1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Неандертальца » TS | Почему ваши фенотропилы не работают

1. [Блог Неандертальца » TS]
    Почему-то отношение нашего народа к фенотропилу — как к некой супер-пупер таблетке, от которой мозговая деятельность вырастает на 146%, и ты просто автоматически становишься самым крутым, успешным и богатым человеком на планете.

Как бы это ни было удивительно, но человека ожидает полнейшее разочарование. Почему? А вот сейчас разберёмся.

Для кого?

Сначала всегда нужно читать, что пишется в инструкциях к препаратам, содержащим ноотропы. Например, для фенотропила это:

Нажмите, чтобы развернуть спойлер
    • заболевания ЦНС различного генеза, особенно связанные с сосудистыми заболеваниями и нарушениями обменных процессов в мозге, интоксикацией (в частности, при посттравматических состояниях и явлениях хронической цереброваскулярной недостаточности), сопровождающиеся ухудшением интеллектуально-мнестических функций, снижением двигательной активности;
    • невротические состояния, проявляющиеся вялостью, повышенной истощаемостью, снижением психомоторной активности, нарушением внимания, ухудшением памяти;
    • нарушения процесса обучения;
    • депрессия легкой и средней степени тяжести;
    • психоорганические синдромы, проявляющиеся интеллектуально-мнестическими нарушениями и апатико-абулическими явлениями, а также вялоапатические состояния при шизофрении;
    • судорожные состояния;
    • ожирение (алиментарно-конституционального генеза);
    • профилактика гипоксии, повышение устойчивости к стрессу;
    • коррекция функционального состояния организма в экстремальных условиях профессиональной деятельности с целью предупреждения развития утомления и для повышения умственной и физической работоспособности;
    • коррекция суточного биоритма, инверсия цикла сон-бодрствование;
    • хронический алкоголизм (с целью уменьшения явлений астении, депрессии, интеллектуально-мнестических нарушений).
    Если кратко, то ноотропы применяются для лечения травм, связанных с мозгом, а так же профилактики возможных проблем.
    Что делают ноотропы?

Они нормализуют деятельность мозга, именно нормализуют, а не улучшают. Если вы здоровы, и мозг работает на 100% (от вашего максимума), то вы вряд ли получите 146% к его эффективности.

Привожу цитату с описания фенотропила (маркетинг в чистом виде, но суть ясна):

Нажмите, чтобы раскрыть тайну спойлера
    • Оказывает выраженное антиамнестическое действие, активирует интегративную деятельность головного мозга, способствует консолидации памяти, улучшает концентрацию внимания и умственную деятельность, облегчает процессы обучения, ускоряет передачу информации между полушариями головного мозга, повышает устойчивость тканей мозга к гипоксии и токсическим воздействиям, обладает противосудорожным действием и анксиолитической активностью, регулирует процессы активации и торможения ЦНС, улучшает настроение.
    • Фенотропил оказывает положительное влияние на обменные процессы и кровообращение головного мозга, стимулирует окислительно-восстановительные процессы, повышает энергетический потенциал организма за счет утилизации глюкозы, улучшает регионарный кровоток в ишемизированных участках головного мозга. Повышает содержание норадреналина, допамина и серотонина в головном мозге.
    Если коротко, то — вы принимаете ноотропы – > у вас улучшается кровообращение в черепе –> больше кислорода и витаминов поступает в мозг –> клетки начинают хорошо себя чувствовать –> при условии наличия работы мозг быстрее справляется с задачами, улучшенное кровообращение уменьшает необходимое время восстановления «заряда» мозга –> вы работаете эффективнее –> профит!

Как и когда принимать?

Следующий вопрос – это когда и зачем их принимать. Первый случай – если вы чувствуете себя постоянно сонным, уставшим, имеете быструю утомляемость и/или имеете проблемы с мозгом – вам они нужны (по согласованию с врачом).

Второй случай – огромное количество работы для мозга. Сюда можно относить: вебмастеров (но не всегда, читайте ниже), кодеров, дизайнеров, копирайтеров, бухгалтеров, управленцев и прочих людей, тесно работающих с огромными массивами данных, вынужденных постоянно анализировать поток входящей информации и давать что-то на выходе. То есть, сюда входят все люди, у которых мозг постоянно пребывает в загруженном состоянии.

И не смотря на эти факты люди всё равно берут и покупают ноотропы. Зачем? Зачем они им, когда нет причин для их приема?? Зачем???

Почему ноотропы работают?

Лично у меня имеются сосудистые проблемы, постоянные стрессовые ситуации, плохое питание и неблагоприятная среда обитания. К тому же мой мозг постоянно загружен проблемами, информационным мусором и прочим хламом.

Мне ноотропы помогают уменьшить нагрузку на мозги, я начинаю быстро засыпать, легко вставать (не зависимо сколько времени я спал, хоть 3 часа, хоть 8), работа идёт эффективней.

Я ощущаю их действие. Например, выпил я сразу две таблетки вечером (в день покупки, потом такого эффекта уже не получить) – через полчаса-час мой мозг стал вести себя как после пары бокалов пива. Видимо сказывает резкий приток крови и кислорода, зато на утро – ты уже выспавшийся и готовый к работе.

Так же я специально сравнил своё самочувствие по вечерам: без ноотропов – я вялый и уставший сижу вконтактике или играю в Доту2.

Сейчас – я не знаю чем бы мне заняться, уже и поиграл, и посмотрел новости, приготовил вкуснейший ужин, помыл посуду и дописываю этот пост! Я стал быстрее делать дела, но моё самочувствие не ощущается «уставшим».

Наверно, в обычном состоянии мой мозг работает на 50-60% от максимума, ноотропы повышают порог ещё на 20-40%, поэтому я и чувствую разницу так сильно.

Так же я сравнил период в 3 приема таблеток: прошлая зима-весна, лето, нынешняя весна.

• Прошлой весной я был загружен по самые помидоры: несколько конференций, курсовая работа, пачка научных статей – всё это требовало от меня колоссальных мозговых усилий. Осложняли дело домашние проблемы и долгие репетиции выступления в университете. Этот период я прошёл на ура, везде был в числе первых. Если бы не принимал таблетки – статей бы написал раза в 2 меньше.
    • Летом – я пропил курс, а результата не было, т.к. я не нормализовал свой распорядок дня, не делал планов и не ставил четкие задачи. Так же возможно, что купленный препарат был подделкой (их часто подделывают, будьте аккуратны при покупке).
    • Эта весна – подошёл к проблеме комплексно, поэтому полёт нормальный, как и должно быть. Правда, ещё не разобрался с причинами долгого просыпания. Раньше было так: проснулся – встал и пошёл делать дела. Сейчас одолевает лень полежать в кровати подольше, хоть и выспался. Но общая эффективность повысилась.
    Что необходимо делать вместе с приемом ноотропов?

Просто список, без которого вы точно не заметите никаких изменений:[​IMG]

• Улучшите питание, сделайте его регулярным;
    • Отрегулируйте время сна (спать четко в 23, вставать в 7, например);
    • Делайте физические упражнения, зарядку (здоровье вебмастера вам в помощь);
    • План работы – без этого никак. Если у вас нет чёткого плана, что и когда делать – как вы собираетесь повышать свою эффективность? Об этом почти все вебмастера забывают;
    • Если у вас нет высокой нагрузки на мозг – то и не покупайте даже, исключение – врач сказал;
    • Чередуйте работу с отдыхом (работаете за компьютером – отдохните, помойте посуду, пропылесосьте).

Вот, наверное, и всё. Больше я ничего не делаю, но результат всё равно ощутим. Обычное соблюдение этих правил не даёт мне такой резкой разницы ДО и ПОСЛЕ без таблеток.

Чуть не забыл — говорят, что именно Фенотропил подделывают чаще всего. Я его покупал 2 раза (прошлая весна и лето), сейчас пью Фезам, раньше врачи выписывали Аминалон.

Что говорят блогеры о ноотропах

Я нашёл всего 3 отзыва из нашей среды:

• Санчо Панчо: Как я применял Фенотропил, мои отзывы и ощущения — http://sanchopancho.ru/fenotropil-pil.html
    • Startus.biz: Ноотропы — мой отзыв о курсе Фенотропила — http://startus.biz/nootropyi-moy-otzyiv-o-kurse-fenotropila/
    • Seo-блог Druid’a: Этот друид сломался, несите нового. Мой отзыв о фенотропиле — http://seodruid.ru/etot-druid-slomalsya-nesite-novogo-moj-otzyv-o-fenotropile/

Запись Почему ваши фенотропилы не работают впервые появилась Блог Неандертальца.

Поделиться этой страницей