1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Кракена | Никто не хочет думать или не умеет?

1. [Блог Кракена]
    [​IMG]Вот тружусь я seo-оптимизатором и чем больше я тружусь, тем больше моя деятельность играет со мной злую шутку. Она убеждает меня, что думать умею я один, а кругом одни долбоебы, которые то ли не умеют думать то ли не хотят. Не знаю, что хуже, к одним хоть снисходительно можно относиться, если их жизнь обидела, что с них взять.

Сегодняшний случай. Решил получить на проект естественных ссылок. Залез в топ по своей тематике и разослал владельцам предложение купить у них на сайте ссылку. Сайты у нас одной ниши, но разных направлений, таким образом ссылка на мой ресурс расширяет преподносимую ими информацию и действительно будет полезна посетителю, главное – правильно эту ссылку поставить.

Смотрите пример, вы пишите статью о каком-нибудь туристическом туре, и вставляете в конце ссылку вида: туристическая фирма «рога и копыта». Ни к селу ни к городу, правда же? А если вы поясняете, что туристический тур, который вы описали можно выгодно приобрести именно в этой туристической фирме да еще и со скидкой если назвать секретный код партнера… Совсем другое дело!

Человеку уже понятно зачем тут ссылка и если у него есть интерес после прочтения вашего материала, он ссылкой воспользуется. Казалось бы элементарно, но нет, хуй кто об этом догадается. Кроме охуенного меня. Нет, я конечно понимаю, что такая самоуверенность может сыграть со мной злую шутку, но пока ничего не могу с собой поделать. Изо дня в день всё сводится к тому, что все пидорасы, а я Д’Артаньян. Так вот вернёмся к нашим баранам…

На мое предложение откликнулся один из сайтов. С посещалкой в 5 раз больше моей и достаточно неплохим тИЦ (правда до этого мне глубоко накласть). Назвали свою цену 500 рублей плюс обратную ссылку. Что же, вариант нормальный, качественная ссылка с меня простимулирует их не снять ссылку на меня после оплаты.

Я описал, где мне нужна ссылка, какой она должна быть, чтобы работала, облизал их с ног до головы, разжевал в говно, ёж бы понял. Они дали страницу, на которую поставлю ссылку я, а я им дал свою и разошлись писать материалы.

В результате я написал крошечный обзор новости и указал, что полная новость доступна на первоисточнике, все честно и правдоподобно. Когда я получил ответный обзор ничего кроме как «ебаный стыд» у меня в голове не было. Мало того, что ссылка была вставлена как попало, в конец партянки текста, до куда и не дочитает никто, так еще и не тот раздел, что я просил!!! Попросил передвинуть поближе к началу материала, в ответ: «радуйтесь, что дают, за такие деньги».

- Так по ней никто не перейдёт даже – сокрушался я.

- Нет, вон же уже 3 перехода (это за день и один по любому от владельца сайта)

- А сколько по моей ссылке перешли к вам? – ехидно спрашиваю я, сам глядя в статистику…

- 15 – получаю я короткий ответ

И это со 100 просмотров новости, а всего её просмотрят еще от нескольких сотен до пары тысяч человек. Вот и спрашивается, кто блядь у кого купил ссылку и у кого посещалка более качественная. Или просто кто умеет думать… Но моему собеседнику даже не стало стыдно, он даже и не понял, что я тыкнул его мордой в говно, он получил свой короткий рубль и даже не заподозрил, что это был хороший шанс научиться чему-то полезному от умного человека.

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей