1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Blog of DanElectro | А расскажу-ка я о себе

1. [Blog of DanElectro]

Мне слишком лень заводить отдельную страницу «О себе», пусть этому будет посвящен один пост, который включит в себя и информацию обо мне, и рассказ о моей былой деятельности. Мне точно есть, что рассказать, ибо в этой сфере я уже почти 5 лет, пусть ничего особого никогда не добивался. Ух, ну и здоровенный же получится пост, поехали!

Все началось в жаркие майские дни 2010 года, мне было 14 лет. Мой отец, который имел (и имеет на данный момент) небольшой бизнес, связанный с продажей стройматериалов и сантехники, как-то подошел ко мне и предложил сделать ему сайт компании, пообещав 300$, если у меня получится. Конечно, заказывать у меня он не собирался и уже в конце лета того же года какая-то бичевая минская компания склепала ему говносайт на джумле. Однако, меня это заинтересовало. Заинтересовал сам процесс создания и ведения сайта, а не заработок. Я приступил к изучению.

Как и многие, я был уверен, что создать свой сайт — это что-то из ряда вон выходящие и люди, которые этим занимаются, учились много лет этому и вкладывали огромные деньги. Однако, яндекс мне сказал, что можно и бесплатно, и даже не особо напрягаясь — так я попал на юкоз. Незадолго до этих событий у меня появился плеер от компании Apple и именно технике этой корпорации я посвятил свой первый сайт, на котором стал осваивать говно-цмс. Я менял шаблоны, ковырялся в коде, копипастил статьи и занимался прочей ерундой. Но мне этой нравилось, ни на секунду не приходило желание все бросить и оставить эту затею. Уже в июле 2010 года я узнал о том, что можно еще и зарабатывать в интернете, как на сайте, так и без него. Тогда, как сейчас помню, я поставил на сайт убогую рекламу вмлинк и просил друзей заходить на сайт и кликать, получая свои копейки. Пытался даже размещать оплачиваемые статьи из лиекса, но, посчитав это слишком сложным, бросил его. Следующим этапом у меня стал фриланс, а именно — копирайтинг.

Я открыл для себя Адвего. Там редко дают заказы новичкам, поэтому в основном я писал статьи на продажу. Писать у меня получалось, ибо я обладаю грамматическим чутьём (спасибо мама, что заставляла меня очень много читать в детстве). Вы не представляете мою эйфорию от первых полученных долларов, для меня это было открытием нового мира. Потом была биржа Текстсэйл, потом сайт Фри-ланс.ру. На фрилансе было тяжело пробиться, я работал за копейки, но работал! Помню свой первый «крупный» заказ — владелец какого-то онлайн-магазина с яблочной техникой заказал у меня рерайтинг статьи в 20к символов. Я тогда просидел почти весь день, под вечер уже вываливались глаза, но все-таки я доделал статью и получил на вм свои звонкие 10$.

Ближе к концу августа того же года я решил создать свой первый блог и писать (уже именно писать, а не копипастить) о заработке в интернете и том, как зарабатываю я. Так был создан Дансайт. Да, конечно, на юкозе, но уже со своим доменом 2-го уровня. Вы должны осознавать всю мою серьезность тех действий [​IMG]

Я вел этот блог, параллельно фрилансил и изучал способы заработка на своем сайте. Так я познакомился с Ротапостом и стал барыжить копеечными постовыми (20 рублей за штуку). Чем больше изучал, тем больше понимал, что на сайтах можно зарабатывать гораздо больше, чем писательством, но бросать не собирался — я обрастал положительными отзывами и повышал цены за тысячу знаков. Был тогда забавный момент: на фри-ланс.ру есть группы, которые создают сами фрилансеры для обмена опытом. Я, как порядочный человек и копирайтер, тоже состоял в таких группах и иногда даже общался там с сородичами по перу. В какой-то группе писаки часто скидывали свои статьи с просьбой оценить уровень и качество, я тоже так сделал. Отзывы профессиональных фрилансеров меня сильно удивили — все отзывались о моей статье в очень хорошем ключе, мол, стиль неплохой, ошибок нет и тд. А у меня очень чесались руки, чтобы сказать, что мне всего 15.

Я ставил себе цели и пытался их достигать. Основной целью была посещаемость блога и тиц 10. Все заработанные деньги я пускал обратно в сайт, выводить их мне совсем не хотелось. Так я продавал постовые, пока не схватил АГС в декабре 2010 года. Это меня тоже не особо остановило, я стал общаться с Платоном и в итоге решил эту проблему. Правда, все больше хотелось начать работу с популярными CMS на отдельных хостингах, но было страшно. Вспоминаю забавные моменты, как я пытался работать с партнерками. Одной из таких была Сказкипро, где нужно было продавать печатные именные книжки для детей. Привлекала меня высокая комиссия с каждой продажи (около 25$), я активно пиарил партнерку в блоге и бегал расклеивал по городу печатные промо-материалы. Появился трафик, но заказов не было, к сожалению. Единственную книжку я продал уже в июне 2011 года, как потом оказалось — покупатель была читателем моего блога.

В феврале 2011 года я даже заказал себе уникальный дизайн в черных цветах и с людьми, которые швыряются деньгами. Как сейчас помню, после верстки и установки я мог часами сидеть и скроллить сайт вниз и вверх, просто наслаждаясь проделанной работой. Правда, людям он не особо понравился, о чем они мне сказали в комментах, ибо сайт был похож на какой-то дешевый лохотрон. В марте я снова сменил дизайн, уже на паблик, но рипнутый с какого-то буржуйского блога фотографа. Однако, я так и не бросил идею с переносом блога на самостоятельную удобную CMS, но об этом позже.

С марта по июнь я загорелся новой идеей - фармой. Я зачитывался форумом Армада в школе и дома, впитывая информацию, но все казалось слишком сложным и страшным. Пытался даже работать с буржуями через автоматический сайт на бесплатном домене от Стимул Кэш. Помню, даже трафик покупал. Его хватило на одну небольшую продажу, я получил 29$ комиссии. Тогда я много писал про свою работу в блоге и подцепил парочку рефералов. Один из них оказался толковым человеком и принес мне около 250$ за два года (я получал 10% от его заработка). В мае 2011 я бросил затею с бурж фармой и пробовал работать с русской партнеркой Доктор Дик. Доктор располагал скриптами магазинов и я, впервые подключив бесплатный хостинг с php (Хостингер, хорошие ребята, кстати) поставил свой шоп. Никогда, наверное, не забуду тот вечер, как я в пэйнте менял цвета шаблона и пилил группу в вк. Потом отрерайтил все описания товаров, благо их было не очень много и купил пару ссылок в сапе. Шоп даже попал в индекс и имел скромный трафик с поисковиков — была первая и последняя продажа.

В конце июня на Мауле я увидел топик о переносе сайтов с юкоза. Не помню каким чудом это произошло, но мой блог пообещали перенести на автономный хостинг за отзыв на форуме и самом блоге. Обещание человек выполнил и уже на следующий день мой блог был на хостинге Бегет под управлением Даталайф. Почему DLE? А сам не знаю, я в нём увидел больше свободы, чем у ВП, да и не первым я был человеком, который вел блог на этой цмс.

Перенос действительно был качественным, страниц в индексе я не потерял, под фильтры тоже не попал. Зато получил первую единичку PR в июльском апдейте и попал в младшего брата ГГЛ, который ценит пиар. Фриланс я тогда уже бросил, меня он совсем не радовал, пусть и цены за тысячу знаков я ставил уже неплохие, так как был крутым пацаном с отзывами.

В августе я заказал какой-то жирный прогон по миллиону сайтов и целый месяц у меня держалась посещаемость в 250-300 человек. Этим я тоже воспользовался и нашел несколько компаний, которым предложил разместить рекламный пост у себя в блоге. Одним из рекламодателей была биржа Трастлинк. Так я заработал еще 1к рублей и заказчики очень хвалили мои обзоры *стеснительный смайлик*

До октября я много писал и размещал постовые, денежка всегда была, денежка копилась. В октябре начались какие-то проблемы в блоге, что-то с отображением страниц (возможно последствия переноса). Я писал в саппорт Бегета, общался на форумах, вроде и разобрался и решил проблему, но осадок остался — я решил завязывать с этим сайтом и начинать заново, но уже сразу на отдельном хостинге и под управлением DLE.

За несколько недель я нашел покупателя и продал блог за 7к рублей. У меня жутко тряслись руки, я волновался, ведь никогда еще не совершал таких сделок, да и сумма для меня была крупной. Всю сумму я решил вложить в новый блог, имя ему Данблог.

Уникальный дизайн, чем-то похожий на фарма-блог №1, верстка, хостинг, установка DLE. Я знал, что я делаю и знал, чего я смогу добиться. Тогда как раз были каникулы, мне было 16 лет, я учился в 10 классе. Все каникулы я посвятил работе, написал достаточно статей, приобрел Жукладочник и загонял в индекс страничку за страничкой. После этого заказал один из лучших прогонов (мое мнение) в своей цене, прогоншика нашел на Мауле. Апдейт 9 декабря дал мне первую десятку тиц, мою радость ничего не могло сдерживать в те дни. Я много экспериментировал в то время, покупал ссылки в Ротапосте и Руки, покупал размещение статей в Лиексе (а че, довольно дешевый и эффективный аналог Миралинкса). Деньги мне тогда приносили продажа постовых в Ротапосте, до ГГЛ я еще не дорос, скорее не дожил, ибо принимали туда с возрастом от полугода.

После нового года я пытался начинать новые проекты. Тогда я игрался с варезниками, ставя на них грабберы, пытался запилить что-то вроде СДЛьного онлайн-кинотеатра, проверяя работоспособность всех фильмов и вручную переписывая описания. Кинотеатр принес мне рублей 250 за все время своего существования, он неплохо влетел в индекс, посещаемость выросла до 100 посещений в сутки и я пытался его монетизировать. Ставил различную говнорекламу вроде визардов, киношную партнерку (псевдо-проигрыватель с смс-оплатой), но когда трафик упал я окончательно забил на этот сайт.

В феврале 2012 года я услышал про мобильные партнерки. Тогда еще были живы ява игры, но и андройд быстро набирал обороты. Я создал очередной сайт на DLE, назвал его Ява4моб и добавлял довольно устаревшие игры с уникальными описаниями. В индекс он влетел, но трафика не было и я пошел спамить в вк с фейкового рабочего аккаунта. Грамотные небанальные описания игр с ссылкой я закидывал в различные паблики и группы в вк и привлекал народ. Тогда я заработал около 1к за несколько дней и у меня загорелись глаза — это ниша, а ведь я еще и андройд игры не трогал. Решением была смена дизайна на более зеленый, который близок к ведройду и добавление еще и андройд игр. Тогда был довольно смешной случай: одна из добавленных игр «Секc интерны» влетела в топ по запросу «cекc игры» и трафик взлетел до 150 посещений в сутки. Меня это очень веселило, но я понимал, что лучше всего будет быстрая продажа сайта, пока трафик есть. Так я и поступил, продал сайт снова за 7к и решил на эти деньги создать похожий проект.

Когда у меня на руках появлялись такие деньги, я всегда решал делать более менее серьезные сайты, как минимум с уникальными дизайнами. Так получилось и в этот раз. Тогда как раз на мауле продавали шикарный андройд дизайн в три руки по цене 80$ (уже сверстанный). Я приобрел его, дико фапал, пока ставил и потом вручную добавил около 90 небольших описаний к играм. Звали тот сайт Love Android. Он неплохо влетел в индекс, правда без трафика, скачиваний не было (меня даже временно забанили в зипвапе), но после прогона сайт быстро получил десятку тиц. Я понял, что ничего хорошего из него не выйдет, развивать это направление мне уже не очень хотелось и Лав Андройд я продал за 6к.

Вообще, апрель 2012 года у меня выдался самым прибыльным месяцем за всю мою практику. Данблог приняли в ггл (я предусмотрительно купил акк в ггл, в котором не нужно было ждать 3 месяца первую выплату), я занял 4 место в конкурсе Вайлдо и Адмитад, выиграв 100$ и Ротапост еще радовал. В итоге, я заработал за месяц что-то около 12-13к рублей и впервые подумал о выводе денег в оффлайн. В Беларуси это сделать проблемно, но меня выручил земляк Чеснок. Мы договорились и когда он выводил себе деньги, также вывел и мои. Никогда не забуду лицо родителей, когда я принес домой несколько сотен долларов, доказав раз и навсегда, что деньги в интернете СУЩЕСТВУЮТ.

После этого были затишные несколько месяцев, в июле я понял, что блог сейчас на пике, если в него не вкладывать дальше деньги, чего мне не хотелось. Я решил продать его за 20к, ибо ггл приносил примерно 3-3.5к в месяц, тиц держался 8 месяцев. Держался 8 месяцев, но решил отвалиться именно тогда, когда я решил его продать. Что ж, решение своё я отменять не стал и продал блог, правда всего за 9к. Эти деньги тоже вывел (на тот момент я был в России) и купил себе нормальный телефон. После этого я ушел на дно. Мне только исполнилось 17 лет, впереди был страшный 11 класс и последующее поступление в вуз.

Я учился, за то время вывел еще около сотни долларов со стимул кэша (вкусный реферал, всем таких рефералов) и не пытался возвращаться. В августе 2013 года, когда я уже знал, что поступил, я пытался вернуться в сеть, создав одновременно два проекта — новый блог и андройд-сайт, но хватило меня всего на месяц. Работу я бросил снова на целый год.

Спустя год, в сентябре 2014, я создал этот блог и женский сайт, про который писал в предыдущем посте. Меня хватило на несколько статей тут и там, после чего я бросил это дело еще на месяц. Но чесались руки что-то запилить и я создал блог, посвященный одной игре, который вел для души.

На данный момент мне 19 лет, я студент второго курса, по факту у меня всего два сайта — этот и игровой блоги, за спиной неплохой опыт и знания, а впереди интересные перспективы и идеи. Но про них я буду рассказывать в будущих постах. На этом все, спасибо, что потратили время, погрузившись в мою вебмастерскую историю. DanElectro