1. Ссылки покупок

SEO Марафон 2.0 по продвижению сайтов от WPNEW (2017)

от 100$ в месяц на дорвеях Вконтакте

Заработок на Алиекспресс и ВК

Сайт по продаже покупке видеоигр

Арбитраж трафика для тех, кто хочет результата! 2017

Курс по личному продвижению в социальных сетях

[WP] Обучающий видеокурс по Visual Composer

[Дмитрий Воронов] Оформление групп и пабликов в соцсетях, каналов на ютубе.

Две стратегии, субботний коучинг по баскетболу

Две стратегии, субботний коучинг по волейболу

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Трафик из ВК v.3

Как создать и упаковать инфопродукт, который будет пользоваться спросом

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Скрыть объявление
  2. Новое в Копилке

Как увеличить конверсию прокладки на 30-50% за 5-10 минут!

MikeD-Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап)

Эффективный формат рекламы

Крючок. Как я зарабатываю по 79$ каждый день на автомате, просто раздавая книги (Ксения Шокина)

Киселев - Новая система ставок

[AST Production] Закрытое сердце

Гейдж Дэвид - Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе

Питер Скотт. Динамичная Торговля на Теннисе

[Сухоруких] Анатомия СЕО - "SEO актив"

Обучение составлению семантического ядра Key Collector (28 поток) [февраль 2017]

Целевая Аудитория в Инстаграм

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

Blog of DanElectro | Создаем блоговую империю: нишевые статейники под мобильные игры

1. [Blog of DanElectro]

Мой игровой блог вдохновляет на новые идеи. Именно его успех заставляет меня создавать похожие проекты в такой же тематике. Но это немножко о планах, а теперь к сабжу. Вп говорит мне, что в статье 1100 слов, я постарался все подробно расписать [​IMG]

Собственно, в чем суть таких сайтов?

Представьте, что вы любите иногда поиграть в интересную игру в свободное время на своем мобильном гаджете — телефоне или планшете. Так же вы не единственный фанат этой игры — вас много обитает в вк, бурно идут обсуждения. Обычно в таком случае сайтов, посвященных игре, нет. Максимум, есть официальный сайт разработчика, пару сайтов кланов (объединений игроков, созданных этим самыми игроками, как в игре, так и в веб) и остальные сайты — обычные андройдовские каталоги игр. Если ситуация про вашу любимую игру, то можно действовать.

Расскажу, как это было в моем случае с игрой Battle Camp. Как я писал в предыдущих постах, играю я в нее уже 15 месяцев. Все начиналось как обычное убийство времени на парах, затем переросло в убийство времени дома. Почти все это время я общался с игроками в вк в тематических группах (которых тогда было штуки 2-3), по сути, эти группы выросли на моих глазах, так как выросла и аудитория игры за этот срок.

Начиная играть в январе 2014 года, к лету я уже разбирался в игре достаточно, чтобы давать новичкам и не очень советы, к которым игроки стали прислушиваться, появилась некая репутация опытного игрока. Тогда я даже не думал об игровом блоге, да и вообще о сайтах в целом. Просто играл в свое удовольствие и общался с братьями по боевому лагерю (прим. название мобильной игры).

Попытавшись начать новые проекты в сентябре 2014 года и забросив их, я создал игровой блог онли фо фан и стал расписывать все аспекты игры и ответы на самые частые вопросы по игре, взятые из групп в вк. Именно легкий стиль написания и грамотные советы помогли собрать аудиторию не просто фанатов игры, а именно фанатов блога, которые ждали новых постов и спрашивали в лс про темы будущих статей. Правда, я не стал сразу пиарить блог в группе, а тихо и спокойно писал посты около трех недель, а потом изредка на вопросы в группе скидывал ссылку на статью в блоге. Когда накопилось около 10-12 постов, я попросил админа группы закрепить мой пост, в котором было пару слов о блоге и ссылки на все статьи (а в комменты к этому посту я скидывал свежие посты). Эффект был замечательный: зашло почитать меня около 800 человек за первый день, потом трафик держался около 150 человек в сутки чисто с вк. Если честно, я даже не проверял частотность запросов по вордстату, не оптимизировал блог, просто писал полезные статьи (опять же, совершенно без каких либо ключей и прочего), скидывая в группу в вк и получая переходы и комментарии. Однако, блог за два месяца вырос до посещаемости 100 человек в сутки с пс, сейчас примерно 140-200 человек в сутки с пс.

Я по-прежнему общаюсь с игроками в вк, ко мне обращаются за советом, да и игра настолько хороша, что бросить ее мысли пока не возникает. Зато возникают мысли повторить такую же историю, только с другой игрой и в более быстрые сроки.

Для начала я распишу плюсы и минусы создания блогов такой тематики, плюсы:

1) Легкость написания контента. Разобрались в игре, заводите блог, играете, достигаете чего-то и пишите об этом — людям будет интересно и полезно. Плюс, никто не отменяет фото и видео контент (кстати, про создание канала на ютубе я еще даже не задумывался).

2) Гибкость монетизации. Определили средний возраст аудитории и поехали — хоть рся, хоть cpa, хоть тизерки, все что угодно. А еще никто не отменял продажу ссылок — тематика ведь игровая и мобильная, популярная.

3) Легкость продвижения — в каком-то образе это даже ниша, поэтому поисковики считают контент полезным и уникальным. И опять же соц сети дадут тонны трафика.

4) Хорошие игры имеют свойства развиваться и расширять свою аудиторию игроков, поэтому вряд ли ваш блог загнется совместно с игрой, гораздо вероятнее обратный эффект.

5) Общение и коммуникации. Как ни крути, но общение — важная часть жизни, а ведь особенно приятно общаться на темы, которые реально интересны.

Минусы:

1) Потолок постов. Жизненная ситуация, когда просто заканчиваются темы для постов, а особенно полезных постов. В такие моменты остается просто ждать нововведения, которые организуют разработчики игры, а потом просто как можно быстрее написать свежую новость и донести до людей в соц сетях быстрее конкурентов и словить трафик.

2) Потолок трафика. Грустно признавать, но в итоге на таком блоге посещаемость застрянет в определенный момент, даже если вы и займете топовые места в выдаче и игра будет успешно развиваться. Решения для такой проблемы я тоже придумал: а что если просто создать отдельную рубрику для обзоров игр на Android и писать небольшие обзорчики популярных игр, затачивая их под нч ключи.

3) Трата времени на игры. В общем, в любой сфере нужна трата времени, чтобы достигать успеха, но многим не понравится идея с полным погружением в игру, я уверен. Поэтому, если считаете, что игры — это не ваше и вам не интересно, то лучше даже не пробовать.

Как работать?

Выбираем несколько популярных мобильных онлайн игр, создаем блоги (тут лучше всего подойдет WP), находим активные группы в вк (фб и так далее, по вкусу), скачиваем и вникаем в суть игры. За месяц должно получиться так, что вы разберетесь в аспектах игры, познакомитесь с игроками в соц сетях и начнете вести блоги. Если выбираете вордпресс, то вот какие плагины я рекомендую: Advanced Category Excluder - поможет исключить ненужные рубрики на главной (в том случае, если начнете разбавлять статьи под одну игру обзорами игр на Android/iOS), All In One SEO Pack - тут без комментариев, маст хэв, Disqus Comment System - люблю дискас и все тут, плагин по вкусу, FeedBurner Email Subscription - прожигаем фид и создаем рсс-рассылку, Related Posts - красиво отобразит похожие посты вашего блога, увеличит количество переходов по сайту, Social Locker - плагин с перспективой на будущее, закрывает часть поста, требуя лайк или ретвит в соц сетях, замечательно поможет расширить аудиторию из соц сетей (пример закрытого поста можно увидеть у меня в блоге).

Еще пару советов по работе:

1) Не обязательно самому создавать группы в соц сетях, в случае если игра популярна уже какое-то время и собрала аудиторию фанатов в соц сетях, вам достаточно будет подружиться с админами групп и, собственно, завоевать доверие у игроков.

2) Перелинковывайте блоги гостевыми постами. Не ради ссылки, а ради расширения аудитории игроков. У вас есть два блога по разным мобильным играм? Попробуйте в одном из них написать о второй игре и блоге, который этой игре посвящен, таким образом часть игроков заинтересуется игрой и вашим вторым блогом, соответственно.

3) Не пишите о том, чего не знаете. Довольно очевидный совет, но все же: не стоит писать об игре, если даже не скачали ее. Так вы не только не соберете аудиторию игроков, а только повеселите ее.

В целом, все. Надеюсь, пост окажется полезным и кто-нибудь попробует создать небольшую сетку, посвященную мобильным играм. Если в статье есть какие-либо ошибки, исправьте меня в комментариях.

Поделиться этой страницей