1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог brus'а | Запись 1: концепция сайта

1. [Блог brus'а]
    Привет всем пережившим праздничные удары по желудку и печени!:) Тезисно расскажу о том, каким будет будущий, тестово-марафонный, англоязычный сайт.

Язык: английский

Страна: США

Тематика: микрониша тематики «дом»

Формат: фотоблог (600-800 символов текста + фотосет из 35-40 фотографий)

Ключевых слов в семантическом ядре: 5000+

Планируемый объём статей: 500+

Монетизация: Google Adsense + CPA (Amazon etc.)

Что нравится:

отличная масштабируемость — такого плана сайтов можно наклепать 100500 штук по самым разнообразным тематикам;

— довольно простая работа с точки зрения взаимодействия с копирайтерами — никаких там «ёлочек» и тз размером в будущую статью. 1 ключ — 1 текстик + фотосет и вперёд;

— такой формат, при правильном выборе ниши, очень нравится пользователю. Точнее именно его он в большинстве случаев и ищет. Возьмём, например, запрос «интерьер audi rs5″. Под запросы такого плана мы часто видим гавно-тексты по 3-5к символов об истории audi, audi rs5 и т.д. (нафиг это мне?!) и 3 фотки. А потом люди удивляются высокому проценту отказов.

Что не нравится:

я не знаю, как Google отнесётся в такому формату сайта. Да, с точки зрения логики всё гуд — ну нечего тут текстово расписывать, люди просят фотки — даём им фотки. Но всё же 2 года работы с Яндексом откладывают определённый отпечаток на психику:)));

— чересчур шаблонные статьи. На мой взгляд, плохо, когда тупо все статьи на сайте будут состоять из примерно одинаковых по размеру текстов и одинакового количества фотографий. Опять же по логике — вот я веду блог, статья может получиться как 1000 символов, так и 10к. Поэтому «стандарты», на мой взгляд, не есть хорошо. На первых порах будем это решать платными комментариями, в дальнейшем буду смотреть в сторону именно blog раздела и, возможно, форума (в рунете такое заюзал, очень дорого, довольно геморройно и в моём случае, очень малоэффективно);

юридический аспект по фотоматериалам. В рунете большинство привыкло не задумываться о том, кто, собственно, собственник той или иной фотографии. Открыли Google images, забрали её себе на бложек и забыли. В буржунете такое может не пройти. Я был примерно в курсе этого момента и, признаться, особо не парился. У меня было порядка 5-ти белых сайтов под бурж (один из них с кучей картинок), проблемы были всего раз и то, довольно чудные.

Перебирая запросы, обратил внимание на один из них+хвост. Посмотрел на конкурентов, потенциальный траффик, остался довольным. Взял лучшие 3 статьи с топ-1о и объеденил в одну (рерайт), включительно с фото. Взял лучшее. Проставил ссылочек, стал в топ-1, пошло нормально траффика, денежка, ну и чудно. В один прекрасный день падает письмо о DMCA от мадам, собственницы сайта, которую мы подвинули из топ-1. Мол, мы враги и гады, скомуниздили у неё статьи, фото и т.д. Параллельно с этим страница выпадает из индекса и мы, само-собой, проваливаемся по траффику. Я, немного поморгав, пишу ответ на DMCA-абузу, мол, текст писали наши штатные журналисты, а фотографии, как и «истец» брали из открытых источников. Вернули нас asap в выдачу, но в топ-1 страничка так и не вернулась. Уж не знаю, совпадение ли или нет:)

Но вот, как-то забрёл в ветку сёрча по буржунету. И там как раз обсуждался горячий вопрос фотографий и ответственности. Начиная вот отсюда: http://searchengines.guru/showpost.php?p=13391885&postcount=366
    Несколько выдержек из беседы:

Да здравствует русский по*уизм!:)) Как видим, есть пару мнений, что рисковать не стоит и лучше платить за фотки и крепко спать. Открываю первый сток, который вспомнил, смотрим расценки: http://www.shutterstock.com/ru/subscribe

[​IMG]Вот такие пироги…Если обычный статейник, женский, например, то легально работать, в принципе, не страшно. Вектор нам не нужен, 1-2 фотки на статью. Берём 12 загрузок за 49$ и работаем. По моим же расчётам — буду идти минимум 1 статья в день с количеством фоток 35-40. Итого плана за 249$, насколько я понимаю, мне не хватает. Плюс ценник 250$ в месяц ну совсем не входят в планы текстового сайта. Даже если я найду фотки по баксу, то фотосет для одной статьи мне обойдутся в среднем 36$. 500 статей — 18000$. Я, конечно, уверен в своих силах, но столько вкладывать ну ни разу не готов. Вдогонку, ну нет на сайте 40 фоток «красных детских качелек». Посмотрел, как тот же bigpicture.ru работает: под фотками просто стоит примечание вида «Фото: Flickr/user», «Фото: Facebook/user». Ни разу не юрист, но, судя по прочитанному, такие ссылочки до одного места. Также я так и не вкурил, как узнать, кто первоисточник, если я с Google images беру фотки (эту работу делает для меня копирайтер — текст+папка с фотками).

В общем, другого решения, кроме как пойти на риск с «левыми» данными хостинга и домена, строчкой, мол, не коммерции ради фотки берём и «гадом буду-удалю»+контактная форма для связи, я не вижу. И это меня КРАЙНЕ не радует. Проходили уже и нервы, и потерю всего за считанные часы. В общем, это главный и конкретный такой минус в проекте для меня.

Ну, вроде и всё. Как всегда рад вопросам, критике, предложением. Эта статья исключительно обзорная, цифры и детали будут в дальнейшем.

Поделиться этой страницей