1. Ссылки покупок

Создание сайта под бурж для ЧК

Белая схема - Заработок полностью на автомате!

Доступ в приватный форум

Timon&Pumba - 2 скрипта для сoздания трaфикoвых сайтов

=прибыльная схема=

«facebook 2.0» — с 0 до 100$ в сутки за 30 дней — второй набор на обучение к дмитрию сидашу

Бесплатный уникальный контент (тексты) для сайта

FАS - прoдвинутый cкpипт для быстрoй индeксaции. Нa бaзе Мувeр-2

Уникальная методика слива трафика из Facebook

Кровавая неделя партнёрского маркетинга. Акуле плевать

БаблоРуб. Практический онлайн-курс Дмитрия Шахова - Профессиональное продвижение любых сайтов (2016)

Бесплатный траффик только ЧК

Jonn22: Технология создания дорвеев. Бесплатный трафик!

Инструкция как получить внешний HDD

Прибыльная схема с доходом 40-60 тыс в месяц

[Валерий Морозов] - Секреты сторителлинга (2017)

[Wordpress] Сборка WP-MFC +WP-MFC LINKATOR +WP-MFC GOOGLE (АКЦИОННЫЙ ПАК 2) 2017

Узнавать больше, учиться меньше(Скот Янг) - Часть 3

LPACK: создаём лендинги западного уровня при помощи шаблонов + как на этом заработать + 550 шаблонов

Как заработать на youtube

"Mувep" - модуль для ускopeния индeксaции сайтов

Александр Корнилов (kote) : Тизерная кухня 2.0 - интенсив 2017

Цифровые Ноотропы (Digital Energy Mandala)

Первый курс по Telegram (2017)

Продвижение в Инстаграмм (2017) Топовый автор.

Facebook - подписчики десятками в день на ваши страницы

SEO Марафон 2.0 по продвижению сайтов от WPNEW (2017)

от 100$ в месяц на дорвеях Вконтакте

Заработок на Алиекспресс и ВК

Сайт по продаже покупке видеоигр

Арбитраж трафика для тех, кто хочет результата! 2017

Курс по личному продвижению в социальных сетях

[WP] Обучающий видеокурс по Visual Composer

[Дмитрий Воронов] Оформление групп и пабликов в соцсетях, каналов на ютубе.

Две стратегии, субботний коучинг по баскетболу

Две стратегии, субботний коучинг по волейболу

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Трафик из ВК v.3

Как создать и упаковать инфопродукт, который будет пользоваться спросом

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Скрыть объявление
  2. Новое в Копилке

Виртуозный трейдинг с Доктором Богатовым

Автонаполняемый сайт [[REDDS]]

Герман Стерлигов - Как безошибочно создать своё крестьянское хозяйство с нуля

Финансы для нефинансистов [FULL PACK]

Автонаполняемый Женский портал

Коучинг Управление репутацией в сети - Дмитрий Сидорин

Вращение руками - Наталья Королева

Онлайн-марафон Огород от А до Я Лучшее за сезон 2016

Интенсив Внедрение CRM-системы в отделе продаж - Университет продаж amoCRM

Что ждать от арбитража.Для новичков

КЕЙС: 120 800 руб. из тизерок без опыта в арбитраже на новой похудалке НЕЙРОСЛИМ

Xelius Group(Павел Пахомов) - Опционы на миллион

Стратегии ставок Холова на настольный теннис

Ковалевский Антон - Прикосновение к своему Пути. Начало путешествия.

12-ти недельный курс mba или лучшие стратегии роста и прорыва для бизнеса

Кириллов. Гений жизни - Эффективное управление деньгами.

[Олег Луканов] Ortega Project Insider. Харизма в соблазнении

Smart Payment - Секреты Инфомаркетинга 2017

[Шива] Об абсолютной необходимости любви к себе (2016)

Еленин Сергей - Состояния в знакомствах (2015)

19 УБОЙНЫХ ХАКОВ ДЛЯ LANDING PAGE

Плагин ускорения для сайта WP Rocket v2.9.1.1 - на русском

Черников - Видео для подписных

Крючок. Как я зарабатываю по 79$ каждый день на автомате, просто раздавая книги (Ксения Шокина)

Киселев - Новая система ставок

[AST Production] Закрытое сердце

Гейдж Дэвид - Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе

Питер Скотт. Динамичная Торговля на Теннисе

[Сухоруких] Анатомия СЕО - "SEO актив"

Обучение составлению семантического ядра Key Collector (28 поток) [февраль 2017]

Целевая Аудитория в Инстаграм

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

Блог brus'а | Бесплатно получаем сотни ссылок для естественного ссылочного профиля. Рунет

1. [Блог brus'а]
    Долго думал, писать этот пост или нет. Вроде и тематику рунетом не очень хочется размывать, вроде и альтернативы моему набору софта стоит поискать да детальнее всё разжевать. Думал-думал и решил:) : людям полезно — да, пересечения с буржем есть — есть, ну а людям, которым лень порыться в гугле, может не в интернетиках нужно работать, а на заводах гайки крутить.

Сегодня мы будем добывать ссылочки, которые нам помогут сделать ссылочный профиль нашего сайта естественнее. А такой профиль, на мой взгляд, и продвижению поможет, и риски санкций уменьшит. По цене за ссылки есть все варианты, от бесплатного до платного и беззаботного:).

Смотрю ссылочный профиль сайта моего друга, как образец. Блог, туристическая тематика. С учётом того, что десяток ссылок с ГГЛ я на него ради теста поставил.

Как видим, аж 75% ссылок ноуфоллоу, а с ними у типичного контент-проекта напряжёнка (на картинки также стоит обратить внимание). Вопрос — где их взять. Зачем что-то выдумывать — смотрю. Большинство этих ссылок — комментарии на других сайтах по тематике. Логично, люди общаются, комментируют друг-друга, оставляют линки на свои сайты в поле URL.

Ну, комментарии, значит комментарии. Задаю себе сразу вопросы, чтоб понять, стоит ли этим заниматься:

Будет ли это мероприятие полезно моему сайту? — Однозначно, да. Чем естественней ссылочный профиль, тем больше бонусов и меньше потенциальных проблем. Показательны для этого фильтры гугла, ни разу не удивлюсь, если и у Яндекса появится свой зоопарк. Я буду к нему готов:).

Будет ли толк для продвижения? — Думаю, да. Быть может не во всех поисковиках, быть может не так, как обычные весят, но ссылка есть ссылка, на мой взгляд, хоть ноуфоллоу, хоть редирект, хоть упоминание.

Могу ли я навредить своему сайту? — Однозначно, нет. Я ни разу не любитель сомнительных схем на белых проектах, поэтому задаю себе и такой вопрос. На примере блога моего друга и других подобных проектов ссылки из комментариев на других сайтах по тематике вполне естественны.

Итак, внутренним диалогом я доволен, стартую:).

2 этапа работы по этому фронту:

1. сбор ссылок для комментирования и их отбор;
    2. простановка комментариев с ссылками.
    Сбор ссылок для комментирования

Итак, наша задача собрать хорошие ссылки для комментирования. Все цифры — исключительно мой опыт, применения аналогичных значений — на ваше усмотрение. Какие-то проверки можно добавить, какие-то убрать, какие-то ужесточить и т.д. По софту — использую оллсабмиттер, он идеально подошёл под всю эту задачу. У кого его нет — ищем альтернативы, используем свой или наёмный труд.

Сбор ссылок

Беру ключевые слова со своего семантического ядра, их на данный момент 1487 запросов. Пациент — всё тот же контент проект тематики «Дом», регион — Россия. Паршу топ-50 Яндекс.ру и Гугл.ру по этим ключам. На выходе список ссылок, которые хорошо ранжируются по моим запросам, что ещё нужно. В Key Collector такая функция есть (снимаем позиции=>экспорт), в Allpositions нет, в Rankinity пообещали сделать выгрузку конкурентов.

Отсев

Этот пункт можно и пропустить, но я решил заморочиться на качество. Да и у меня всего на сайт под 400 ссылок с уник доменов, поэтому тысячи доноров для комментирования мне пока просто не нужны.

Проверяем:

• ответ сервера
    • ищем формы на страницах
    • внешних ссылок: максимум 10 (альтернатива — Screaming Frog)
    • удалить главные
    • тиц от 10-ти (данные такого плана без проблем снимает Netpeak Checker)
    • страниц меньше 30-ти
    • траффика меньше 1000 в месяц по ли.ру, где есть счётчик

Теперь у нас стоит выбор — оставить на автомате 1 страницу с одного донора или сделать дополнительные проверки, дабы в пределах одного сайта выбрать лучшую страницу. Можно смотреть на PR страницы (хоть и тыщу лет не обновлялся показатель), можно на PA/Moz Rank, а лучше на всё вкупе.

Итак, остался у нас самый сок, по одной странице с сайта. Они могут быть качественными, но спамными. Я решил тут не съэкономить и прогнал весь список по xtool. Да, плюс-минус километр, но для таких задач я его использую. Вот мои настройки:

Теперь осталось нам только пробежаться ручками (либо заплатить школобро) по списку и оставить сайты, где есть поле URL в комментариях.

По времени — сутки парсинг занял, финальный ручной отсев — буквально несколько часов.

Простановка комментариев

Ссылки ставлю только на главные, анкоры — имена и ники, чем больше, тем лучше (хоть и в естественном варианте обычно все комментят своим ником, я решил допилить схему, что чем больше разных анкоров, тем лучше). Можно, конечно, и внутряки анкорно спамить, но такое в явном большинстве не пройдёт проверку, да и я тут за естественностью:).

Тут есть несколько вариантов.

Лучший и бесплатный — пишем комментарии самостоятельно. Чем качественней комментарий, тем выше шансы, что его опубликуют вместе с вашей ссылкой и тем больше переходов на ваш сайт.

Платный, для ленивых тюленей, как я:): идём в сервис написания комментариев Qcomment и заказываем. Сначала я думал схалявить — загрузить список страниц, указать в ТЗ, чтоб оставили в поле урл такой-то сайт при комментировании и забыть. Фиг там. То ли большинство работников туповаты, уж простите, то ли невнимательны, то ли им просто впадлу было, но большинство комментов были без урла. То есть выкинутые нами бабки. Ну и бывает, что поле урл есть, коммент аппрувят, но урл трут. И фиг же знаешь, работник прохалявил или потёрли. А деньги мы платим за комменты, не дело. Придётся публиковать комменты самостоятельно. Поговорил с саппортом, получил совет. При выборе типа задания обязательно выбираем «комментарии для экспорта» и крупно пишем в задании, что мы не будем принимать комменты, которые опубликовали. И пофиг, видно ли их уже на сайте, или WP пишет, мол, повторяетесь — сразу помещаю работника в чёрный список и деньги за коммент возвращаются мне на счёт. Также ставлю 1 урл — 1 коммент, по количеству в день — смотрите сами, ниже приведу статистику, чтоб ориентировались. Сначала я выбрал 10 в день, сейчас стоит 5. Утром открыл сервис — скопировал и публиканул комменты и забыл.

Итоги

Со всего списка у меня вышло 240 урлов для комментирования.

Старт работ 1 марта, сотая ссылка была опубликована 10-го. Посмотрим, сколько ссылок заапрувили и почём мне вышла 1 ссылка. Использую http://backlinks-checker.dimax.biz/.

Вот такая картина:

Даже dofollow удалось одну получить!:) Третьи в списке — ноиндекс, редики, упоминания и тд, из ошибок 3 ссылки хорошие. Итого опубликовано 35 ссылок со ста. Очень даже, я думал, что выйдет 1 к 10-ти, зная нелюбовь рунета ставить ссылки на других.

По стоимости.

Каптчи при парсинге: там совсем центы за десяток каптч, не считаю.

Xtool. Захавано 1500 проверок, цена им 225 рублей.

Сервис комментариев. 100 комментов по 8 рублей, итого 800 рублей.

Итого: 1025 рублей или 17$, грубо говоря. Итого 1 ссылка нам вышла порядка 50 центов. Если исключить проверку xtool и писать комментарии самостоятельно, то ссылки нам достанутся бесплатно.

Такой ценник меня вполне устраивает, выставил 5 комментов в день и продолжаю по чуть-чуть их проставлять. Подвижек по траффику не ожидаю, есть единичные переходы с комментов, ссылки попадают в ахрефс, всё класс.

Варианты метода

Ничего нам не мешает применять эту «методу» в бурже с учётом местных реалий. Ну и нам никто не мешает нагуглить/напарсить блог платформы, коих в бурже немеряно, спарсить блоги по нашей тематике и проставить ссылки. Возможно вам попадутся и такие, которые дадут возможность проставить даже dofollow ссылки;)

Поделиться этой страницей