшой спад. Сейчас работаю с консультантами, но уже начинаю подумывать о смене партнерки. Правда, пока не вижу аналогов — тизеры не в счет, с ними связываться не охота. Поживем — увидим.

Игровой сайт

Картинка вырисовывается хорошая. По-прежнему в нише 2-3 конкурента, трафик моего блога растет — уже в районе 130-140 хостов. Занимаюсь им редко, а так, можно выжать 1к точно. С монетизацией беда. Повесил для теста баннер AdSense — клики по $0,02, что смешно. По рекомендации комментатора Спрута решил потестить RichPays — пока конверсий не было, но и трафик не фонтан. Буду заниматься сайтом дальше, а с монетизацией что-нибудь да решится. Продам, в конце концов.

Ландшафтный проект

Здесь фейл. Девочка оказалась редкой халтурщицей. Иди после этого людям навстречу. Тексты за месяц я так и не получил. Плюнул на все, пошел на FL искать людей. В итоге, нашел барышню с аграрным образованием и очень хорошими текстами, правда за 50р/1000. Лучше уж так. Еще нашел парня с американский аграрным образованием — его на переводы (160 р как раз за перевод одного мастер-класса). Проект так и не запущен. Эпик.

За жизнь

Пинал весь июнь, в итоге ни отдыха, ни работы. С качалкой до осени завязал. Итог: за 3 месяца тренировок с недельным перерывом на байдарки -12 кг (в апреле весил 115 при росте 1,90). Вот скромный результат:

Фотку «до» показывать не буду — стыдно :) Собственно, покачался не плохо. Программы менял как перчатки, так что результат мог быть и лучше. На пресс вообще внимания на обращал, поэтому весь лишний вес концентрируется на животе. Дальше собираюсь занимать дома по-минимуму — отжимания + пресс. Может напишу свои рекомендации по-поводу всего этого, но кому это нахрен упало, у нас Санчо качок намбер ван.

Вот, кстати, толковая программка для наращивания количества отжиманий. По ней занимался в былое время — до 45 дошел, потом забил.

Если кому нужно, могу такие же программы подкинуть на пресс и брусья.

Единственная печаль — весь доход, указанный в финстрипе, на данный момент является единственным. Этого, разумеется, не хватает. Тем более впереди двухнедельный трип по Карпатам (10r деревянных минимум на двоих). Придется потуже затянуть поясок. Вот такие дела.

Поделиться этой страницей