курсы PHP
  1. Приветствуем тебя друг! Для комфортного пребывания на форуме ознакомься с правилами

Как оформлять темы

Получи 10 симпатий!

Расскажите о себе.

2. Как оформлять свои темы

Желащие разместить тему по обмену валют размещаем её в разделе Финансовые вопросы". 

Оформляем соответственно: пишем название темы обменник или что у вас  ,название а далее уже ваша тема.

Это касается размещения всех тем.Предупреждать не буду.

Все темы оформленые непонятно как будут удаляться.

Скрыть объявление

[Blog] Fishkiller

1. Добрый день, Уважаемые Друзья. Константин мое имя.
    Немножко о том, чем я занимаюсь:
    • У меня с товарищем веб-студия. Занимаемся созданием продающих сайтов и продвижением их в интернете. Мы по большей части занимаемся продажами, а другой наш товарищ полностью реализацией. Работаем по холодным звонкам. Город у нас большой, но нищий, большое количество студий, реализующих свои проекты за 4-7 тысяч рублей, поэтому работается не со всеми легко, но ищем способы, продаем, переговариваемся, набиваем кейсы. это в кранце.

Так как являюсь активным участником ресурса сливап, то .баннер у нас на сайте, соответсвенно почитал ветку, заинтересовало. Решил вписаться. Уже как 3й день в теме.

Что было сделано:

1.Купил VDS, 250
    2.Домен 99
    3.Все это дело настроено по 1,2 уроку.
    4.В 3 уроке возникли кое-какие проблемы с DKIM и epochtа. По проблемам в теме отписался, надеюсь ответит ТС в ближайшее время.

А так в общем, что могу сказать. Проблемы при настройке возникают, так как в уроках рассматривают ISP Manager 4, а у меня 5 версия. Но в принципе, после часа "разбираний" можно все понять и разобраться. Просто технические вещи трудно воспринимаю, поэтому трачу по 2-4 часа на один урок. :)

В дальнейшем, как будет появляться новая информация, то буду писать по результатам.