1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Блог Владимира Федоричака | Итоги года и планы на 2016

1. [Блог Владимира Федоричака]
    [​IMG]Интересный получился год. Много нового узнал и научился. Многое успел сделать. Но, новых вопросов и целей, тоже прибавилось. В общем, обо всем по порядку.

Итоги 2015 года​

В этом году я понял, что больше не хочу возиться неинтересными и бесперспективными проектами. Поэтому, к началу осени распродал все свои мелкосайты. Чем, собственно, обнулил свой заработок из Интернета. Несмотря на падение доходов, стало как-то легче, что ли.

Необъяснимое чувство, когда радикально меняешь направление, в котором двигался. И хотя понимаешь, что путь будет долгим, легкость от того, что бросил наконец-то чемодан без ручки, становится приятным моральным бонусом.

Некоторое время обдумывал, что делать дальше, пока не понял, что онлайн-медиа – это именно то, с чем мне хотелось бы работать в ближайшие несколько нет. Да, там нет быстрой прибыли, как в случае с клиентским бизнесом. Но, мне действительно очень нравится работать с аудиторией и прислушиваться к мнению пользователей, а не заказчиков. Кроме того, это своего рода продукт, который остается с тобой и со временем становится все лучше и лучше.

Вначале было запущено два сайта, один больше для экспериментов, который вскоре продал, и другой – тематики Apple. Его я активно развиваю с начал ноября, и пока он больше напоминает обычный статей, только чуть более красивый. Первый сервисный функционал начну добавлять уже под конец января.

В следующем году планирую запуск еще одного, в формате городского онлайн-издания. Но, пока остаюсь на офисной работе, решил отложить запуск, так как понимаю, что не потяну, прежде всего, по времени.

Доходы с сайтов заменил работой с клиентами, оставив после нескольких месяцев несколько лучших. Работать удобно и мне и им, так что это долгосрочное сотрудничество. Больше брать не планирую, разве что на разовые услуги.

В офисной работе я разочаровался чуть более чем полностью. Пусть и поздновато, но пришло понимание того, насколько ограничен потолок наемного работника. И как много приходится платить в итоге за то, что некоторые представители планктона называют «стабильностью».

Да и после трехкратной девальвации нацвалюты (живу в Украине), даже после всех прибавок в последнее время, зарплата все больше начинает напоминать пособие по безработице :)

Ну что ж, переходим к планам на будущее.

Планы на 2016 год​

Здесь все просто и сложно одновременно. Просто, потому, что я хорошо понимаю, чем хочу заниматься и чего достичь. Но, немало сложностей будет в процессе. Не хватает денег, еще больше не хватает времени. Зато, есть желание заниматься любимым делом и сделать мир чуточку лучше.

Не для всех сайты, это только работа и заработок. Не верите? Посмотрите на этих ребят. Я уверен, они любят то, чем занимаются. Вот и мне тоже нравится создавать интересный контент, общаться с аудиторией, отвечать на вопросы людей и дарить им приятные эмоции.

Поэтому, в конце 2015 года и пришло окончательное понимание, что нужно делать свое медиа. С блэкджеком и прочими приятными атрибутами.

В общем, планы на 2016 год следующие:

• к лету вывести Apple-сайт на доход $300-500 с самых разных источников;
    • собрать и обработать максимум информации о работе и развитии онлайн-медиа;
    • запустить городское онлайн-издание (почти миллион населения);
    • вывести его на точку безубыточности в течение 6 месяцев;
    • попрощаться с уютным офисом и стабильной ставкой;
    • начать развивать собственные медиа как бизнес;
    • заняться плотным изучением английского;
    • вернуться в тренажерный зал, чтобы не рассыпаться к 30-ти годам.

Вроде все, из более-менее глобальных вещей. Дальше будет видно в процессе. В общем, суть всего можно вывести простым предложением: я наконец-то хочу начать заниматься тем, что мне нравиться, а не только тем, за что платят деньги.

В общем, многому придется научиться. И я обязательно буду писать об интересных вещах и новом опыте на блоге, так что скучно не будет.

Удачи всем в Новом 2016 году! Ставьте перед собой новые цели, добивайтесь их, крепкого здоровья всем и побольше радостных минут :)

И да пребудет с вами Сила!

Источник: http://fedorychak.com/itogi-goda-i-plany-na-2016

Поделиться этой страницей